Автор Тема: Путин: качественное обучение без воспитания невозможн  (Прочитано 9697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Это не входит в сферу наших услуг. Есть дополнительная платная услуга.Дорого.
У тебя хорошо получается)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Ну так(
Но при этом есть плюс)) Можно в конфликтной ситуации повторять: "Это нашими услугами не предусмотрено". Фраза сухая, на долгие споры не располагающая. (Могу ошибиться в построении этого предложения, так как плохо владею бюрократическим языком, мне нужен переводчик 😂).
Это не входит в сферу наших услуг. Есть дополнительная платная услуга.Дорого.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну так(
Но при этом есть плюс)) Можно в конфликтной ситуации повторять: "Это нашими услугами не предусмотрено". Фраза сухая, на долгие споры не располагающая. (Могу ошибиться в построении этого предложения, так как плохо владею бюрократическим языком, мне нужен переводчик 😂).
Тогда мы в тупике: если вокруг только платные услуги, то кто будет заниматься воспитанием  и образованием?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
"Оказание образовательных услуг" - какие красивые канцеляризмы  ;D ;D ;D
Ну так(
Но при этом есть плюс)) Можно в конфликтной ситуации повторять: "Это нашими услугами не предусмотрено". Фраза сухая, на долгие споры не располагающая. (Могу ошибиться в построении этого предложения, так как плохо владею бюрократическим языком, мне нужен переводчик 😂).

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хотелось бы верить, что не "выдранное". Ведь по сути это правда - без воспитания нет качественного обучения. Есть "оказание образовательных услуг".
"Оказание образовательных услуг" - какие красивые канцеляризмы  ;D ;D ;D

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
     Качественное обучение без воспитания невозможно. А вы уверены, что Путин так сказал и это не есть "выдранное" из контекста отдельное предложение.
Хотелось бы верить, что не "выдранное". Ведь по сути это правда - без воспитания нет качественного обучения. Есть "оказание образовательных услуг".

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
:yes: Без воспитания не выйдет !
не выйдет врозь , а вместе - получится

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это две стороны одной медали.
:yes: Без воспитания не выйдет !

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Качественное обучение без воспитания невозможно.
Это две стороны одной медали.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
«Качественное обучение без воспитания невозможно. », - сказал Путин, обращаясь с посланием Федеральному собранию.
«Система образования должна строиться вокруг сильного , одарённого учителя», - подчеркнул Владимир Путин.   Путин поручил развивать дистанционное образование на русском языке для стран СНГ. По словам президента,  необходимо поддерживать школы Содружества учебниками и материальной базой. Также нужно создать систему международных школьных олимпиад по русскому языку, а их победители и призеры должны получить право зачисления в ведущие вузы России.


Тогда должен быть отбор в Пед.ВУЗы для будущих учителей , которые , хотя бы , умеют качественно , корректно , сами  писать на русском языке .

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
     Качественное обучение без воспитания невозможно. А вы уверены, что Путин так сказал и это не есть "выдранное" из контекста отдельное предложение.

Оффлайн Смайлик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля


«Качественное обучение без воспитания невозможно.

«Система образования должна строиться вокруг сильного одарённого учителя», - подчеркнул Владимир Путин.



Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
когда  он принял пост премьера, был ряд выступлений. Сейчас, к сожалению, не могу найти в интернете ничего!!!! Я буду искать, потому что своими собственными ушами слышала эти выступления и мы с преподавателями разных школ это обсуждали.
Да.  было. Я  попробую   найти.  Кстати,   где -то  в  "Новостях   образования"  об этом   есть

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
когда  он принял пост премьера, был ряд выступлений. Сейчас, к сожалению, не могу найти в интернете ничего!!!! Я буду искать, потому что своими собственными ушами слышала эти выступления и мы с преподавателями разных школ это обсуждали.

 
.