Автор Тема: Женщины, которыми мы восхищаемся  (Прочитано 120506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13922
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #260 : 29 октября 2019, 00:36:33 »
Увы, с эти не согласна. В пример приведу повесть Свирского "Рыжик"... Мама родила его прямо на улице, и померла от слабости и от голода... Рыжику повезло, что его нашли вовремя... Но все равно судьба его, никому такую не пожелаешь...

Если Бог посылает ребёнка, то Бог посылает и на ребёнка

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13922
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #259 : 29 октября 2019, 00:34:31 »
Так в том то и дело, что он НЕ посылает, а некоторые из всех сил стараются сделать так, чтобы он родился вопреки... А потом начинаются разные "приключения"...

Если Бог посылает ребёнка, то Бог посылает и на ребёнка

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #258 : 28 октября 2019, 23:57:02 »
Это любимое выражение моей мамы


Не люблю когда говорят что ребёнок лишний, или зачем он нужен! Нужен! Раз он появился!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #257 : 28 октября 2019, 22:30:19 »
Если Бог посылает ребёнка, то Бог посылает и на ребёнка
Это любимое выражение моей мамы

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #256 : 28 октября 2019, 22:00:48 »
Тут палка о двух концах... Нет никаких гарантий, что наследник пойдет в своего талантливого родителя... Генетика - это своего рода лотерея.
Читала у Шмелёва в романе "Лето господне", в одной из глав точно было, а почему Бог не дал им (какой-то хорошей паре) детей... Там показано было, что родись бы у них ребенок, так столько бы бед он им доставил, как бы они с ним не бились. И была бы тогда ситуация, лучше бы он и не рождался на этот свет... Поэтому тут только по-философски, кому-то - да, а кому-то - нет.

Если Бог посылает ребёнка, то Бог посылает и на ребёнка

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #255 : 28 октября 2019, 22:00:23 »
жена Юматова( Муза  Терптигорская) , ради участия в картинах, которые она обожала, всегда избавлялась от детей( от беременностей). Юматов мечтал о детях, обожал Музу, а жена ценила карьеру, ждала  всю жизнь главную роль!Такой роли не было, но был рядом муж

О да! Я тоже видела передачу! Это один из красивых актеров и на сегодняшний день! А она?! Что же за роди такие гениальные она сыграла, что все запомнили ее как жена Юматов?

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #254 : 28 октября 2019, 19:00:40 »
Чем же они огорчают? Что они такого сделали? Выбор есть выбор. Меня всегда поражает, что людям как-то пофиг, а может быть кто и пытался завести семью, детей, как говорится "Бог не дал" и все такое, человек с этим смирился и живет дальше. Не самый лучший вариант (отсутствие мужа, детей) из чего можно сделать трагедию.
P.S. И не "безмужницы", "бездетницы", а - "одиночки", "холостячки". 
[joyful_ghost]
жена Юматова( Муза   Крепкогорская ) , ради участия в картинах, которые она обожала, всегда избавлялась от детей( от беременностей). Юматов мечтал о детях, обожал Музу, а жена ценила карьеру, ждала  всю жизнь главную роль!Такой роли не было, но был рядом муж, пока не погиб. И более- ничего нет!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13922
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #253 : 28 октября 2019, 15:53:37 »
Тут палка о двух концах... Нет никаких гарантий, что наследник пойдет в своего талантливого родителя... Генетика - это своего рода лотерея.
Читала у Шмелёва в романе "Лето господне", в одной из глав точно было, а почему Бог не дал им (какой-то хорошей паре) детей... Там показано было, что родись бы у них ребенок, так столько бы бед он им доставил, как бы они с ним не бились. И была бы тогда ситуация, лучше бы он и не рождался на этот свет... Поэтому тут только по-философски, кому-то - да, а кому-то - нет.

