Шлёнкина Вера Ивановна
Генеральный директор Школы-ВУЗа «Современное образование», кандидат филологических наук, профессор.
Образование:

Высшее. МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический факультет, романо-германское отделение, аспирантура МГУ им. М.В. Ломоносова.

Карьера:

За свою трудовую деятельность Вера Ивановна прошла путь от ассистента преподавателя до профессора Военного института иностранных языков, учредителя и генерального директора Школы-ВУЗа. Автор учебников английского языка для Военного института, учебных пособий, научно-методических статей, концепции Школы-ВУЗа «Основы образовательного процесса» и сайта Школы-ВУЗа.

Дорогу осилит идущий.

Лагунова Наталия Леонидовна
Заместитель директора по учебно-организационной работе. Старший учитель физики и математики.
Образование:

Высшее. Московский педагогический университет им. Крупской.

Карьера:

Преподавательский стаж с 1992 года.

Кредо:

Не мыслям надобно учить, а учить мыслить!

Ванзонок Оксана Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, магистр физико-математического образования, старший учитель математики и информатики.
Образование:

Высшее. Московский педагогический государственный университет, факультет математики и информатики.

Карьера:

Карьера: Начала свой трудовой путь в Школе-ВУЗе в 2001 году учителем математики и информатики будучи еще студенткой. В настоящее время - заместитель директора по УВР. Имеет публикации: "Методические рекомендации. Факультативный курс "Р-адические числа"(2005 г.), " Сборник лабораторных работ "Visual Basic"(2007 г.).

Кредо:

Только нравственность в наших поступках придает красоту и достоинство нашей жизни.

Матвеев Сергей Геннадьевич
Заместитель директора по развитию Школы-ВУЗа, старший учитель английского языка, кандидат экономических наук.
Образование:

Высшее. Московский экономический институт ВШСО. Аспирантура НИИИТ при МИД РФ. Второе высшее образование - Международный гуманитарно-лингвистический институт.

Стаж работы с 2001 года.

No pasaran!

Голоднова Алла Михайловна
Заместитель директора по учебно-методической работе, администратор сайта и форума Школы-ВУЗа "Современное образование", старший учитель начальных классов, русского языка и литературы.
Образование:

Высшее. Филологический факультет МГУ-ТГУ (с отличием).

Стаж работы с 1981 года.

Кредо:

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.

Cтoян Aлeкcaндp Bлaдимиpoвич.
Специалист по информатизации, и.о. заместителя директора по административно-хозяйственной работе.
Образование:

Среднее-профессиональное. Экономический колледж г. Бендеры. Студент МФЮА, направление подготовки "Информационные системы и технологии".

Стаж работы с 2014 года.

Верещагина Лариса Николаевна
Учитель начальных классов, русского языка и литературы.
Образование:

Высшее. Филологический факультет МГУ-ТГУ.

Стаж работы с 2007 года.

Кредо:

Cogito ergo sum (Я мыслю - значит, я существую).

Литвиненко Наталия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, учитель высшей категории.
Образование:

Высшее. Карачаево-Черкесский государственный педагогический институт, филологическое отделение (с отличием).

Карьера:

Стаж работы с 1983 года. В 1993 году присвоено звание «Отличник народного образования России». Имеет публикации и авторские программы. Поэт, вышло несколько поэтических сборников. Высшая квалификационная категория.

Кредо:

Сгорая сам, свети другим.

Красько Оксана Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы.
Образование:

Высшее. Орехово-Зуевский педагогический институт.

Карьера:

Стаж работы с 1973 года. Оксана Эдуардовна работала старшей пионервожатой, учителем русского языка и литературы в школах Москвы, Ханойском институте иностранных языков, школе при посольстве РФ в Париже. Высшая квалификационная категория.

Кредо:

Хороших людей значительно больше, чем плохих.

Молчанова Екатерина Сергеевна
Учитель математики и информатики.
Образование:

Высшее. Московский Педагогический Государственный Университет (бывш. МГПИ им. В.И. Ленина), математический факультет.

Стаж работы с 2011 года.

Кредо:

Математика относится ко всем точным наукам так, как душа к телу.