Автор Тема: Какую бы книгу вы включили в школьную программу  (Прочитано 279932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Вы правы и с такими вообще очень тяжело общаться...
Я сразу в сторону ухожу.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы же сейчас говорите не про физическую боль?

И душевную, она, как практика показала, сильнее!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Бумеранг - в смысле справедливая кара? Ни разу не встречала в жизни, обычно даже отъявленные негодяи живут прекрасно.

Мы многое не знаем, что они делают, и мы видим их, а что у них в семье, что становится с их детьми и внуками, мало кто знает!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сильный человек не станет причинять боль слабому.Правда, есть и такие люди и ситуации, когда человек причиняет боль другому даже не задумываясь о том что это больно.

Сильным он стал потому что причинили боль, или потому что, он смог простить?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К  сожалению, это  не  аксиома.
Многие  считают  что  собственная  боль  это  право  на  причинение  боли  другим. Большинство  маньяков, мошенников  и  престпников  рассказывают  о  собственных  страданиях, уверенные  что  это  дает  им  право  мучить  других, утверждая  "весь  мир  такой"  или  "это  возвращение  справедливости"  и  т.д.
В  общем, все  зависит  от  человека.

Таких людей, к счастью, мало! Кто хочет мести за свою боль, хоть один из таких людей получил счастье:?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно.  Если не хочешь испытывать боли в жизни, не причиняй ее другим.

ЛУчше не трогать человека, если он обидел, надо пожелать ему добра и счастья!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ещё и будет доказывать, что правильно поступил.

Вы правы и с такими вообще очень тяжело общаться...

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Сильный человек не станет причинять боль слабому.Правда, есть и такие люди и ситуации, когда человек причиняет боль другому даже не задумываясь о том что это больно.
Вы же сейчас говорите не про физическую боль?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Есть бумеранг, это поможет!
Бумеранг - в смысле справедливая кара? Ни разу не встречала в жизни, обычно даже отъявленные негодяи живут прекрасно.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Совестливый человек, причинив другому боль, ощутит на себе бо́льшие страдания, чем обиженный. Не имеющий совести, причиняя другим боль, не испытывает вообще никаких страданий.
Ещё и будет доказывать, что правильно поступил.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К  сожалению, это  не  аксиома.
Многие  считают  что  собственная  боль  это  право  на  причинение  боли  другим. Большинство  маньяков, мошенников  и  престпников  рассказывают  о  собственных  страданиях, уверенные  что  это  дает  им  право  мучить  других, утверждая  "весь  мир  такой"  или  "это  возвращение  справедливости"  и  т.д.
В  общем, все  зависит  от  человека.

 Сильный человек не станет причинять боль слабому.Правда, есть и такие люди и ситуации, когда человек причиняет боль другому даже не задумываясь о том что это больно.


Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Это точно, кто прошел через боль, не создаст ее другому!
К  сожалению, это  не  аксиома.
Многие  считают  что  собственная  боль  это  право  на  причинение  боли  другим. Большинство  маньяков, мошенников  и  престпников  рассказывают  о  собственных  страданиях, уверенные  что  это  дает  им  право  мучить  других, утверждая  "весь  мир  такой"  или  "это  возвращение  справедливости"  и  т.д.
В  общем, все  зависит  от  человека.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если этого не будет - человеку будет незачем жить! Ведь , посылаются, ситуации, чтобы осознать ту боль, которую мы нанесли!

Конечно.  Если не хочешь испытывать боли в жизни, не причиняй ее другим.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ведь это и на самом деле так и от этого никуда не деться. Так устроена жизнь и наверное это не даром.

Если этого не будет - человеку будет незачем жить! Ведь , посылаются, ситуации, чтобы осознать ту боль, которую мы нанесли!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть бумеранг, это поможет!

Ведь это и на самом деле так и от этого никуда не деться. Так устроена жизнь и наверное это не даром.

 
.