Автор Тема: Мнение о нашей частной школе  (Прочитано 377175 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #487 : 19 ноября 2015, 20:32:36 »
Спасибо,  что организуете  посещения  замечательных театров  и замечательных  спектаклей. Мы  раньше , признаться, не ходили   в  театр, но благодаря вам,  открыли для себя замечательный,  волшебный  мир. с  нетерпением  ждём   следующего спектакля!
В нашей школе спрос на билеты намного превышает предложение! К сожалению, на некоторые спектакли билетов больше нет!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #486 : 19 ноября 2015, 16:40:42 »
Сегодня,  посетив  вашу  школу, была  удивлена  потрясающей  атмосферой,  царящей в  ней. Меня  окружали чудесные картины, вкусные запахи  и  весёлые  улыбки детей. Уходить не хотелось!
Вкусные запахи - это точно наши гренки!)

Оффлайн Курочка Ряда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #485 : 18 ноября 2015, 16:33:25 »
Сегодня,  посетив  вашу  школу, была  удивлена  потрясающей  атмосферой,  царящей в  ней. Меня  окружали чудесные картины, вкусные запахи  и  весёлые  улыбки детей. Уходить не хотелось!
Придя сюда первый раз, первое что бросилось в глаза, это были именно счастливые дети и , конечно, же КАРТИНЫ !!!


Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #484 : 17 ноября 2015, 21:52:30 »
Сегодня,  посетив  вашу  школу, была  удивлена  потрясающей  атмосферой,  царящей в  ней. Меня  окружали чудесные картины, вкусные запахи  и  весёлые  улыбки детей. Уходить не хотелось!

Оффлайн Птица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #483 : 16 ноября 2015, 21:54:12 »
Это так. У нас  лучшая частная  школа. Родители  и ребята,  которые  сюда  придут, сделают правильный выбор.

Оффлайн SA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 406
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #482 : 15 ноября 2015, 22:05:59 »
Уважаемые родители, учащиеся, коллеги и прочие посетители форума! Предлагаю ознакомиться с моей статьей. В ней я выразил свой взгляд на то, какими элементами должна обладать лучшая частная школа.

Лучшая частная школа

Родители, сделавшие выбор между государственной и частной школой в пользу последней, встают перед еще одним сложным выбором - в какую именно школу отдать своего ребенка. В Москве довольно распространены частные школы . Цена их различна. Качество обучения далеко не всегда определяется его ценой. Не менее важно, как ребенок чувствует себя в школе, с каким настроением идет на учебу и возвращается из школы. Счастье ребенка тесно связано со школьной жизнью, ведь в частной школе, как и в государственной, он проводит значительное время. Как выглядит лучшая частная школа ? По нашему мнению, в нее должны входить следующие элементы:

1. Официальный сайт.
Любая уважающая себя современная частная школа имеет живой, активный сайт. Важным дополнением к сайту является форум, где можно пообщаться с учениками и их родителями, коллегами и гостями НА РАВНЫХ, донести свои идеи до публики, похвалить, покритиковать или выслушать критику.

2. Адекватная стоимость обучения.
В стране кризис. Недорогие частные школы более востребованы для среднего потребителя.

3. Учителя.
Компетентные в своих областях знаний, неравнодушные, заинтересованные в развитии детей, умеющие находить общий язык с детьми, родителями, администрацией и друг с другом.

4. Периодический ремонт и красивое оформление здания.
Дело не столько в красоте, сколько в безопасности. Но все-таки так приятно пройтись по коридору, глядя не на голые стены, а любуясь картинами, плакатами, стендами с фотографиями из жизни школы. А как хорошо с утра войти в красивый, чистый и хорошо проветренный кабинет,
в котором заниматься - одно удовольствие!

5. Разнообразие кабинетов и техническое оснащение.
Наличие актового зала, буфета, спортзала, библиотеки, компьютерного класса, тематических кабинетов, проекторов.

6. Растения - природный источник кислорода.
Почему в метро хочется спать, тяжело думать? Именно кислород необходим для нормальной работы мозга и общего здоровья. Обилие кислорода особенно важно для подрастающих организмов.

