Автор Тема: Педагог - это призвание, опыт или знание методик?  (Прочитано 218122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди осознали, что социальные сети стали отнимать слишком много времени, а уникального контента в них стало безумно мало. Влияет и невероятное количество рекламы, которая встречается на каждом шагу.Пользователи просто начнут пользоваться лишь одной социальной сетью, чтобы не растрачивать время.

Вот тут верно, потому что рекламы и контент везде стал одинаковый! Одно и тоже заливают в разные сети, и иметь сто сетей - уже не то!

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18827
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не у всех есть деньги куда-то лететь, можно просто брать ребенка и постоянно куда-то с ним ходить, развлекать, приучать к искусству!

И это будет правильно и очень полезно.

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18827
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы думаете??? Я думаю, что чтобы они потеряли привлекательность - должно пройти очень много времени, и замена должна быть очень достойная!

Люди осознали, что социальные сети стали отнимать слишком много времени, а уникального контента в них стало безумно мало. Влияет и невероятное количество рекламы, которая встречается на каждом шагу.Пользователи просто начнут пользоваться лишь одной социальной сетью, чтобы не растрачивать время.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, купить смартфон  и смотреть картинки гораздо дешевле, чем купить билеты на самолет, чтобы полететь и посмотреть все вживую

Не у всех есть деньги куда-то лететь, можно просто брать ребенка и постоянно куда-то с ним ходить, развлекать, приучать к искусству!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
То, что социальные сети начнут терять свою привлекательность, не вызывает у меня сомнений, другое дело, что падать они будут поэтапно, под влиянием внешних факторов.

Вы думаете??? Я думаю, что чтобы они потеряли привлекательность - должно пройти очень много времени, и замена должна быть очень достойная!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И при чем эти две части - они не равны!

Да, купить смартфон  и смотреть картинки гораздо дешевле, чем купить билеты на самолет, чтобы полететь и посмотреть все вживую

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18827
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не надо им поклонятся! Поддерживаю, Вас!

 То, что социальные сети начнут терять свою привлекательность, не вызывает у меня сомнений, другое дело, что падать они будут поэтапно, под влиянием внешних факторов.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Надо жить так, чтобы на социальные сети не хватало времени.

Не надо им поклонятся! Поддерживаю, Вас!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот говорят, что  с изобретением интернета мир разделился на две части: у одних остался весь мир, а у других - только интернет

И при чем эти две части - они не равны!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не у всех надеюсь, а у людей живущих, только в соцсетях...

Везде можно найти плюс и выгоду! ДАже в соц сетях, а там люди ищут развлечения, в основном, и поэтому все приземляется!

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18827
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот говорят, что  с изобретением интернета мир разделился на две части: у одних остался весь мир, а у других - только интернет

Надо жить так, чтобы на социальные сети не хватало времени.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не у всех надеюсь, а у людей живущих, только в соцсетях...

Вот говорят, что  с изобретением интернета мир разделился на две части: у одних остался весь мир, а у других - только интернет

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18827
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мечты какие-то дешевые стали!

 Не у всех надеюсь, а у людей живущих, только в соцсетях...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

И такие блогеры больше принесут пользы всем.Настоящий блогер публикует полезный контент, который не вводит людей в заблуждение.

Вот именно, она приносит пользу - но не популярность! С ней мало кто будет сотрудничать!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мечты какие-то дешевые стали!

В моде - минимализм!

 
.