Автор Тема: Компьютерные игры. Все "за" и "против"  (Прочитано 147944 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А в чем заключается азарт?
Возникает некоторая психологическая зависимость. Ты не можешь оторваться от экрана компьютера, а мы не вороны, которые живут по 300 лет!

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Все комп. игры очень азартные, для меня, по крайней мере. Разве это не так, друзья?

А в чем заключается азарт?

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
    • Просмотр профиля
Все комп. игры очень азартные, для меня, по крайней мере. Разве это не так, друзья?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Думаю, "Не понимайт!" на улицах Москвы не звучало,  ваше  любимое французское  радио "соврамши"

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У Измайлова  было-  "месяц  жил  в  Англии, общался  с  местными-меня  никто  не  мог  понять."
В этом году перед Чемпионатом по футболу по французскому радио слышали, как дикторы иронизировали над нами: "Не понимайт! Не понимайт"

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Только недавно мой девятилетний внук рассказывал, как он играл в сетевую игру и стал общаться  на английском,  с трудом подбирая слова. Собеседник, по-видимому, не совсем понимал моего Дениску, потому что отвечал очень медленно. А  перед выходом из игры вдруг выяснилось, что оба игрока были русскими )))
У Измайлова  было-  "месяц  жил  в  Англии, общался  с  местными-меня  никто  не  мог  понять."

Оффлайн Labawree

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Патриций
    • Просмотр профиля
игра на игровых автоматах ("однорукий бандит") и другие игры ("срелялки" "ходики" и т.п.) - это компьютерные игры или они чем-то отличаются  ... можно ли их назвать "азартные игры" ...

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Бывает!
Да! У всех бывает,но не у всех проходит )))

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
  Бывает!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Только недавно мой девятилетний внук рассказывал, как он играл в сетевую игру и стал общаться  на английском,  с трудом подбирая слова. Собеседник, по-видимому, не совсем понимал моего Дениску, потому что отвечал очень медленно. А  перед выходом из игры вдруг выяснилось, что оба игрока были русскими )))

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
За последние 3 года я два раза играла в компьютерные игры. Первый раз в "Ведьмака",  второй раз   - спасала магический  мир. Как в первом, так  и во втором случае получила  огромное удовольствие. Первый раз от потрясающей визуализации,  интересного сюжета и ... красивого мужчины,  второй - от общения)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я с Вами согласна. И не понимаю, почему некоторые люди так возражают, чтобы другие играли. И почему бытует такое мнение, что раз ты играешь в игру, то ты делаешь это безконтрольно. Или еще лучше теория, что тебе типа нечего делать, так что надо помешать человеку!
Это мой досуг, моя личная жизнь - как хочу, так и провожу.
Мы люди, которые тратим свое бесценное, драгоценное жизненное время на компьютерные игры. Я не отговариваю никого, я даже не против. Личная жизнь неприкосновенна. Но мне лично жаль потерянного времени.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Этот артикль вне языковых границ))

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А есть и те, которые повторяют иной ... определённый артикль.
На русском или на английском?   ;)

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Я с Вами согласна. И не понимаю, почему некоторые люди так возражают, чтобы другие играли. И почему бытует такое мнение, что раз ты играешь в игру, то ты делаешь это безконтрольно. Или еще лучше теория, что тебе типа нечего делать, так что надо помешать человеку!
Это мой досуг, моя личная жизнь - как хочу, так и провожу.

Не знаю. По мне так, хорошие компьютерные игры (в меру) - это круто

 
.