Содержание. Часть 2 > ЕГЭ, ОГЭ, ВПР

ГИА-9 (ОГЭ)-2018. Новости. Проект устного экзамена по русск

(1/9) > >>

О.М.:
ЛИТЕРАТУРА
Минимальные баллы: 12

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Минимальные баллы: 15

БИОЛОГИЯ
Минимальные баллы: 13

ИНФОРМАТИКА И ИКТ
Минимальные баллы: 5


Подача апелляций: 15-16 июня (пт-сб)

Рассмотрение апелляций: 16 июня (сб), 18-20 июня (пн-ср)



О.М.:
Русский язык

Минимальные баллы: 15


Подача апелляций:
14-15 июня (чт-пт)

Рассмотрение апелляций:
15-16 июня (пт-сб), 18-19 июня (пн-вт)

О.М.:
Апелляция о нарушении установленного порядка ГИА
    Апелляцию о нарушении порядка участник ГИА-9 подает уполномоченному представителю ГЭК ГИА-9 в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету, не покидая пункт проведения экзамена.
    Апелляция о нарушении порядка составляется в письменной форме в двух экземплярах: один передается уполномоченному представителю ГЭК ГИА-9 в Конфликтную комиссию, другой, с пометкой о принятии ее на рассмотрение, остается у участника ГИА-9.
    Конфликтная комиссия рассматривает апелляцию о нарушении порядка в течение двух рабочих дней с момента поступления в Конфликтную комиссию.


Апелляция о несогласии с выставленными баллами
    Апелляция о несогласии с баллами подается участником ГИА-9 в течение двух рабочих дней со дня официальной публикации результатов ГИА-9 по соответствующему учебному предмету. Апелляция о несогласии с баллами составляется в письменной форме в двух экземплярах: один передается в Конфликтную комиссию, другой, с пометкой о принятии ее на рассмотрение, остается у участника ГИА-9.
    Участники ГИА-9 подают апелляцию о несогласии с баллами в образовательную организацию, в которой они были допущены к прохождению ГИА-9.
    Апелляции могут быть отозваны по инициативе участников ГИА-9. Заявление об отзыве апелляции в письменной форме подается участниками ГИА-9 в образовательные организации, в которых они были допущены к прохождению ГИА-9 или в Конфликтную комиссию.
    Апелляция о несогласии с выставленными баллами рассматривается в течение четырех рабочих дней с момента поступления в Конфликтную комиссию.

О.М.:
Ждём результаты, ближайшая дата публикации - 6 июня.

О.М.:
Расписание экзаменов, даты публикации результатов и
подача апелляций ГИА-9 http://rcoi.mcko.ru/gia-9-oge-gve/examination-schedule_table/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии