Автор Тема: Только о грустном  (Прочитано 572797 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2467 : 08 апреля 2020, 22:34:26 »
политика отошла на второй план, теперь вирус по всем каналам)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2466 : 08 апреля 2020, 18:36:34 »
Январь, февраль, март? У нас уже поговаривают о том, что надо его досрочно закрыть, то есть закончить.
Да, был жесточайший контроль. Но что тут скажешь! У них несвободная страна! Коммунистическая партия во главе! При слове "корона вирус" любые соцсети стирали сообщения. И три тысячи погибших  - это кошмарные цифры для 1,5-миллиардной страны!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2465 : 08 апреля 2020, 18:32:58 »
«-не все было так плохо в  СССР.  А если так плохо, то надо было уезжать. И потом, не следует смешивать верхушку КПСС с рядовыми коммунистами, среди них было весьма не мало хороших людей. А каждый съезд партии ставил задачи перед страной и мы развивались. А сейчас что? Не стоит потешаться над нашим прошлым.»

...как говорил Крамаров:  «все! Приехали! Кина не будет! Электричество кончилось!»

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2464 : 08 апреля 2020, 18:28:54 »
Уважаемая коллега Вы плохо обо мне подумали.  Я  в принципе не смотрю телевизор, за исключением, иногда, спортивных передач. От творчества А. Тарковского  я не в особом восторге, но это не значит, что он плохой режиссер. И последнее, не все было так плохо в  СССР.  А если так плохо, то надо было уезжать. И потом, не следует смешивать верхушку КПСС с рядовыми коммунистами, среди них было весьма не мало хороших людей. А каждый съезд партии ставил задачи перед страной и мы развивались. А сейчас что? Не стоит потешаться над нашим прошлым.

 
  - вас заносит не туда, утрачена связь с миром , пейте зелёный чай, восстанавливайте оптимизм, берегите 😱 нервы!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2463 : 08 апреля 2020, 18:16:10 »
Какие интересные дискуссии. Очень многое узнала о коллегах.

да , кукушку запросто , снесет! Пойду за одноразовым носовым платком вытирать слезы смеха!


Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2462 : 08 апреля 2020, 16:55:55 »

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2461 : 08 апреля 2020, 16:21:36 »
 :tarakan: :tarakan: :tarakan:

Читая последние страницы, могу ответить только такими смайликами :dumaet:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2460 : 08 апреля 2020, 15:37:35 »
Какие интересные дискуссии. Очень многое узнала о коллегах.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2459 : 08 апреля 2020, 15:34:00 »
- вас должно насторожить совсем другое, не то, что едят другие, а то, что вместо снов из собственной головы , по ночам, вы бредите , обливаясь слезами, партийными  съездами - 50-летней давности! ( 2020-1976=44)??
Что с возу упало, то пропало!!
На осинке не растут апельсинки!!
В каждой « избушке» свои погремушки!!
Хватит бредить прошлым!
Просыпайтесь от кислородной подушки и иллюзий.

 У вас токсикоз от телепередач! Смотрите, не чокнитесь ! Не смотрите ночью на « Лелика»!
Посмотрите «Солярис» ( Андрея Тарковского), мозги встанут на место и сопливость пройдёт!

Уважаемая коллега Вы плохо обо мне подумали.  Я  в принципе не смотрю телевизор, за исключением, иногда, спортивных передач. От творчества А. Тарковского  я не в особом восторге, но это не значит, что он плохой режиссер. И последнее, не все было так плохо в  СССР.  А если так плохо, то надо было уезжать. И потом, не следует смешивать верхушку КПСС с рядовыми коммунистами, среди них было весьма не мало хороших людей. А каждый съезд партии ставил задачи перед страной и мы развивались. А сейчас что? Не стоит потешаться над нашим прошлым.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2458 : 08 апреля 2020, 14:46:47 »
Ну Вы разошлись сегодня, зажигаете. Для меня до сих остается загадкой Ваше меню на завтрак. То, что  Вы смотрите запоем американские боевики, меня настораживает. Может быть все от этого, но это легко поправимо.
- вас должно насторожить совсем другое, не то, что едят другие, а то, что вместо снов из собственной головы , по ночам, вы бредите , обливаясь слезами, партийными  съездами - 50-летней давности! ( 2020-1976=44)??
Что с возу упало, то пропало!!
На осинке не растут апельсинки!!
В каждой « избушке» свои погремушки!!
Хватит бредить прошлым!
Просыпайтесь от кислородной подушки и иллюзий.

 У вас токсикоз от телепередач! Смотрите, не чокнитесь ! Не смотрите ночью на « Лелика»!
Посмотрите «Солярис» ( Андрея Тарковского), мозги встанут на место и сопливость пройдёт!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2457 : 08 апреля 2020, 14:19:47 »
божечки мои!Господи помилуй!! Что творится в голове людей  , глядя в 📺 телевизор!!
Надо срочно выбросить на свалку эту штуковину! А то голова будет квадратной.
 Весенние слёзы о былом!
Это что- то с чем- то..если бы Генсек , главный коммунист самой большой страны мира, узнал бы тогда об этом, что вы плачете от «счастья», слушая нудную трансляцию докладчиков, на общем фоне спящих на съезде, то бы назначил вам принудительное психиатрическое лечение для бодрости духа , и очень бы разозлился , так как считал бы , что вы издеваетесь над докладчиками съезда и мешаете им спать, бУдите !!

Очень рекомендую вам смотреть динамичные американские боевики , от них не заснёшь во время стрельбы, вместо съездов КПСС « с Леликом», хотя, это было прикольно, ржала от смеха вся страна , когда он читал доклады, звеня бронекостюмом! Все смеялись, один вы плакали!

Ну Вы разошлись сегодня, зажигаете. Для меня до сих остается загадкой Ваше меню на завтрак. То, что  Вы смотрите запоем американские боевики, меня настораживает. Может быть все от этого, но это легко поправимо.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2456 : 08 апреля 2020, 12:39:58 »
Всегда  пожалуйста! Пойду налью травяной чай!
и я люблю травяной. Летом сама наферментизировала. Теперь пришло время наслаждаться.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2455 : 08 апреля 2020, 12:37:06 »
Я с вами   :biggrin:
:good:
Вы оба меня здорово повеселили! Огромная благодарность!!!
Всегда  пожалуйста! Пойду налью травяной чай!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2454 : 08 апреля 2020, 12:35:25 »

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2453 : 08 апреля 2020, 12:33:21 »
Вы оба меня здорово повеселили! Огромная благодарность!!!
Я с вами   :biggrin:

 
.