Просто у очень талантливых людей, всем нам хочется, чтоб были такие же талантливые наследники! Мне очень жаль, что не было наследников у Герасимова Реж. И его жены, Ролана Быкова(((

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #252 : 28 октября 2019, 14:58:10 »
Чем же они огорчают? Что они такого сделали? Выбор есть выбор. Меня всегда поражает, что людям как-то пофиг, а может быть кто и пытался завести семью, детей, как говорится "Бог не дал" и все такое, человек с этим смирился и живет дальше. Не самый лучший вариант (отсутствие мужа, детей) из чего можно сделать трагедию.
P.S. И не "безмужницы", "бездетницы", а - "одиночки", "холостячки". 
[joyful_ghost]

Просто у очень талантливых людей, всем нам хочется, чтоб были такие же талантливые наследники! Мне очень жаль, что не было наследников у Герасимова Реж. И его жены, Ролана Быкова(((

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13922
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #251 : 28 октября 2019, 14:15:52 »
Чем же они огорчают? Что они такого сделали? Выбор есть выбор. Меня всегда поражает, что людям как-то пофиг, а может быть кто и пытался завести семью, детей, как говорится "Бог не дал" и все такое, человек с этим смирился и живет дальше. Не самый лучший вариант (отсутствие мужа, детей) из чего можно сделать трагедию.
P.S. И не "безмужницы", "бездетницы", а - "одиночки", "холостячки". 
[joyful_ghost]

Всегда огорчали красавицы- безмужницы, бездетницы. Оставшиеся у разбитого корыта. Жалко их .  Поражают женщины, внешне непривлекательные, простые , внешне , но очаровательные внутренне,
любимые мужьями, которые их ценят, преданны им, и создавшие хорошие крепкие семьи : Антонина Шуранова, народная актистка- Александр  Хочинский ( бард, актёр, нар. Артист).

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #250 : 27 октября 2019, 23:41:55 »
Нравилась Шуранова всегда. Хорошая актриса. На самом  деле, хорошо, когда  актриса сохраняет своё лицо и  в зрелом возрасте, а  не становится силиконовой куклой,  как Чурсина, например. Недавно попробовала посмотреть фильм с  ней - не  смогла. Неприятно смотреть на маску.

Я таких людей люблю! И уважаю! Чем больше они делают фидеры и становятся как куклы, тем больше мы становимся красивыми!!!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #249 : 27 октября 2019, 14:07:27 »
Нравилась Шуранова всегда. Хорошая актриса. На самом  деле, хорошо, когда  актриса сохраняет своё лицо и  в зрелом возрасте, а  не становится силиконовой куклой,  как Чурсина, например. Недавно попробовала посмотреть фильм с  ней - не  смогла. Неприятно смотреть на маску.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #248 : 27 октября 2019, 13:56:58 »
Всегда восхищали женщины, которые при трудном и сложном графике, успевали за собой следить
типа, женщина- актриса, которой надо «продать»внешность ! Это приятно, когда красавица и умница, 👏 браво!
Но нужно ещё и внутреннее содержание женщины, а оно перевешивает внешнее на 200%!!

А меня всегда восхищали семьи , а не красавицы сами по себе, отдающие массу времени косметологу! Вот, страшненькая актриса Иванова Людмила ( у Рязанова - в комедии «Служебный роман»: «а вы сдавали на Бубликова 50 копеек на венок?»,  «А вы сдавали 50 копеек на Машу из 3 отдела, - у неё родился ребёнок?».
Показатель успешности женщины- ее семья и дети!! Как не крути, а это самое главное в жизни любой женщины- семьям дети!!
Иванова - счастливая жена( была при жизни) хорошего человека, с ней он стал доктором физических наук!!А она- с ним, актриса,народная артистка,  бард, автор и исполнитель популярных песен, режиссёр детского театра. У них-  Хорошие дети, внуки.
Всегда огорчали красавицы- безмужницы, бездетницы. Оставшиеся у разбитого корыта. Жалко их .  Поражают женщины, внешне непривлекательные, простые , внешне , но очаровательные внутренне,
любимые мужьями, которые их ценят, преданны им, и создавшие хорошие крепкие семьи : Антонина Шуранова, народная актистка- Александр  Хочинский ( бард, актёр, нар. Артист).
Никогда никакой косметики у Шурановой, а всегда центральные роли !

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #247 : 26 октября 2019, 20:09:46 »
Всегда восхищали женщины, которые при трудном и сложном графике, успевали за собой следить
Конкретные женщины или в целом?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #246 : 26 октября 2019, 19:46:59 »
Всегда восхищали женщины, которые при трудном и сложном графике, успевали за собой следить

 
.