Содержание. Часть 2 > ЕГЭ, ОГЭ, ВПР

ВПР 4 класс

(1/9) > >>

Hotchpotch:

--- Цитата: Mila от 13 января 2021, 19:33:37 ---Да, пословицы и фразеологизмы вызывают затруднения. Думаю, ещё ребят сбивает двоеточие в конце задания: им хочется ответить на вопрос в рамках одного предложения.

--- Конец цитаты ---

С этого полугодия прошу давать письменный ответ на вопрос почти каждый день

Mila:

--- Цитата: Hotchpotch от 13 января 2021, 11:44:28 ---Почти всё отработано. Затруднения только в  заданиях с развернутым ответом, когда нужно объяснить пословицу

--- Конец цитаты ---
Да, пословицы и фразеологизмы вызывают затруднения. Думаю, ещё ребят сбивает двоеточие в конце задания: им хочется ответить на вопрос в рамках одного предложения.

Hotchpotch:

--- Цитата: Mila от 12 января 2021, 18:42:25 ---Что получается лучше всего?

--- Конец цитаты ---

Почти всё отработано. Затруднения только в  заданиях с развернутым ответом, когда нужно объяснить пословицу

Mila:

--- Цитата: Hotchpotch от 12 января 2021, 13:23:05 ---Я всё время держу в памяти это событие, сама не расслабляюсь и задания из ВПР даю пару раз  в неделю

--- Конец цитаты ---
Что получается лучше всего?

Hotchpotch:

--- Цитата: Mila от 27 декабря 2020, 19:15:01 ---Я имела в виду, заниматься обычными уроками. Специальная подготовка к ВПР нужна только для того, чтобы привыкнуть к структуре.

--- Конец цитаты ---

Я всё время держу в памяти это событие, сама не расслабляюсь и задания из ВПР даю пару раз  в неделю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии