Автор Тема: Новогоднее представление (подготовка)  (Прочитано 38622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Nika Spirit of Finland, как Вы там? Приступили? Уже принялись за новый шедевр?))
Я думаю , это прекрасно- стилизовать и стенды на тему " Волшебная зима"

Думаю, с декабря и начнем!
Будем сначала просто рисовать новогодние рисунки - подарки, елочки, игрушки... Потом попробуем зимние пейзажи, северных животных.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Я думаю , это прекрасно- стилизовать и стенды на тему " Волшебная зима"

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Я, кстати, уже думала на эту тему. Думаю, что будет красочная газета на Новый год и День основания Школы-ВУЗа. А также порисуем что-нибудь на тему "Волшебная зима". Некоторые дети также просили рассказать им про Финляндию и Йоулупукки. Их желание будет исполнено. Тогда они точно вдохновятся темой волшебной зимы.)
Nika Spirit of Finland, как Вы там? Приступили? Уже принялись за новый шедевр?))
we all have secrets...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Oo! Тогда с вас всех большая-пребольшая работа (газета), на тему "новый год")
P.S.
Работа 'поможем братьям нашим меньшим' - шедевр! Хотим  еще!))
Я, кстати, уже думала на эту тему. Думаю, что будет красочная газета на Новый год и День основания Школы-ВУЗа. А также порисуем что-нибудь на тему "Волшебная зима". Некоторые дети также просили рассказать им про Финляндию и Йоулупукки. Их желание будет исполнено. Тогда они точно вдохновятся темой волшебной зимы.)

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что скоро будет новогоднее настроение! Хотя я особо не люблю новый год... Но мне нравится готовиться к школьным праздникам вместе с детьми!
Oo! Тогда с вас всех большая-пребольшая работа (газета), на тему "новый год")
P.S.
Работа 'поможем братьям нашим меньшим' - шедевр! Хотим  еще!))
we all have secrets...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что скоро будет новогоднее настроение! Хотя я особо не люблю новый год... Но мне нравится готовиться к школьным праздникам вместе с детьми!

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
  Да. Более подробную информацию смотрите в плане работы Школы-ВУЗа на 2-Ю четверть.
прямая ссылка на ответ #58
we all have secrets...

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
     Да! Это так. Годы полетели. Хорошо, что опыта прибавилось, и праздник, как я слышала, планируется отмечать широко и разносторонне.

  Да. Более подробную информацию смотрите в плане работы Школы-ВУЗа на 2-Ю четверть.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
А скоро вообще 26-летие отмечать будем!  :biggrin:
     Да! Это так. Годы полетели. Хорошо, что опыта прибавилось, и праздник, как я слышала, планируется отмечать широко и разносторонне.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
А скоро вообще 26-летие отмечать будем!  :biggrin:

Онлайн NLO

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
    • Просмотр профиля
Уже 25!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
     А каким будет празднование Нового Года и юбилея Школы-ВУЗа в этом году? Ведь 24 года исполняется!
Да, быстро все-таки время летит... уже 24 года!
Интересно, а будет ли голосование за формат проведения нового года?

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
     А каким будет празднование Нового Года и юбилея Школы-ВУЗа в этом году? Ведь 24 года исполняется!

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
да кто ж против выступлений-то?!  ;) просто, одно дело, когда идет действие, маскарад, игры-танцы и между ними дети выступают. А другое дело, когда это прям концерт-концерт  ;D И смотреть утомительно, и дети, которые готовятся, нервничают. А за играми-плясками и время незаметно пролетит и понервничать некогда будет  ;)
     И именно такой формат, как я слышала, будет использован в праздновании Нового 2014 года.

Оффлайн Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
  • Патриций
    • Просмотр профиля
да кто ж против выступлений-то?!  ;) просто, одно дело, когда идет действие, маскарад, игры-танцы и между ними дети выступают. А другое дело, когда это прям концерт-концерт  ;D И смотреть утомительно, и дети, которые готовятся, нервничают. А за играми-плясками и время незаметно пролетит и понервничать некогда будет  ;)

Марина, согласно с вами.

 
.