Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 340030 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17795
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Другой должен принимать нас такими, какие мы есть


Согласна, но не каждый это понимает, а требует понимание, только себя...

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не это трудно, трудно себя менять ради кого-то!

Другой должен принимать нас такими, какие мы есть

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17795
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не это трудно, трудно себя менять ради кого-то!

Не нужно ни для кого что то менять в себе.Любимые люди примут и любят вас именно такой какая вы есть.А если уж хотите что то изменить то только для себя, чтоб вам было только в радость.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Сейчас, сложно встретить достойного человека. Трудно познакомится многим людям. Поэтому все возможные способы знакомств нужно использовать.

Не это трудно, трудно себя менять ради кого-то!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как думаете, жалко, что сейчас нет таких объявлений? Помогли бы они найти мужа/жену?

Есть, и очень креативные! Очень прям!!!!! Особенно одна девушка отличилась, она была без руки, видимо ампутация! о себе:" я идеальная, руку даю на отсечение"!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля

 Любить всех всё равно невозможно. Как кто-то сказал: любить всех - значит не любить никого. То есть любить всех - относиться ко всем одинаково. Получается, что вы не выделяете конкретных людей, к которым это чувство проявляется больше.

Любить - значит, принимать таким какой есть , всех не понять и не принять!

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17795
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как думаете, жалко, что сейчас нет таких объявлений? Помогли бы они найти мужа/жену?


Сейчас, сложно встретить достойного человека. Трудно познакомится многим людям. Поэтому все возможные способы знакомств нужно использовать.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Как думаете, жалко, что сейчас нет таких объявлений? Помогли бы они найти мужа/жену?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
"Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас ее от нужды и порока, куда ее толкает тяжелая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу».

Представляем вам брачные объявления, которые печатались в газетах более 100 лет назад.

🖋️«Унтер-офицер желал бы сочетаться брачными узами с девицей, имеющей свой капитал. Свадьба за счёт невесты».

🖋️«Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться».

🖋️«25 лет, хотел бы познакомиться, с целью брака, с девушкой, не моложе 25 лет, а если старше, тем лучше, обеспеченной капиталом от 5 тыс. рублей. Сам обеспечен личным трудом, имею дачи и землю в 20 тыс. рублей. Скромный, честный, никого не любил. Желал бы личного свидания».

🖋«Если бы я был богат: взял бы только бедную девушку в жены; но я бедный, интел. с высш. образов., агроном-техник, поляк, 35 лет, предлагаю себя в мужья только богатой девушке, (не менее 100т. р. капит.). Согласившаяся не пожалеет сделанного выбора; анонимам не отвечу».

🖋«Запасной моряк, 28 лет, желает познакомиться с барышней, не старше 24 лет. Цель – брак. Я одинок, не с кем отвести душу, хочу тихой семейной жизни. Ищущих денег, с высшим образованием прошу не беспокоиться. Анонимам и открыткам не отвечу».

🖋️«Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак».

🖋️«Холостой человек 33 лет, желает познакомиться с особой, при взаимном сочувствии брак. Прелестного отзывчивого характера, коммерсант, не курю, в карты не играю. Тайну переписки гарантирую честным словом».

🖋«Родители ищут своему сыну хорошую жену, с приданным, так как сам он занимает хорошее общественное положение и имеет свои средства. Откликнувшиеся жалеть не будут. Прошу писать все подробно, правдиво. Прошлого не касаюсь. Цель – брак».

🖋«Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным».

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17795
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Правильно, всех любить вредно очень! На всех не хватит!


 Любить всех всё равно невозможно. Как кто-то сказал: любить всех - значит не любить никого. То есть любить всех - относиться ко всем одинаково. Получается, что вы не выделяете конкретных людей, к которым это чувство проявляется больше.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Конечно, всех не обогреешь и всем не поможешь..

Правильно, всех любить вредно очень! На всех не хватит!

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17795
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если этот человек просто прохожий, вообще даже смотреть в его сторону не стоит! Не то чтобы энергию отдавать


Конечно, всех не обогреешь и всем не поможешь..

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Вы очень правы. Поэтому БЕСПОКОЙСТВО в любом виде вредно, особенно если оно нервозное и несерьёзное. Не стоит тратиться на это.

А если этот человек просто прохожий, вообще даже смотреть в его сторону не стоит! Не то чтобы энергию отдавать

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ссоры

Правильно, только на радость и на познание мира

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17795
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ссоры


Вы очень правы. Поэтому БЕСПОКОЙСТВО в любом виде вредно, особенно если оно нервозное и несерьёзное. Не стоит тратиться на это.

 
.