Автор Тема: Рассказы внучки (английский для начинающих)  (Прочитано 91199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амелия

  • Амелия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 206
  • Мусульманка
    • Просмотр профиля
небольшие изменения в истории. Так как история разворачивается в 16-17 века , имя девочки пришлось изменить. Теперь ее зовут Адена. :-\
Адена смотрела ему в след, он ушел в глубь леса. Адена стояла в ступоре минут пять. Для маленького неокрепшего мозга это сильно. Она решила похоронить лошадь,а точнее то что от нее осталось. Похоронив лошадь Адена пошла в дом. мысли о том мужчине не давали ей покоя. ,, А что если он опять придет? А что если за мной?" В мыслях и страхе она уснула. Проснулась Адена поздно , обычно она просыпалась рано. ,,Деньги кончаются , надо бы купить семян и посадить их, тогда можно питаться овощами которые взойдут" Подумала Адена. Собравшись она отправилась в город. В городе никто ни как не контактировал с ней, кроме продавцов в лавках. Она нашла прилавок с семенами и положив оставшиеся деньги на прилавок сказала:
- Можно мне семена овощей на все эти деньги?! Адена была маленького роста для своих лет или прилавок был слишком высоким. Но продавец не сразу ее заметил, он посмотрел по сторонам,и заглянул за прилавок , он увидел ее. С неохотой он посмотрел на нее, и начал набирать семена в мешок. В целом получилось два мешка, с картошкой, морковью и помидорами.
- Вы их в один мешок сложили! Сказала Адена, стесняясь.
- Что!? Ты мне еще указывать будешь, мелкая шавка, скажи спасибо еще что я тебе вообще что-то продал! Убирайся.
Она стояла и слушала как ее оскорбляют, на ее глаза накатывались слезы. Не выдержав больше это выслушивать она забрала семена и ушла. В след продавец еще что-то кричал ей. В слезах она волочила за собой мешки, вдруг мешки стали очень легкими. Адена обернулась. Перед ней стоял мужчина а черном плаще. Худое щетинистое лицо привлекло ее. Он широко улыбался ей.
-Тебе помочь? Спросил он все еще широко улыбаясь.
- Д..да , если не трудно, спасибо. Сказала Адена.
- Мне не трудно, тем более помочь такой красивой девочке. Сказал мужчина опять же улыбнувшись.
- Ты покажешь куда нести эти семена? Спросил он.
- Да, конечно идите за мной. Сказала Адена и они пошли.
- А..а как вас зовут. Задала вопрос Адена.
- Я Варг. Ответил он.
- А меня зовут Адена. Сказала девочка мило улыбаясь
Все глазели на них.
,,Кто это? Зачем ей столько семян? Может она будет приворот готовить?" Шептался народ за их спинами.
У Адены опять наворачивались слезы, она хотела уже что-то выкрикнуть но...
- Не слушай их, и не оправдывайся , чем больше оправдываешься тем больше тебе не верят. Сказал Варг, и грудью начал толкать ее дальше. Они прибавили ход. Они пришли к ее дому.
и как  я люблю это говорить: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!! :P :P :P [joyful_ghost]


Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     rainbow_ fox! Когда же ты, наконец, возьмешься за продолжение своего HORROR произведения?
                                                                                                                                                  Б.А.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13922
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Да, автор, пишите дальше, пожалуйста! С нетерпением ждем продолжение вашего произведения!

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Rainbow_fox, куда же вы пропали? Ваши читатели ждут вас с нетерпением  :)

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Очень интересный рассказ, очень хочется продолжения..... Жду... :)

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3237
    • Просмотр профиля
Эля, не вижу продолжения рассказов.....

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Hello, rainbow_fox! How are you? I hope you are fine. I can't seriuosly accept your story, because I don't like horror.  I prefer LOVE and light and joy. However I'm going to read  the continuation. I hope you'll correct your mistakes.
     By the way, how do you spend your evenings? How is your mom? What are you doing on the coming week-end?
                                                                                                               Ba

Оффлайн Амелия

  • Амелия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 206
  • Мусульманка
    • Просмотр профиля
Жила была девочка ее звали Маргорэт , Маргорэт жила одна в маленьком доме около леса. Маргорэт было 12 лет , от матери и отца у нее осталось не много денег и лошадь. На деньги она покупала продукты в городе чтобы кормить лошадь. К ее дому ни кто и города ни ходил , потому что в народе поговаривали что ее мать была ведьмой и убивала людей с помощью снадобий и трав. Вообще-то мать Маргорэт была хорошей женщиной и всегда помогала другим, готовля целебные снадобья, но один раз она дала одному старику целебную траву, и после того как он выпил ее он скончался, и все обвинили мать Маргорэт. Отец Маргорэт был охотником , он часто пропадал на несколько дней но , всегда возвращался с добычей. У Маргорэт остался от отца только охотничий нож.
Однажды Маргорэт поздно возвращалась из города, и перед домом увидела кровавое мясево, ее лошадь лежала с перегрызанным горлом и укусами по всему телу. Вдруг она услышала какое-то чавканье за лошадью. Там сидел какой-то мужчина в черном плаще, он что-то ел. Когда он повернулся к Маргорэт в его руках была нога лошади,он быстро засунул ногу лошади в рот и подошел к девочке.
- Ты ведь хорошая девочка, и не кому не расскажешь что видела меня здесь? Спросил Маргорэт мужчина в плаще.
- Н..нет. в шоковом состоянии ответила девочка.
- Вот и молодец. Сказал мужчина в плаще, развернулся и ушел. :shok:
продолжение следует......

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3237
    • Просмотр профиля
hi everyone! Today i found a kitten for debris, he went not once had to call him. He immediately began to sniff my hand, i made him a meal, and he quickly ate it. I would like to take it ,but my mom did not allow ,when i left he looked me in the next, my heart bleeds! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Молодец! Русский текст пиши тоже в этой рубрике!

Оффлайн Амелия

  • Амелия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 206
  • Мусульманка
    • Просмотр профиля
hi everyone! Today i found a kitten for debris (?), he went not once had to call him (?). He immediately began to sniff my hand, i made him a meal, and he quickly ate it. I would like (?) to take it ,but my mom did not allow ,when i left he looked me in the next (?), my heart bleeds! (?) :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Rainbow _Fox!  Пиши в этой рубрике. Жду ответа.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3237
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     I am having a holiday now. I am so tired that I don't want to go out. I just want to have a rest, to stay in bed and to sleep all the time. When I feel that I am ready to go out, I'll go to the country together with my grandma.

     Бедный уставший мальчик. Вот что делает цивилизация и наше образование с детьми!

Оффлайн Ann

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что не забывает трудиться! И вот результат!
Ann, а ваш внук скоро нас чем-нибудь новым порадует?
     Пока ленится.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13922
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
     Обратите внимание на то, как мой внук владеет английской грамматикой, в частности, английскими временами, сложнейшей ее частью. И это после долгих каникул!
Потому что не забывает трудиться! И вот результат!
Ann, а ваш внук скоро нас чем-нибудь новым порадует?

 
.