Автор Тема: Внимание: терроризм!  (Прочитано 126094 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18525
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1465 : 10 апреля 2024, 19:15:35 »
Он как и вред и польза, и каждый использует его в зависимости от развития духовности!

«Без Интернета, как без рук» — именно этот принцип сегодня можно применить ко всем людям кто ежедневно выходит в Сеть.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1464 : 09 апреля 2024, 12:10:05 »
Вот и вред от интернета!

Он как и вред и польза, и каждый использует его в зависимости от развития духовности!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1463 : 09 апреля 2024, 12:09:33 »
Я так понимаю, фактически каждый мигрант - это серая схема его работодателя.

Конечно, налоги не платить! Вот так вот ВБ и обогатился.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1462 : 09 апреля 2024, 12:08:49 »
Иногда я думаю, что лучше ничего не знать и не читать, раз экономика вот так управляет государством(

Почему,, пусть мигранты будут, никто не против, они просто должны выполнять условия наши, если не выполняют, значит высылать на родину, а лучше у них паспорта забирать! Если им тут не нравится, пусть едут  в Европу, может их там ждут?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1461 : 09 апреля 2024, 12:07:28 »
Будем надеяться и ждать.

Сейчас надо не паниковать, а реально ждать!

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18525
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1460 : 09 апреля 2024, 06:26:51 »
Я так понимаю, фактически каждый мигрант - это серая схема его работодателя.

Вы правы.Это уже система...

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19759
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1459 : 09 апреля 2024, 02:00:07 »
Это интернет! Там задаются координаты, чтобы это прекратить, нужно отключить интернет, нужен свой! Как в Китае, думаю, наши уже в процессе разработки
Вот и вред от интернета!

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19759
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1458 : 09 апреля 2024, 01:57:47 »

это ужасно, и очень печально! А мы выстоим всем врагам назло!
Будем надеяться на наше ПВО.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19759
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1457 : 09 апреля 2024, 01:56:24 »
Работодатель не хочет платить отчисления в ПФР за каждого своего "белого" работника, вот и всё. "Белая" организация требует ведение сотрудников грамотным кадровиком, которому надо платить зарплату. А также аудит
от бухгалтера, пусть и внештатного, тоже понадобится. Оптимизация зарплатного фонда и количества сотрудников приводит к "серым" схемам.
Я так понимаю, фактически каждый мигрант - это серая схема его работодателя.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19759
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1456 : 09 апреля 2024, 01:54:59 »
Потому что российским мегаполисам и серым работодателям нужно как можно больше мигрантов, для низкооплачиваемых полуофициальных работ самого низа сферы обслуживания, вспомните аргумент предыдущих ораторов о курьерах "Вкусно и точки". А также, на тех же условиях нужны строители бесконечных новостроек в Подмосковье, в которых можно только поспать и уехать, дабы не слушать перфоратор и вбивание свай.

Никто не заинтересован в легализации русских переселенцев, потому что они будут искать хорошую работу, создавая конкуренцию местным. Хорошей работы мало, уже даже в Москве. Таково внутреннее состояние экономики. Есть такой экономист Гуриев, поищите его на You Tube, выстроится целостное понимание ситуации.
Иногда я думаю, что лучше ничего не знать и не читать, раз экономика вот так управляет государством(

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18525
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1455 : 08 апреля 2024, 22:50:30 »
Это интернет! Там задаются координаты, чтобы это прекратить, нужно отключить интернет, нужен свой! Как в Китае, думаю, наши уже в процессе разработки

Будем надеяться и ждать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1454 : 08 апреля 2024, 20:53:46 »
Работодатель не хочет платить отчисления в ПФР за каждого своего "белого" работника, вот и всё. "Белая" организация требует ведение сотрудников грамотным кадровиком, которому надо платить зарплату. А также аудит
от бухгалтера, пусть и внештатного, тоже понадобится. Оптимизация зарплатного фонда и количества сотрудников приводит к "серым" схемам.

Вот, оказывается мы ищем ответ вокруг, а ответ в нас самих!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1453 : 08 апреля 2024, 20:53:07 »
Выпустили джина из бутылки(( Неужели нельзя отслеживать эти беспилотники?

Это интернет! Там задаются координаты, чтобы это прекратить, нужно отключить интернет, нужен свой! Как в Китае, думаю, наши уже в процессе разработки

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1452 : 08 апреля 2024, 20:52:06 »
Мне кажется в России не хватает рабочей силы из-за неправильной организации рабочих мест. Дело в том, что рабочие места могут быть, но специалисты на эти места отсутствуют. Необходимо переквалифицировать и создать новых специалистов, которые будут трудиться и получать зарплату. Чтобы это сделать, нужны не малые средства, которые государство не может выделить в должном объеме. Также, не каждый человек готов переобучиться и работать в какой-то новой для себя сфере.

Все начинается с ЗП! Перекос, да одни на фронте, а те кто улицы убирают, они чем хуже? Почему одним все, а другим от мёртвого осла уши? Мы тоже воспитываем патриотов, которые тоже могут быть на фронте!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1451 : 08 апреля 2024, 20:50:35 »
И это правильно, но мы - не такие. "Вкусно - и точка" некому будет разносить. И небоскрёбы строить. Хотя, казалось бы, что мешает получить рабочую визу и работать честно, получая нормальную белую зарплату и имея соцпакет? И мешает не приезжему, а его работодателю!

Много бюрократии и эта мерзкая черта в нации, подкупить!

 
.