Автор Тема: Клуб выпускников Школы-ВУЗа "Современное образование"  (Прочитано 85206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гостья

  • Гость
  Такие слава просто так не напишут, много душевного тепла вы отдаете детям. Вам любой позавидует.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
12.12.2014г.


                                                           
     "Я, Пантелеева Е.А., выпускница Школы-ВУЗа "Современное образование" (2014г.), студентка Первого МГМУ имени И. М. Сеченова, хочу сказать спасибо всему педагогическому составу за мои прекрасные школьные годы, пожелать удачи и дать совет нынешним ученикам:
Цените этих замечательных людей, ту атмосферу и те эмоции, которые вы получаете здесь, потому что школьные годы в "Современном образовании" вы будете помнить всегда."

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Какие люди!

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
1 декабря 2014г.



Степанова Полина:
"Я выпускница 2014года. На данный момент учусь в Дипломатической академии МИД РФ, на факультете международных отношений. Я очень счастлива, что именно Школа-ВУЗ "Современное образование" дала мне необходимый багаж знаний для поступления и успешного обучения в академии. К тому же  я всегда могу обратиться к преподавательскому составу Школы за помощью или получением совета. Я уверена, что в родной Школе мне всегда рады и готовы помочь. Также я безумно скучаю по ученикам Школы, потому что за годы, проведенные вместе, мы все научились работать сообща, что, безусловно, сплотило нас. Мы стали почти как семья.
  Я выражаю Школе особую благодарность за знания и за новых друзей. Спасибо, родная Школа!"

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
  Кто придумал февраль? Я не поддерживаю. Темно! Холодно!
Мне больше нравятся эти встречи весной или летом  и у нас это успешно проходит.
Я тоже скорее за лето, так как не надо нахлобучивать на себя гору одежды, можно нарядиться во что-нибудь легкое. Потом, да, вы правильно заметили, что темно. Все-таки еще же надо и домой вернуться, а встретить не всех могут. Ну, а еще ранним летом другая атмосфера! Зеленые листочки, поют птички, ветерок, еще нет такой жгучий жары.)

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
  Кто придумал февраль? Я не поддерживаю. Темно! Холодно!
Мне больше нравятся эти встречи весной или летом  и у нас это успешно проходит.

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, каждую первую субботу февраля все российские общеобразовательные учреждения распахивают свои двери перед выпускниками.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
вроде бы есть общероссийский день встречи выпускников? Если не ошибаюсь, первая суббота февраля

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
     Да!  Времени становится меньше. Но встречу выпускников очень хотелось бы организовать!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
  Достаточно часто, но каждый раз размещать это в новостях невозможно, у меня не хватает времени. Если кто-нибудь еще присоединится к этому делу, будет здорово. Выпускники заходят по разным причинам: кто-то соскучился по Школе-ВУЗу, а у кого-то из них здесь учатся брат или сестра (и они как старшие занимаются орг. моментами).

За это можете не переживать. Во-первых, у нас ведь есть один замечательный помощник по этой части. Вы ведь знаете, о ком я, верно?) А во вторых, если нужно, и я могу разместить материал. В-третьих, вы замечательно со всем справляетесь, умея распределить свое время.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Выпускники часто школу навещают?

  Достаточно часто, но каждый раз размещать это в новостях невозможно, у меня не хватает времени. Если кто-нибудь еще присоединится к этому делу, будет здорово. Выпускники заходят по разным причинам: кто-то соскучился по Школе-ВУЗу, а у кого-то из них здесь учатся брат или сестра (и они как старшие занимаются орг. моментами).

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Как мне показалось, они навещают нас часто, и это радует, потому что каждый раз, когда они к нам приходят, то рассказывают что-нибудь интересное про свою новую взрослую жизнь.

Оффлайн Алиса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Выпускники часто школу навещают?

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля

                                                                                                 
24.10.2014
Левандовская Ксения:
"Я, Левандовская Ксения, училась в Школе-ВУЗе с 7 по 9 класс. Сейчас учусь в Англии в West Buckland School в Девоне. Мне там очень нравится.  У меня появилось много друзей, живу в общежитии. Каждый день насыщенный. Я очень благодарна учителям за время,  проведенное в этой школе. Рада вернуться и  вновь всех увидеть."

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
А вот и Ксюша объявилась!

 
.