Частная школа

Интернет-поиск, интернет-книга, интернет-тетрадь

Вышеназванные «предметы» можно отнести к разряду элективных.

В нашем случае – это методические разработки с применением «инновационных» технологий, без которых невозможно движение человека вперед в XXI веке.

Предметы вводятся в занятие по любой теме и по любой дисциплине (см. статью «Классика и инновационные технологии»).

С помощью этих предметов человек обучается использовать компьютер в целях дальнейшего своего образования (обучения и воспитания) по необходимым для практической жизни параметрам.

1. Количество часов в неделю

Предметы являются сопутствующими и «вписываются» в другие дисциплины по мере необходимости.

2. Метод, приемы, формы. УМК (учебно-методический комплект)

Метод, подход, приемы – единые составляющие концепции Школы-ВУЗа «Современное образование».

3. Индивидуализация и персонализация

Происходит на уроке независимо от уровня обученности ученика – каждый работает на своем компьютере.

4. Занятие. Как и где проходит

Проходит в РИКе (ретро-интерактивный кабинет).

Занятие интернет-поиск в ретро-интерактивном кабинете

5. Другие особенности

Вышеназванные предметы настолько особенны, что других особенностей пока не найдено.

Предыдущая  Следующая