Автор Тема: Парки и усадьбы Москвы - культурные и исторические цен  (Прочитано 190781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
 
Жилой дом? Как интересно! Сколько же там будут стоить квартиры? А вообще мне было бы интересно там пожить)
Судя  по  внешнему  виду, жилье  там  будет  дорогое, а  вот  относительно  удобств- это  вопрос

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Про Садовое, Бульварное и Третье транспортное кольца знают все. А слышали ли вы что-нибудь про Зелёное кольцо? По нему можно обойти всю Москву, вообще не выходя из парков!

Никогда не слышала. Спасибо, очень познавательно! cvetoc

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 
Жилой дом? Как интересно! Сколько же там будут стоить квартиры? А вообще мне было бы интересно там пожить)

  Я бы сказал точнее, попробовать там пожить.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 
Жилой дом? Как интересно! Сколько же там будут стоить квартиры? А вообще мне было бы интересно там пожить)

Не понимала-зачем дома строить одинаковыми, можно хотя бы красок добавлять! А этот дом-так вообще шедевр

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
 
Жилой дом? Как интересно! Сколько же там будут стоить квартиры? А вообще мне было бы интересно там пожить)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 

 Лучше, если комментарии по этому "шедевру, будут давать люди в белых халатах.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Этот безумный замок в подмосковной Балашихе стоит на границе промзоны и частного сектора, сочетая элементы и материалы средневековой архитектуры, стимпанка и модерна. Дом еще строится и через год его обещают закончить.

Это будет не дача сумасшедшего миллионера, а многоквартирный жилой дом, где планируется сдавать квартиры. Находится он по адресу: Балашиха, 6-ая линия, 2.


 




Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Этому может способствовать  очень большое сейчас скопление людей там. Раньше в 90-е годы там была спокойная умиротворяющая обстановка.

Нет, мне нравится Царицино, но вот Коломенское нет, не понимаю что там! Как-то не мое!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы пытаетесь внедрить агента?

 Разумеется, но на легальном уровне.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Вы не могли сходить в разведку в это место и потом поделиться впечатлениями.
Вы пытаетесь внедрить агента?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мне нравится слушать впечатления! Я не люблю Коломенское совершенно! Абсолютно!

 Этому может способствовать  очень большое сейчас скопление людей там. Раньше в 90-е годы там была спокойная умиротворяющая обстановка.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы не могли сходить в разведку в это место и потом поделиться впечатлениями.

А мне нравится слушать впечатления! Я не люблю Коломенское совершенно! Абсолютно!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и отдохнуть - среди ценных,  Уникальных пород деревьев и кустарников!
 Там собрана  ценная Коллекция флоры, дорогая финансово! Важно, чтобы растениям пришлась по душе атмосфера города, чтобы не засохли в центре Москвы от грязного воздуха

 Вы не могли сходить в разведку в это место и потом поделиться впечатлениями.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но сходить надо, чтобы сформировать свое мнение.
и отдохнуть - среди ценных,  Уникальных пород деревьев и кустарников!
 Там собрана  ценная Коллекция флоры, дорогая финансово! Важно, чтобы растениям пришлась по душе атмосфера города, чтобы не засохли в центре Москвы от грязного воздуха
!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Про Садовое, Бульварное и Третье транспортное кольца знают все. А слышали ли вы что-нибудь про Зелёное кольцо? По нему можно обойти всю Москву, вообще не выходя из парков!

Всего на маршруте 32 сквера и парка — готовы поспорить, в большинстве из них вы ни разу не были, — а проехать (или пройти) вам придётся около 160 километров.

Уже появились планы на выходные? Тогда обязательно посмотрите полную карту на канале Trekkingmania в Дзене!


 
.