Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mila

Страницы: [1] 2 3 ... 2599
1
Мы так и не угадали 😕

2
Ради чего?
Тоже интересно - зачем сейчас везде этот ИИ?

3
 

Это же надо принять, и верить в это!
Это может помешать решать реальные проблемы.

4
Согласна, ведь это нормально и всегда пригодится.
Есть несколько навыков, необходимых человеку, и поддерживать чистоту, обслуживать самого себя - один из самых необходимых навыков.

5
у всех голубая кровь, негоже им убираться! Вот мусорить да!
Как же раньше учили дворян?

6
И я про это, а когда родители это утверждаютсмешно!
Они надеются, что так и есть. Но люди, которые не уважают чужой труд, не будут уважать и труд мамы, которая создаёт домашний уют.

7
Сегодня задумалась, как французское слово palissade стало таким русским палисадником?)) Если бы не первая А, то прямо наше слово))

8
Место для общения / Re: Уголок Гарри
« : Сегодня в 00:47:07 »
палочка  это  по  сути  просто  технология, как  пульт  от  телевизора
Хотите сказать, что не палочка красит волшебника, а волшебник палочку?)

10
Только вареная, сырую ем очень редко.
А есть прекрасный салат из сырых овощей - моркови и свёклы. Но обязательно натереть надо мелкой соломкой.

11
Старик, живущий сразу под холмом, считался магом низшего разряда. Возможно, деда сглазила наяда. Скорее, правда, что-то в нём самом сложилось чародейству вопреки, поскольку бытие определяло, зато не отменяло танец яла на безмятежной плоскости реки, зелёный шум, осиновый настил, дубовый веник. По закону дышл в углу возился постоянный Мышел. Из круга вечный Шишел выходил, а водяной топил за красоту кувшинки. Красота спасает, кстати. На финише, в конечном результате. Понятно пню, доходчиво кусту.

Рискну отметить — чаще чудеса случались смехотворного пошиба. Плыла неисполнительная рыба, катилась нехрустальная слеза, что капала то в кофе, то в «Агдам», то на письмо царя Сарданапала. Ножи тупились. Серость наступала по грозным климатическим фронтам. Но магия, туды её в мифрил, — помощник даже в каверзных вопросах. Волшебник взял достал из шкафа посох. Из серости Собаку сотворил. Сонливую, как память сундука. Лохматую, как пыль из-под кровати. Ленивую, как водонагреватель. Большую, как вселенская тоска. Такого раньше не было нигде. В честь праздника сварили гномы брагу, поскольку меньше на одну Собаку расстройства в окружающей среде. Харон — в сердцах отрёкся от весла — катал детей в коляске мотоцикла. Собака улыбнулась и привыкла, за ветром побежала, весела. Кошмарно подорвав авторитет, чудовище сплясало буги-вуги. Кого пугать? Вот запахи, вот звуки, вот с пяток до ушей прекрасный дед.

Старик, сидящий прямо на холме, глядел, как с неба машет гуманоид. Всё думал: хорошо, сустав не ноет. Старинная подруга в Костроме. Колдунья. Ведьма. Статус невысок, и зелье с явным привкусом укропа. Начну сначала. Почитаю Проппа. Куплю цветы. Заштопаю носок. Воздам по лету должное возне жуков в саду приветливого пака.
Под боком на холме спала собака, подрагивая лапами во сне. И сказочник устраивал привал, и пастырь клал под голову солому. И человечность как-то по-другому творец того холма не толковал.

Резная Свирель

Все стихи автора: #Наталья_Захарцева@cityhaze

12
Я надеюсь, что со временем это уйдет.
Вряд ли. Это приносит деньги, значит, будет существовать.

13
А это надо принять на уровне, есть и сеть!
Согласна. Надо избегать опасности - гроза, ураган, а остальное есть и есть.

14
Это точно, нам с  ними не до скуки.
Дети - источник сюрпризов)

15
Место для общения / Re: ЕГЭ
« : Сегодня в 00:10:47 »
Изменения точно будут, вопрос куда....!
Думаю, пока не время. Другие вопросы надо решать.

Страницы: [1] 2 3 ... 2599
.