Автор Тема: Частная школа отвечает на вопросы  (Прочитано 378822 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Спасибо за публикацию.  Что же касается рассылки на почту, то, прошу прощения,  ни мне (два электронных адреса в Вашей базе), ни, насколько знаю,  другим ученикам,  таковой не было ...  Другие сообщения на почту получал всегда ...

Уважаемый Дмитрий! Мы внимательно изучили  Ваши письма на форум. Администрация школы обеспокоена ситуацией, сложившейся по этому, казалось бы, небольшому, но очень важному вопросу.  Особенно удивляет обещание разместить список литературы на сайте: обычно мы делаем это по электронной почте. Хотелось бы узнать, кто из наших администраторов допустил такую ошибку. Не хочется её повторения. Просим Вас ответить на форуме или связаться с нами по одному из телефонов:
(495) 607-25-64
(495) 607-40-73
Рина З.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Спасибо   за   сигнал. Этот    вопрос    будет   нами   тщательно   рассмотрен.

Дмитрий

  • Гость
Напоминаем, что списки   литературы на  лето  были  высланы учащимся  всех классов  на  электронную   почту.
Список    литературы  для 9    класса повторно   опубликован  в  разделе  "Домашние задания".
В случае  необходимости,    списки   литературы для    других классов  будут   опубликованы   в этом  же  разделе.

Спасибо за публикацию.  Что же касается рассылки на почту, то, прошу прощения,  ни мне (два электронных адреса в Вашей базе), ни, насколько знаю,  другим ученикам,  таковой не было ...  Другие сообщения на почту получал всегда ...

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Напоминаем, что списки   литературы на  лето  были  высланы учащимся  всех классов  на  электронную   почту.
Список    литературы  для 9    класса повторно   опубликован  в  разделе  "Домашние задания".
В случае  необходимости,    списки   литературы для    других классов  будут   опубликованы   в этом  же  разделе.

Дмитрий

  • Гость
Поищите   в  разделе   "Домашние  задания".
 Можно  узнать,  список    литературы  относительно  к   какому   классу   вас  интересует? Если     его  у  нас  нет -   мы  обязательно  добавим.)

Список литературы для 9-го класса ...  В "Домашних заданиях",  я посмотрел, только для младших классов ...
Скоро уже не будет иметь смысла, уже середина лета ...  Обещание предоставить список было уже не раз ...  После последнего напоминания, уже больше двух недель назад, пообещали разместить на сайте, отсюда и мой вопрос ... результата так и не последовало ... Может быть методика обучения не подразумевает этого задания ?  Тогда сообщите об этом, пожалуйста ...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Поищите   в  разделе   "Домашние  задания".
 Можно  узнать,  список    литературы  относительно  к   какому   классу   вас  интересует? Если     его  у  нас  нет -   мы  обязательно  добавим.)

Дмитрий

  • Гость
Добрый день ...
Извините, по поводу списка литературы на лето ...  Было обещано, что будет предоставлен, наверное к началу каникул ...  Потом поообещали, что будет вывешено на сайте,  больше двух недель уже назад ...  Возможно, что я плохо искал,  подскажите раздел Вашего сайта где этот список размещён ... или в чём причина задержки ?

С уважением.

Оффлайн V.B.

  • Генеральный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Английский     клуб   работает   летом?
Английский клуб работает все лето, как всегда, по понедельникам и средам. 19.00.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Английский     клуб   работает   летом?

О работе     английского    клуба  позднее  будет     дана  точная  информация

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
в   августе  не поздно принести   документы?
Нет. не   поздно. Можете принести  в   августе)

Alex

  • Гость
Английский     клуб   работает   летом?

Emad

  • Гость
Вы   мне  дали   много  ценного.    спасибо!

Bryce

  • Гость
в   августе  не поздно принести   документы?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Разумеется,    в    школе   всегда    будут   люди,  которые  ответят   на   ваши     вопросы)

Гость

  • Гость
Кто   будет в    школе   во    время  каникул? Можно   ли  обратиться  в    июле?

 
.