Автор Тема: Летние программы нашей частной Школы  (Прочитано 32958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NLO

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
    • Просмотр профиля
Re: Летние программы нашей частной Школы
« Ответ #58 : 31 мая 2018, 23:14:18 »
ДЛЯ ТЕХ, КТО ОСТАЕТСЯ В МОСКВЕ НА ИЮНЬ-2018
     Летняя программа «ЕИ против ИИ. Как выжить в условиях ИИ» проводится в Школе-ВУЗе «Современное образование».

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля

Занятия английским в летней школе

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13917
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Действительно. готова  ли  трибуна?)))
Да, она готова!

 

Оффлайн NLO

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
    • Просмотр профиля
Хотите ли вы, чтобы ваш ребёнок умел без ошибок написать диктант или сочинить сказку, смог свободно узнавать дорогу на английском языке, приобрёл умение оценить ситуацию и действовать согласно поставленной цели?
И ещё один вопрос: остаётся ли он летом в Москве?
     Если  да, то наша летняя школа – для вас!

Оффлайн Птица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Действительно. готова  ли  трибуна?)))

Оффлайн Fleur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Замечательная  летняя программа!

Кстати, трибуна  то готова?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13917
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Как здорово, что у нас в этой теме собран очень богатый фото-материал! Уверена, что он поможет родителям наших ребят узнать почти все о нашей программе «Как удобно прожить в XXI веке» и что туда вообще входит.

Гость

  • Гость
Всё лето  вспоминали нашу  замечательную программу . И всем  рассказывали  о ней!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
а у нас с ребятами сегодня была наша последняя встреча в рамках Летней программы  :( Учились выступать публично. Разобрали все тонкости удачного выступления перед аудиторией. Научились выходить из неожиданных и сложных ситуаций, которые могут возникнуть при выступлении. А ещё ребята выступали и "на практике" испробовали все хитрости, которым научились  ;)
Очень жаль было расставаться! Но, надеюсь, мы обязательно встретимся в новом учебном году!!!

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5732
  • Neta
    • Просмотр профиля
Сегодня мы с ребятами писали "сказочку с продолжением" и играли в "буриме"!Занятие прошло очень живо и весело! Открылись самые настоящие поэтические способности у многих наших питомцев! Предлагаю  форумчанам познакомиться с некоторыми забавными "буриме",созданными ребятами:
     Андрей:                                                Паша:                                                      Эля:
1. Ты мой глупенький дружок.              1. Очень вкусный бутерброд!              1. Начинается  урок.
    На, держи свой пирожок!                       Обожрался глупый кот!                         Ну когда уже звонок?!

2. Весело играют хрюшки,                      2. Очень мудрым был наш вождь:      2. Шёл у нас в субботу дождь.
    И едят они ватрушки.                             Вызвал долгожданный дождь!            Спрятался под кустик вождь.

3. Отморозил мне мой нос                     3. Были вкусными ватрушки.                3. Мой любименький дружок
   «Добрый» дедушка Мороз!                    С аппетитом ели хрюшки!                     Ну совсем как пирожок!

4. Тихо ел я бутерброд,                           4. «Обломал»  мне всё звонок:             4. Жил да был обжора кот:
    Но за мной явился кот!                             Очень нравился урок!                         Съел последний бутерброд!

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Какие  нужные  занятия   вы  проводите. я бы  тоже  походила) :applodisment:
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
сегодня мы с ребятами выясняли, кто же такие манипуляторы, какие техники они используют, как не поддаться манипулятору, как научиться распознавать манипулятора. Поучились искусству манипулирования  ;)
Еще раз поговорили о том, кто же такой победитель. Вспомнили героев-победителей из произведений литературы и кино. И даже поспорили  ;)
На следующем занятии мы научимся "подать" себя, обратить на себя внимание и, самое главное, научимся выступать!
Очень надеюсь на то, что на нашем последнем занятии (в среду) мы сможем использовать трибуну!  ;)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
а я тогда расскажу о нашем занятии в понедельник. Мы, как и планировали, поговорили об обидах. Что такое обида? Почему возникает это чувство? Кто виноват? Что делать с обидой, которая уже поселилась в душе?  Нужно ли девушке "надувать губки" и обижаться? Женственно ли это? Как не обижаться? Оказалось, что НЕ обижаться очень и очень просто!  ;)
На следующем занятии поговорим о манипуляциях. Кто такие манипуляторы? Какие приёмы они используют? Зачем? Как не поддаться на уловки манипулятора?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13917
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля

1. Английский язык  «а», «б» физкультминутки (песня, танец… .)








2. Английский язык  «в», «г», «д», «е»











3. Учу понимать природу 
















Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7707
    • Просмотр профиля
Да, не каждая школа будет заботиться о такой мелочи, как фотоотчет . А вы стараетесь, и мне это нравится. Так держать!

Стараемся! :)

 

.