Автор Тема: Заметки о жизни  (Прочитано 890082 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5198 : 11 июля 2020, 23:55:52 »
Совершенно точно. Согласна. Просто не у всех лето хорошо складывается, что-то пошло не так...
Ну уж не соглашусь. Я вообще никогда не жалуюсь, а уж на любимое лето тем более)) писать ночью, рано утром, поздно вечером - ничего не значит. А следить за тем, кто во сколько пишет - это как подглядывать в замочную скважину за чужой личной жизнью. Нездоровый интерес.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5197 : 11 июля 2020, 22:16:00 »
Очень часто Вы сами писали ночью! И отвечали, так почему другим нельзя этого делать?

Мы не знаем, какая жизнь у человека и какой ритм! Каждый вправе, по нашей новой Конституции, решать сам - когда вставать, когда писать, когда есть)
Совершенно точно. Согласна. Просто не у всех лето хорошо складывается, что-то пошло не так...

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5196 : 11 июля 2020, 22:14:13 »
Человека узнаешь только после настоящей ссоры. Лишь тогда он показывает свой истинный характер.
Да! Но в хорошем , тоже видно !

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5195 : 11 июля 2020, 21:34:44 »
Очень часто Вы сами писали ночью! И отвечали, так почему другим нельзя этого делать?

Мы не знаем, какая жизнь у человека и какой ритм! Каждый вправе, по нашей новой Конституции, решать сам - когда вставать, когда писать, когда есть)
Точно! 👍

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5194 : 11 июля 2020, 21:34:10 »
Вот , уже смешно! Переключаемся на канал смеха!


опять же - время)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5193 : 11 июля 2020, 21:33:41 »
интересная картина получается, все меняется на глазах-  емко, по- крупному, масштабно, безжалостно, слишком много ненависти!

Это сообщение написано также в ночное время! И написано с глубоким смыслом, жаль автор неосмысленно ведёт себя!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5192 : 11 июля 2020, 21:27:30 »

Какая вы доброжелательная!!

А вы читайте сообщения коллег не глубокой ночью, когда все форумчане спят, а вы одна на форуме что- то читаете- пишете, а когда голова ещё светлая и спать не особо хочется! Или ранним утром - когда все ещё спят, а вы одна уже на  форуме!!

Может, вам лучше « Жизнесилу»- перечитать , свою любимую раскрученную тему про вампиров,  она вами пробита на форум , и , может вам ближе и понятнее, чем «заметки»  на форуме!!

Очень часто Вы сами писали ночью! И отвечали, так почему другим нельзя этого делать?

Мы не знаем, какая жизнь у человека и какой ритм! Каждый вправе, по нашей новой Конституции, решать сам - когда вставать, когда писать, когда есть)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5191 : 11 июля 2020, 21:24:18 »

А где у вас «хороший источник» на форуме?
Вот, у меня - понятийное естественно- научное мышление , где мне «хороший источник» обнаружить, в какой теме? Подскажите!  :dumaet:

Рада буду прочесть светлые мысли ! Где вы пишете свои « светлые мысли»? Почитать бы !

Можно узнать, кто оценил Ваше, глубокоуважаемое мышление?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5190 : 11 июля 2020, 15:24:32 »
на подобное хамство я не отвечаю! Ругайтесь на других страницах! Не здесь !
 
А насчёт вранья, - это было с вами в маршрутке, вы возвращались домой - и сцепились так, что ругались до самого приезда домой, не сумев остановиться в споре! Прям как сейчас!
Женщина, вы серьёзно? Ну вы даёте! У меня нет слов. То есть я ругалась в маршрутке, а потом пришла и ВАМ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛА?

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЗАМЕТКИ О ЖИЗНИ
« Ответ #5189 : 11 июля 2020, 15:23:08 »
Созерцая ослепление и убожество человека перед лицом молчащей вселенной, человека, лишенного света, предоставленного самому себе, покинутого в этом уголке вселенной, не знающего, кто его сюда послал, зачем он тут находится или что будет с ним, когда он умрет, не способного ничего понять, – я начинаю содрогаться от страха
Паскаль Б.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5188 : 11 июля 2020, 15:22:33 »

1Во всем должна быть мера!
2Любое событие, происходящее с нами, есть знак.
Нечего на зеркало пенять..
3Чтобы развить способности к проницательности, надо сначала осознать свою ценность!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5187 : 11 июля 2020, 15:21:22 »
Вам соврать - недорого взять! Ещё что придумаете? Кто в здравом уме будет с вами доверительно разговаривать? Психолог вы наш с международным дипломом. Не позорьтесь.
на подобное хамство я не отвечаю! Ругайтесь на других страницах! Не здесь !
 
А насчёт вранья, - это было с вами в маршрутке, вы возвращались домой - и сцепились так, что ругались до самого приезда домой, не сумев остановиться в споре! Прям как сейчас!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5186 : 11 июля 2020, 15:20:12 »
И на форуме прекрасно видно, кого из нас "несёт" и кто устраивает склоки. Так что не надо с больной головы на здоровую.
И в какие я темы хожу и во сколько - утром, вечером, днём - вас не касается. Не будете проходить мимо моих постов - будете получать вот такие ответы.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5185 : 11 июля 2020, 15:16:58 »
Вам соврать - недорого взять! Ещё что придумаете? Кто в здравом уме будет с вами доверительно разговаривать? Психолог вы наш с международным дипломом. Не позорьтесь.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #5184 : 11 июля 2020, 15:11:02 »

Я вас эмоционально продавливаю? Вы не только нервная, вы ещё нежная и ранимая. Берегите себя - не читайте мои сообщения, вам будет легче жить.

Вы как- то рассказывали однажды, что вы - такая нервная, что в споре с другим человеком не можете остановиться , и ругаетесь, ругаетесь...
Вы даже рассказывали, что понимаете, что вам нельзя из- за этого с кем- либо вступать в спор ,
не остановитесь!
 Это пример уравновешенности?
Сочувствую вам! Вам тяжко!


-  И очень понимаю, зачем вы ходите писать замечания именно сюда..
Ничего, я переживу !
Я вам как- то писала, когда вы использовали «ник Mic - в шляпе» , что не разговариваю с вами, вы вели себя примерно также, как сейчас!
Удивляет ваша тяга к этой теме- ходите именно сюда читать по 30 постов!!
И ничего в них, как пишете, не понимаете, но идёте!!
Кстати, на форуме - тысяча тем!! А вы- тут! Какая прелесть! Какое постоянство!

 
.