Автор Тема: Любимые и просто интересные литературные и кино- герои  (Прочитано 123517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Сейчас пересматривала "Дни Турбиных" с Басовым, Лановым, Мягковым, Басилашвили, Ростоцким. Прекрасные актёры, прекрасные типажи!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Чтобы не подпитывать ее нашей энергией, мы не называем ее по имени. А имя и так все знают. Обласканная властью, только непонятно за что
Кому-то она очень нравилась, значит.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Читаю. Вижу, что по имени ее назвать почему-то затрудняются, но почему-то я подозреваю, о ком речь... Особенно после слова "фонды". Если это та, о ком я подумала, то на ее спектакли я не попала, учитывая, что в "Современнике" было много раз. Особенно в нулевые.
Она редко играла?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля

Помню, вы про Гузель говорили. Это меня рассмешило, и  я с этим тоже согласна
А кто такая Гузель?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
А теперь она Никто и  звать ее Никак. И спонсирует она мультфильмы, которые порочат наш культурный код
Портит нашу классику?)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Читаю. Вижу, что по имени ее назвать почему-то затрудняются, но почему-то я подозреваю, о ком речь... Особенно после слова "фонды". Если это та, о ком я подумала, то на ее спектакли я не попала, учитывая, что в "Современнике" было много раз. Особенно в нулевые.

Чтобы не подпитывать ее нашей энергией, мы не называем ее по имени. А имя и так все знают. Обласканная властью, только непонятно за что

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Читаю. Вижу, что по имени ее назвать почему-то затрудняются, но почему-то я подозреваю, о ком речь... Особенно после слова "фонды". Если это та, о ком я подумала, то на ее спектакли я не попала, учитывая, что в "Современнике" было много раз. Особенно в нулевые.

А я сегодня проходила мимо "Современника". И вспомнила, какой был восторг попасть на одну актёрку, которую тогда продвигали везде, которая возглавляла все возможные и невозможные фонды. Апотом она наплевала нам всем в душу. А ведь мы были благодарными зрителями

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мне она никогда не нравилась. Меня всегда настораживают бровки домиком и псевдоневинные вытаращенные глазки


Помню, вы про Гузель говорили. Это меня рассмешило, и  я с этим тоже согласна

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
А я сегодня проходила мимо "Современника". И вспомнила, какой был восторг попасть на одну актёрку, которую тогда продвигали везде, которая возглавляла все возможные и невозможные фонды. Апотом она наплевала нам всем в душу. А ведь мы были благодарными зрителями
А мне она никогда не нравилась. Меня всегда настораживают бровки домиком и псевдоневинные вытаращенные глазки

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мы совершенно случайно попали на неё, когда она вышла на замену заболевшей Анжелики Варум. Была полненькой, никому не известной молодой актрисой.

А теперь она Никто и  звать ее Никак. И спонсирует она мультфильмы, которые порочат наш культурный код

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
А я сегодня проходила мимо "Современника". И вспомнила, какой был восторг попасть на одну актёрку, которую тогда продвигали везде, которая возглавляла все возможные и невозможные фонды. Апотом она наплевала нам всем в душу. А ведь мы были благодарными зрителями
А мы совершенно случайно попали на неё, когда она вышла на замену заболевшей Анжелики Варум. Была полненькой, никому не известной молодой актрисой.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Только необязательно становиться фанатами.

А я сегодня проходила мимо "Современника". И вспомнила, какой был восторг попасть на одну актёрку, которую тогда продвигали везде, которая возглавляла все возможные и невозможные фонды. Апотом она наплевала нам всем в душу. А ведь мы были благодарными зрителями

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля

Благодарный зритель — необходимая составляющая самореализации для артиста. Он приносит наслаждение поклонникам, а они отвечают ему преданностью и любовью.
Только необязательно становиться фанатами.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17800
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Так и есть: они питаются нашими эмоциями


Благодарный зритель — необходимая составляющая самореализации для артиста. Он приносит наслаждение поклонникам, а они отвечают ему преданностью и любовью.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Мне тоже не нравится. Все друг друга обманывают. Деньги - главная цель у всех!
Согласна с вами.
Зачем-то из нормального героя, которого играл Блум, тоже сделали гадкого пирата. Всё смешали в кучу, ни одного нормального человека не осталось. Что должен вынести ребёнок из этого фильма?

 
.