Автор Тема: Уголок Гарри  (Прочитано 141389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никита Пардус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #446 : 01 декабря 2018, 23:10:53 »
Так себе фильм, но смотреть можно. Я бы даже повторно пересмотрел.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #445 : 30 ноября 2018, 16:43:40 »
А не походом, а просмотром дома???  :biggrin:

Кому дорога память о Гарре Поттере не портите себе представление  об этом мире и таланте Роулинг походом на  "Фантастические Твари 2"  amen

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3699
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #444 : 22 ноября 2018, 10:28:08 »
Кому дорога память о Гарре Поттере не портите себе представление  об этом мире и таланте Роулинг походом на  "Фантастические Твари 2"  amen

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #443 : 13 ноября 2018, 00:13:08 »
А вот мне Белатрисса ... не очень. Я другой её представляла. Такое холодное безумие для меня страшнее.

А Тому Фелтону явно лавры ГП не дают покоя)

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #442 : 12 ноября 2018, 18:29:11 »
Человек  сам  выбирает  свой  стиль.
Куча  актеров  играла  отрицательных  персонажей, и  нечего, живут  нормально.
Да  и  Малфой  в  последних  частях  выглядит  далеко  не  банальным  злыднем.

Возмите  Бонем  Картер- ее  великолепная  Белатрисса  не  привела  к  тому, что  ее  создательница  опустилась.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #441 : 11 ноября 2018, 13:31:46 »
Как изменился артист, сыгравший Драко:

Звезда «Гарри Поттера» сильно постарел в 30 лет


Том Фелтон, который сыграл красавчика Драко Малфоя, изменился до неузнаваемости.

В ноябре 2001 года состоялась мировая премьера фильма о волшебнике Гарри Поттере. Одну из заметных ролей в фэнтази исполнил Том Фелтон, который сыграл Драко Малфоя, сына Люциуса Малфоя, представителя знатного рода и сторонника центрального отрицательного персонажа Лорда Волан-де-Морта.

Зрителям Фелтон запомнился как смазливый красавчик-блондин, и каково же было их разочарование, когда на днях они увидели своего любимца в эфире британского шоу.

Если исполнительница роли Гермионы Эмма Уотсон с годами только хорошеет, а сам Гарри Поттер – актер Дэниел Рэдклифф возмужал и стал сердцеедом, но сохранил взгляд того самого волшебника, то Фелтон стал совсем другим.

Актеру всего 31 год, однако его лицо уже покрыто глубокими морщинами. На месте укладки теперь сальные грязные волосы, а уж про одежду и говорить не стоит. Бывшие фанатки ужаснулись: Том носит не пойми что, начиная от китчевых пиджаков с переливом и заканчивая многослойными балахонами. И выглядит актер гораздо старше своего возраста, скорее на 40 с хвостиком, чем на 30 лет.

Девушки, которые некогда были влюблены в Тома и его героя, встали на защиту кумира и предположили, что подурнел он, возможно, именно из-за фильма, сделавшего его звездой. А точнее, из-за стресса. Ведь Том так точно передал характер вредного и заносчивого Драко, что многие продюсеры стали думать, что он и сам такой. Плюс некоторые фанаты волшебного мира смешали кино и реальность и стали ненавидеть самого Фелтона и отправлять ему гневные письма. Дошло до того, что от актера шарахались некоторые сверстники, а кто-то и вовсе проявлял агрессию. Как тут не постареть раньше времени, когда весь мир к тебе враждебен?

Источник:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #440 : 13 августа 2018, 00:45:07 »
Очень интересная статья. Спасибо!

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #439 : 12 августа 2018, 07:20:28 »
6 секретов, которые иллюстраторы "Гарри Поттера" рассказали на Comic-Con

Какие тайны спрятали они в обложках и с кого срисовали паука Арагога и профессора Дамблдора.

San Diego Comic-Con International, или просто Comic-Con - это международный фестиваль любителей современной культуры (комиксов, сериалов, аниме и т.д.), который проводится в американском городе Сан-Диего ежегодно, начиная с 1970 года. Он длится четыре дня - с четверга по воскресенье и в этом году проходил с 19 по 22 июля.

Вы почти наверняка уже слышали, что именно там представили миру новый трейлер фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда". Но мы поговорим о другом - о мероприятии издательства "Scholastic", которое в субботу привезло туда троих иллюстраторов серии книг о Гарри Поттере. Это были: Казу Кибуиши (создатель тех самых обложек, с какими книги выходили у нас в издательстве "Махаон"), Джим Кей, который сейчас готовит новое иллюстрированное издание всей серии, и Брайан Селзник (его чёрно-белые обложки, подготовленные к 20-летию серии, наделали немало шума и запомнились многим).

Все художники рассказали немало интересного о своих работах, но Книговод отобрал для вас 6 главных откровений.

Источник: https://www.livelib.ru/news/post/36678-6-sekretov-kotorye-illyustratory-garri-pottera-rasskazali-na-comiccon

 

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #438 : 03 августа 2018, 20:27:33 »
Если я не ошибаюсь, они запланировали трилогию по "Фантастическим тварям"?

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3699
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #437 : 22 июля 2018, 02:58:59 »
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ 2 ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬДА Трейлер 2

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BGsEkjhAga8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BGsEkjhAga8</a>

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #436 : 21 июля 2018, 18:14:32 »
Нельзя так с ними!
И вообще кошка - это божий дар! Она бесценна!
В моем предыдущем сообщении была ирония. На самом деле,  я обожаю кошек и котов в том числе. И они платят мне той же монетою, то есть мы сразу  в теме, находим общий язык и взаимопонимание. Вот почему  я могу использовать фразу: "Я умею их готовить!"

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #435 : 21 июля 2018, 01:04:06 »
Я воздержусь от комментариев, буду вести себя культурно.
Я не знала, как это выразить культурно!! Да ещё температура(
Ты смогла!!
+100
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #434 : 20 июля 2018, 23:19:38 »
Я воздержусь от комментариев, буду вести себя культурно.

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3699
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #433 : 20 июля 2018, 18:45:00 »
Умерла переводчица книг о Гарри Поттере Мария Спивак

«Сегодня умерла Маша Спивак. Моя дорогая подруга, прости, что не уберегли тебя. RIP», — написала на своей странице в Facebook директор издательства «Фантом Пресс» Алла Штейнман.

Она добавила, что дата похорон будет сообщена позднее.

Спивак получила наибольшую известность как переводчик книг британской писательницы Джоан Роулинг о волшебнике Гарри Поттере.

https://russian.rt.com/nopolitics/news/538258-umerla-perevodchica-knig-garri-potter

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Уголок Гарри
« Ответ #432 : 29 июня 2018, 23:21:08 »
Нельзя так с ними!
И вообще кошка - это божий дар! Она бесценна!

Просто я умею их правильно готовить!

 
.