Уважаемые посетители! Наш новый сайт проходит апробацию. Замеченные Вами недоработки просим направить на нашу почту
Частная школа

ЕГЭ, ОГЭ

Государственная проверка после 11-го (ЕГЭ) и 9-го (ОГЭ) классов основывается на выполнении строго алгоритмизированных заданий. Провал ЕГЭ и ОГЭ – это неполучение соответствующих аттестатов, жизненно важных для входящего в жизнь юного человека документов.

Что делаем мы для того, чтобы помочь ученику преодолеть эту преграду?

1. Тренируем нашего ученика на ЕГЭ, ОГЭ-тренажёрах и тем самым создаём условия, максимально приближенные к условиям экзамена.

Наши ученики за ЕГЭ, ОГЭ-тренажёрами

2. Создаем учебно-методические пособия, которые учитывают требования ЕГЭ и ОГЭ, с одной стороны; необходимость подготовки человека к реальной жизни, с другой.

3. Проводим персональные и персонально-коллективные занятия по предметам, которые планирует сдать ученик (напоминаем, что русский язык и математика – обязательны).

Итоговое сочинение

Для того, чтобы быть допущенными к сдаче ЕГЭ в 11 классе, необходимо получить зачет по итоговому сочинению, которое пишется в декабре учебного года.

Фильм седьмой. «Итоговое сочинение», 2017 г.

Декабрь 2017 года. В течение трех часов 55-ти минут наши дети должны были написать итоговое сочинение, являющееся допуском к ЕГЭ.