Автор Тема: Мужчины - удивительный народ!  (Прочитано 144336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #414 : 17 мая 2020, 20:52:18 »
Может все-таки советоваться с любимой?
Смотря от ситуации.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #413 : 16 мая 2020, 17:45:38 »
идеальные слова! хочется чтоб все мужчины были такими
Может все-таки советоваться с любимой?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #412 : 14 мая 2020, 21:57:51 »
Присоединяюсь, второй пункт всегда работает
Я сама уже несколько раз прочитала. Действительно работает.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #411 : 14 мая 2020, 21:42:37 »
Со вторым пунктом согласна) Интересен человек, со своей жизнью и интересами, а не присоска. И не важно, речь о женщине или о мужчине.
Присоединяюсь, второй пункт всегда работает

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #410 : 12 мая 2020, 20:21:29 »
2. Как правильно выбрать мужчину и не ошибиться в своем выборе: "проверка на слышимость"

Если вы хотите знать точно ли этот мужчина вам подходит и действительно ли он вас ценит и уважает, то изначально устроите ему "проверку на слышимость". Что это означает? Просто выдайте мужчине, так скажем, "инструкцию" о том, как с вами можно вести, а как нет.
Иными словами, расскажите ему, что для вас в отношениях действительно важным, как вы хотели, чтобы себя с вами вел, ваши ценности, потребности, желания, а потом просто наблюдайте услышал ли вас мужчина.
Кстати, очень хороший пункт! Действительно можно много понять.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #409 : 12 мая 2020, 15:43:51 »
2. Как правильно выбрать мужчину и не ошибиться в своем выборе: "проверка на слышимость"

Если вы хотите знать точно ли этот мужчина вам подходит и действительно ли он вас ценит и уважает, то изначально устроите ему "проверку на слышимость". Что это означает? Просто выдайте мужчине, так скажем, "инструкцию" о том, как с вами можно вести, а как нет.
Иными словами, расскажите ему, что для вас в отношениях действительно важным, как вы хотели, чтобы себя с вами вел, ваши ценности, потребности, желания, а потом просто наблюдайте услышал ли вас мужчина.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #408 : 11 мая 2020, 15:45:37 »
1. Как сделать так, чтобы мужчина начал скучать по вам: всего 2 условия
Во-первых, сначала дайте ему то, что будет выгодно выделять вас среди всех остальных женщин, а именно подарите ему состояние наслаждения и полного комфорта и расслабления именно рядом с вами. Пусть он почувствует себя в безопасности рядом с вами, а вы рядом с ним. Пусть он почувствует, что с вами он может быть собой, ведь вы действительно его принимаете.

И во-вторых, после этого просто на время займитесь собой и своими делами. И пока вы будете заняты своей жизнью мужчина будет иметь прекрасную возможность почувствовать, каково это - быть без вас? И поверьте, он начнет по вам скучать.
Со вторым пунктом согласна) Интересен человек, со своей жизнью и интересами, а не присоска. И не важно, речь о женщине или о мужчине.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #407 : 11 мая 2020, 14:41:22 »
1. Как сделать так, чтобы мужчина начал скучать по вам: всего 2 условия
Во-первых, сначала дайте ему то, что будет выгодно выделять вас среди всех остальных женщин, а именно подарите ему состояние наслаждения и полного комфорта и расслабления именно рядом с вами. Пусть он почувствует себя в безопасности рядом с вами, а вы рядом с ним. Пусть он почувствует, что с вами он может быть собой, ведь вы действительно его принимаете.

И во-вторых, после этого просто на время займитесь собой и своими делами. И пока вы будете заняты своей жизнью мужчина будет иметь прекрасную возможность почувствовать, каково это - быть без вас? И поверьте, он начнет по вам скучать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #406 : 27 апреля 2020, 09:03:56 »
"— А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я — мужчина."

идеальные слова! хочется чтоб все мужчины были такими

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #405 : 26 апреля 2020, 09:13:07 »
 "— А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я — мужчина."

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #404 : 23 апреля 2020, 11:22:34 »
Да, вот именно. А по вине мужчин вымерли многие виды животных, потому что мужчины загоняли  в ловушки целые стада. Одну тушу съедят, а  остальные сгнивали, потому что не было холодильников.
как волки, 🤨аналогично!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #403 : 19 апреля 2020, 00:36:35 »

Считаю , что ТЫЛ ковал Победу- наши женщины!! Они вдохновляли мужчин на Победу, уверенность в том, что это необходимо семьям, Родине!
Мужчинам - воинам, не на что опереться в войну , кроме как на любовь семьи, своих женщин и детей! Если этого нет- нет верного тыла, ради чего воевать? !
Семья и Родина создаются сердцами женщин, ради их спокойствия и благополучия мужчины защищают страну!
Да, верно, но еще была пропаганда государства. Она тоже мотивировала мужчин защищать Родину.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #402 : 08 апреля 2020, 08:05:59 »
     Приближается 75-летие нашей Победы. Да! Женщины помогали! И всё-таки победу сделали мужчины!  Пишите!!!

Считаю , что ТЫЛ ковал Победу- наши женщины!! Они вдохновляли мужчин на Победу, уверенность в том, что это необходимо семьям, Родине!
Мужчинам - воинам, не на что опереться в войну , кроме как на любовь семьи, своих женщин и детей! Если этого нет- нет верного тыла, ради чего воевать? !
Семья и Родина создаются сердцами женщин, ради их спокойствия и благополучия мужчины защищают страну!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #401 : 09 марта 2020, 12:40:52 »
     Приближается 75-летие нашей Победы. Да! Женщины помогали! И всё-таки победу сделали мужчины!  Пишите!!!
Этот день мы приближали, как могли

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #400 : 08 марта 2020, 22:28:05 »
     Приближается 75-летие нашей Победы. Да! Женщины помогали! И всё-таки победу сделали мужчины!  Пишите!!!

 
.