Частная школа

Персональная и персонально-коллективная программы

Персонально-коллективная программа

На этой фотографии вы видите план ученика, которому предлагается персональная или персонально-коллективная программа.

Кто же этот ученик?

1. "Продвинутый" по тому или иному предмету, и ему нужна подготовка более высокого уровня.
  2. "Запустивший" тот или иной предмет.
  3. Требующий индивидуального подхода по вышеназванным причинам, а также причинам психологическим – не ужился с классом, учителями, развилось чувство неуверенности, замкнутости, неуспеха. Или – слишком ГИПЕРАКТИВЕН.

*   *   *

Такому человеку мы предлагаем, наряду с общей программой,  программы персональных занятий, как по отдельным предметам, так и по набору предметов.

Занятия могут быть также персонально-коллективными – на программу могут быть собраны два-три ученика, если цель у них одинакова.

Проходя такую программу, ученик в то же время постоянно находится в коллективе Школы: расписание составляется с учетом его обучения в обычном классе.

Персональное занятие по английскому языку

Предыдущая  Следующая