Наша Школа-ВУЗ "Современное образование" с блеском проходит проверку по всем критериям. У нас есть регулярно обновяемые сайт и форум, на которых кипит жизнь! Стоимость обучения - 20 000 в месяц, и это не утопия. Мы гордимся каждым учителем, случайных людей у нас нет. Этим летом в школе прошел ремонт. О красоте и уюте лучше всего расскажут фотографии и видеоматериалы на сайте. В нашей школе есть уникальные кабинеты: ретро-интерактивный, лингафонные кабинеты (ЛУРы), галерея психологической разгрузки, игровые комнаты и комнаты для общения. В холле второго этажа всегда можно поиграть в настольный теннис новыми ракетками. Цветов у нас много, за ними хороший уход. Именно поэтому Школа-ВУЗ "Современное образование" так нравится ученикам и родителям!

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #481 : 15 ноября 2015, 14:57:23 »
Хочу  поблагодарить родную школу  за  полученные  знания! Мне они так  пригодились  сейчас   в  институте. Многие  дрожат перед будущей сессией,  а   я  её  не боюсь. У меня есть  навыки,  чтобы  быстро подготовиться! Отдельное  спасибо за  это  КЛУБАМ!

Оффлайн Fleur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #480 : 13 ноября 2015, 23:35:43 »
  Такой инновационной площадки не встретишь, отмечаешь после просмотра форума. Школа-ВУЗ, Вы не стоите на месте, постоянно что-то изобретаете и применяете в учебе и воспитании наших деток.
И главное  то,  что  всё,  чему  учат  в  нашей  школе  пригодится  ребятам   в жизни. это не "натаскивание",  а  ИМЕННО обучение и воспитание!

Оффлайн Шнурок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #479 : 13 ноября 2015, 08:39:53 »
  Такой инновационной площадки не встретишь, отмечаешь после просмотра форума. Школа-ВУЗ, Вы не стоите на месте, постоянно что-то изобретаете и применяете в учебе и воспитании наших деток.

Оффлайн SA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 406
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #478 : 12 ноября 2015, 23:25:31 »
Здравствуйте.
Внимательно изучил  материалы вашего сайта и  частично форума. Могу сказать,  что  весьма  впечатлён и приятно удивлён увиденным. давно не приходилось  видеть столь  увлечённый коллектив. тем  более,  увлечённый  благой  целью - дать нашим детям хорошее  образование  и  воспитать их.
Думаю,  что  в  ближайшее время буду  иметь честь посетить вас.
Д. И. Г.

Спасибо за такой тёплый отзыв! Приходите, с удовольствием организуем для Вас небольшую экскурсию по школе  :)

Гольдман С.И.

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #477 : 12 ноября 2015, 21:52:08 »
Здравствуйте.
Внимательно изучил  материалы вашего сайта и  частично форума. Могу сказать,  что  весьма  впечатлён и приятно удивлён увиденным. Давно не приходилось  видеть столь  увлечённый коллектив. Тем  более,  увлечённый  благой  целью - дать нашим детям хорошее  образование  и  воспитать их.
Думаю,  что  в  ближайшее время буду  иметь честь посетить вас.
Д. И. Г.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5733
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #476 : 11 ноября 2015, 12:35:21 »
Как раз сейчас у нас новые замечательные планы по посещению спектаклей. На очереди - МХАТ с "Ромео и Джульеттой"!

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #475 : 10 ноября 2015, 23:13:28 »
Спасибо,  что организуете  посещения  замечательных театров  и замечательных  спектаклей. Мы  раньше , признаться, не ходили   в  театр, но благодаря вам,  открыли для себя замечательный,  волшебный  мир. с  нетерпением  ждём   следующего спектакля!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #474 : 07 ноября 2015, 00:09:39 »
а мой скучает по Ларисе Николаевне и ребятам! Буквально сегодня обсуждал со своим тренером, как было бы замечательно, если бы ВСЕ его уроки вела Лариса Николаевна и тренер! "Вот, - говорит, - была бы идеальная школа!"  ;)

Оффлайн Птица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #473 : 06 ноября 2015, 22:41:53 »
Хорошо,  когда есть такая школа,  по  которой  дети скучают на каникулах! Сегодня  была  свидетелем того, как мой  ребёнок с восторгом рассказывал другу  о Дне самоуправления, празднике  окончания четверти  и  чаепитии!

 
.