Автор Тема: Аттестация педагогических работников  (Прочитано 78931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Прежде всего из ученика надо сделать - человека! А уж потом все остальное

Это главная задача учителя. А информацию  вложить  в умы и Гугл может

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ученики, ученики, ученики… Каждому отдана частичка сердца и души, за каждым - судьба, за каждого болит учительское сердце. И чем становишься старше, тем ответственнее понимаешь своё предназначение и как учителя и как человека.

Прежде всего из ученика надо сделать - человека! А уж потом все остальное

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы правы, а из нас долго делали людей, предоставляющий УС-ЛУ-ГУ( слово-то какое мерзкое)

Надеюсь, до нас тоже дело дойдет

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А чтобы такое делать, надо каждому ученику отдавать часть себя! Дарить частичку души

Ученики, ученики, ученики… Каждому отдана частичка сердца и души, за каждым - судьба, за каждого болит учительское сердце. И чем становишься старше, тем ответственнее понимаешь своё предназначение и как учителя и как человека.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Государство, которое не заботится о своих учителях, уничтожая образование, обречено. Ведь в таком случае оно проигрывает интеллектуальную войну – чтобы в итоге потерпеть разгром в войне тотальной.

Вы правы, а из нас долго делали людей, предоставляющий УС-ЛУ-ГУ( слово-то какое мерзкое)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Самый щедрый способ, которым учителя меняют мир – это вдохновение, которое они вкладывают в умы своих учеников, а те, в свою очередь, меняют мир вокруг себя к лучшему.

А чтобы такое делать, надо каждому ученику отдавать часть себя! Дарить частичку души

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хорошие слова! Ведь учитель может все


Самый щедрый способ, которым учителя меняют мир – это вдохновение, которое они вкладывают в умы своих учеников, а те, в свою очередь, меняют мир вокруг себя к лучшему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Как сказал американский историк Генри Адамс: «Учитель соприкасается с вечностью: он никогда не знает, где заканчивается его влияние».

Хорошие слова! Ведь учитель может все

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это точно, учителя - это будущее, это лучший вклад в будущее!


Как сказал американский историк Генри Адамс: «Учитель соприкасается с вечностью: он никогда не знает, где заканчивается его влияние».

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Государство, которое не заботится о своих учителях, уничтожая образование, обречено. Ведь в таком случае оно проигрывает интеллектуальную войну – чтобы в итоге потерпеть разгром в войне тотальной.

Это точно, учителя - это будущее, это лучший вклад в будущее!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А это государственная задача. Войну выигрывают школьные учителя. Жаль, не мои слова

Государство, которое не заботится о своих учителях, уничтожая образование, обречено. Ведь в таком случае оно проигрывает интеллектуальную войну – чтобы в итоге потерпеть разгром в войне тотальной.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А это государственная задача. Войну выигрывают школьные учителя. Жаль, не мои слова

Война - дурная тетка, стерва она! Учителя всегда будут в тылу, и мало кто, если вообще никто не скажет им спасибо

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поэтому, нужно разработать особые меры по пропаганде позитивного образа учительства в СМИ, том числе расширение объема телевизионных передач, касающихся российской системы образования.

А это государственная задача. Войну выигрывают школьные учителя. Жаль, не мои слова

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поэтому, нужно разработать особые меры по пропаганде позитивного образа учительства в СМИ, том числе расширение объема телевизионных передач, касающихся российской системы образования.

Просто вытащят кусок какой-то , и обязательно негатива про учителя! А позитивного про нас редко встретишь в СМИ

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Шедевр словесного творчества

Зато умный был в другом! Молодец!

 
.