Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 343400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61838
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все правильно и что же теперь делать, посоветуйте?

продолжать нашим тренироваться в более жёстких условиях, и когда все будут радоваться и кайфовать от того что наших спортсменов нет, а ниши вернутся и наши выиграют все! и это будет  триумфальное возвращение

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61838
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Там живут не дураки, а просто люди, с которыми проведена манипуляция сознания, то есть у них затуманенный ум.

просто люди - умеют анализировать то что им говорят, а не как спепцы идти куда им скажут!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61838
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Здесь можно поспорить, люди с возрастом меняются и часто, не в лучшую сторону. Если встретить случайно через пару десятков лет своего школьного или институтского  товарища, с которым в то  время были нормальные человеческие отношения, то можно столкнуться с ситуацией, когда останется только удивляться той разительной  плохой перемене, которая с ним произошла.

обстоятельства и люди которые его окружали, на него влияют! Но если он был добрым, он может ворчать, но останется добрым

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Джиган и его жена именно там и познакомились, а теперь там трое 4ро детей! Я думаю, место рои не играет



        Джиган это что-то. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как думаете, знакомство в баре или ночном клубе может стать началом серьёзных отношений?

 Здесь не угадаешь, это вопрос случайности.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
в отношениях всегда должны!!! участвовать двое

 Действительно, должны участвовать двое, но так бывает в жизни, что к этим отношениям подключается еще и третье лицо.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
любящие всегда смотрят в одну сторону! понимают друг друга

   Нужно не смотреть по сторонам, а просто серьезно относиться к жизни.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
просто слово партнер меня немного смутило

 Можно заменить на слово дружок.   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мужчина рядом  с глубоко понимающей женщиной прощает ей недоваренные пельмени и любит так, что готов весь мир  к ее ногам положить

 Если пельмени будут постоянно недоваренными, то мужчина может начать думать не о мире и женских ногах, а о том, что пора уносить собственные ноги, пока не поздно.   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а сейчас говорят так, спорта нет! да ничего нет! ни спорта, ни нравственности! такое ощущения, что человек сам по себе, и он наедине с убеждениями! А может его припугнули, и сказали - пикнешь умрешь! а умирать никому не хочется, сейчас мало революционеров

 Все правильно и что же теперь делать, посоветуйте?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это дешевле?

 Намного, стоит попробовать.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
там живут дураки! им на протяжении огромного времени говорят как это здорово, они верят в это....и это уже впиталось с кровью!

 Там живут не дураки, а просто люди, с которыми проведена манипуляция сознания, то есть у них затуманенный ум.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Измениться и тем более кого-то изменить фактически невозможно. Но обязательно надо научиться уступать! Надо научиться перемалчивать, не выяснять отношений. Ожидание и опасение, что вот сейчас человек начнёт выяснять отношения, - разрушает психику.

  Жизнь- сложная вещь,  поэтому всякое возможно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди не меняются. Какое-то время может приспособиться к обстоятельствам, но всё равно останется тем же.

 Здесь можно поспорить, люди с возрастом меняются и часто, не в лучшую сторону. Если встретить случайно через пару десятков лет своего школьного или институтского  товарища, с которым в то  время были нормальные человеческие отношения, то можно столкнуться с ситуацией, когда останется только удивляться той разительной  плохой перемене, которая с ним произошла.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Бентли запретили  к ввозу  в нашу страну. Как жить-то теперь???

 Я вам сочувствую, постарайтесь такое пережить.  ;D

 
.