Уважаемые посетители! Наш сайт переведен на новый движок и находится в стадии апробации.

Шлёнкина Вера Ивановна
Генеральный директор Школы-ВУЗа «Современное образование», кандидат филологических наук, профессор
Образование:

Высшее. МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический факультет, романо-германское отделение, аспирантура МГУ им. М.В. Ломоносова.

Карьера:

За свою трудовую деятельность Вера Ивановна прошла путь от ассистента преподавателя до профессора Военного института иностранных языков, учредителя и генерального директора Школы-ВУЗа. Автор учебников английского языка для Военного института, учебных пособий, научно-методических статей, концепции Школы-ВУЗа «Основы образовательного процесса» и сайта Школы-ВУЗа.

Дорогу осилит идущий.

Бурыкина Надежда Александровна
Вице-директор Школы-ВУЗа «Современное образование»
Образование:

Высшее. МАДИ, Московский государственный автомобильно-дорожный институт.

Карьера:

Свою трудовую деятельность Надежда Александровна начала в Московском государственном автомобильно-дорожном институте оператором электронно-вычислительной техники, инженером-программистом, где успешно трудилась в течение 30 лет. В настоящее время она является учредителем и вице-директором Школы-ВУЗа «Современное образование».

Ванзонок Оксана Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, магистр физико-математического образования, старший преподаватель математики и информатики
Образование:

Высшее. Московский педагогический государственный университет, факультет математики и информатики.

Карьера:

Карьера: Начала свой трудовой путь в Школе-ВУЗе в 2001 году учителем математики и информатики будучи еще студенткой. В настоящее время - заместитель директора по УВР. Имеет публикации: "Методические рекомендации. Факультативный курс "Р-адические числа"(2005г.), " Сборник лабораторных работ "Visual Basic"(2007 г.).

Кредо:

Только нравственность в наших поступках придает красоту и достоинство нашей жизни.

Лагунова Наталия Леонидовна
Помощник Генерального директора Школы-ВУЗа «Современное образование». Старший преподаватель физики и математики
Образование:

Высшее. Московский педагогический университет им. Крупской.

Карьера:

Преподавательский стаж с 1992 года.

Кредо:

Не мыслям надобно учить, а учить мыслить!

Матвеев Сергей Геннадьевич
Заместитель директора по развитию Школы-ВУЗа, старший преподаватель английского языка, кандидат экономических наук
Образование:

Высшее. Московский экономический институт ВШСО. Аспирантура НИИИТ при МИД РФ. Второе высшее образование - Международный гуманитарно-лингвистический институт.

Карьера:

22 года педагогического стажа.

No pasaran

Никитина Ирина Геннадьевна
Помощник директора по административно-хозяйственной работе, заведующая учебной частью Московского экономического института (ВШСО)
Образование:

Высшее. Новый гуманитарный университет (юридический факультет)

Карьера:

Работала в юридических фирмах и государственных структурах

Кредо:

Идти по жизни с улыбкой!

Макаренко Вадим Владимирович
Проректор по учебно-методической работе, старший преподаватель цикла экономических и гуманитарных дисциплин Школы-ВУЗа «Современное образование», кандидат экономических наук
Образование:

Высшее. Военный институт иностранных языков (восточный факультет, японский и английский языки). Аспирантура Института востоковедения АН СССР, 1986.

Карьера:

воинское звание – подполковник; офицер командного пункта частей радио и радиотехнической разведки, старший преподаватель кафедры военного страноведения и иностранных армий Военной академии экономики, финансов и права (ныне Гуманитарный университет МО РФ). После военной службы (1971-1994) работал в периодических изданиях «Новое время», «Российские вести» и др., в агентстве «Книга-Сервис», в издательствах «Русский мир», «Дизаин, информация и картография» и др. Всегда сочетаю творческую и административную работу. Автор книг и статей по экономике, международным отношениям, геополитике, истории, этимологии.

Кредо:

Sapere aude (Имей смелость знать!).

Корнеев Александр Валентинович
Исполнительный директор, проректор по учебно-методической работе Школы-ВУЗа «Современное образование»

Высшее. Военная Академия экономики, финансов и права

Карьера:

Александр Валентинович прошел трудовой путь от командира разведывательной роты до полковника, старшего помощника начальника учебного отдела Военного Университета

Кредо:

Делай людям добро, и оно к тебе вернется

Голоднова Алла Михайловна
Помощник Генерального директора по учебно-методической работе, администратор сайта и форума Школы-ВУЗа "Современное образование", преподаватель начальных классов, русского языка и литературы
Образование:

Высшее. Филологический факультет МГУ-ТГУ (с отличием)

25 лет педагогического стажа