Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Мачо

Страницы: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 196
2851
Место для общения / Re: Ассоциации
« : 27 июля 2015, 07:01:52 »
Былое и думы.

2852
Да. нам  не безразлично,  какими будут  ребята,  которых  выпускает  наша Школа. Хотим,  чтобы   вырасли  они разносторонне  образованной и гармоничной  личностью. И  просто ...хорошими людьми)
какими  будут  выросшие дети , такой  и  страна  будет.Мы  растим  себе  смену , свое  будущее.
,


2853
Вот  бы родители  послушали , как  воспитать   гения .
многие  слушают ,да не  у всех получается .

2854
Вы об этом нашему Адмисту скажите!!!😀 И будет вам "веселье"!😜
Зачем ? У него  главный  и единственный гений - он сам ! :applodisment:

2855
И у нас! У меня еще и бабушка полюбила эти книги и читала мне их на ночь. Хорошее было время.)
Поттера - на ночь ?! Вместо сказок ! ;)

2856
Этот человек считает себя нравственным .  >:( Как тонко поэт передал нам истоки безнравственности. ;)

2857
Компьютерные игры отнимают у человека время, развивают в нем агрессивные инстинкты, притупляют воображение, служат причиной сотен болезней, начиная с близорукости и кончая воспалением мозга.
а также формируется зависимость , сродни алкогольной и наркотической.  ???

2858
Именно  такие родители , прошедшие  все школьные  годы   вместе со своими детьми  , присутствуют на  итоговых    праздниках   для выпускников  школы , разделяют вместе  со  школой  успехи   и радости  своих  детей ,   их  высокие  и  качественные   результаты  обучения .Совместный   ,  упорный  труд , семья -школа,  приносит  свои плоды .
  У нас  в школе  понимающие , заботливые , умные  родители  , с ними можно плодотворно  сотрудничать  . Они всегда готовы принять  и  воплотить в жизнь  наши рекомендации по учебе и воспитанию своих детей. Многие становятся нашими  единомышленниками , друзьями на долгие годы. ;)

2859
ничего не понимаю! несколько месяцев назад с высоких трибун заявляли, что количество часов преподавания иностранных языков должно быть сокращено. Теперь говорят об обязательном ЕГЭ по иностранному  ??? Уж договорились бы там между собой...
  :) Да. Введут   через  5 лет .

2860
Архив / Re: ПРИЁМ В ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ
« : 22 июля 2015, 16:22:18 »
Планирую подарить "Глобусу" кое-какой реквизит.
Например, у меня есть шляпа колдуна в хорошем состоянии. Она у меня висит без дела, а могла бы пригодится для выступлений наших юных артистов.)

Как же мы  в школе  проживем  без шляпы  колдуна ?  ;)

2861
Архив / Re: ПРИЁМ В ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ
« : 22 июля 2015, 16:20:36 »
а не рассматривали вариант пошива костюмов на Боярских мастерских? Швейная машинка неплохого качества стоит не так дорого, а у девочек была бы практика неплохая   ;)
Боярские мастерские возникли   в школе  почти  одновременно с появлением праздника "  День патриция " , недавно. Шить на швейных машинках   - такого опыта у нас  в школе  не было . И не планируется .

2862
ой, какая старая фотография...  :) сколько же ей лет? Никита еще такой юный! приятные воспоминания  ::)
На фото есть дата  над темой  урока  - запись мелом на доске - 2011 год ! :yes:

2863
а мне, все-таки, кажется, что физкультминутки отвлекают от урока и некоторым детям потом очень сложно "войти в ритм"! Почему бы физкультминутки не проводить на переменах? Зачем на уроках-то?
Этот вопрос  (физкультминутки )  утвержден высокой администрацией Школы - ВУЗа  как  необходимый элемент  уроков , нужный  всем учащимся  для здоровья .  Этот вопрос не обсуждается и не пересматривается за ненадобностью.  :)

2864
Дети,  конечно,  могут  почитать и дома... Но, дело  в  том,  что некоторые этого не делают, даже  не открывают  книгу.
В читальном  зале вся  обстановка будет располагать  к  сосредоточенному  чтению, ничто не будет  отвлекать... Почитав что-то  в  читальном зале, ребёнок может  увлечься и дома будет  читать уже  не ради  обязаловки,  а  потому что интересно, что будет дальше.
Кроме того,  в  читальном  зале всегда  будут  педагоги,  котоые  помогут  выбрать книгу,   расскажут   о ней,  выслушают впечатления, поделятся своими...

По - моему ,отличное нововведение!  Школа прилагает  усилия , старание  - открывает новый кабинет ,находит собственные ресурсы- предоставляет в распоряжение учеников книги , находит педагогов - консультантов .Кажется ,все должны радоваться , что не надо книги искать нужные - все дадут ,сиди и изучай 20 минут , консультируйся , потом еще и оценку в журнал получишь !Молодец ,школа- ВУЗ " Современное Образование " !

2865

Страницы: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 196
.