Автор Тема: Основные направления организации образования в Школе-  (Прочитано 20504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Я полагаю,  что   новым   можно    считать летнюю образовательно-развлекательную оздоровительную программу,  которая  планируется администрацией  и   педагогами нашей   Школы.
Мы  хотим,  чтобы  ребята росли    здоровыми,    сильными,   ловкими,  умелыми и  творческими,    поэтому  продумываем   комплекс мер для    обеспечения  нашим   ученикам  весёлого, активного и   полезного отдыха.)

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
    Что-то про новое давно никто не пишет.  Знаю, что "новым" очень увлекаются в Школе-ВУЗе...
Все новое-это хорошо забытое старое ;)
we all have secrets...

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
    Что-то про новое давно никто не пишет.  Знаю, что "новым" очень увлекаются в Школе-ВУЗе.
А как оно внедряется в жизнь? И что из этого получается?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Всё новое к концу учебного года стало частью ежедневной работы и уже прочно вошло в наш учебно-воспитательный процесс.

Оффлайн V.B.

  • Генеральный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
     Возвращен Кондуит и введены классные минутки. Работу в этих направлениях активно ведут Зубкова Нина Александровна, Ванзонок Оксана Михайловна и Лагунова Наталия Леонидовна.
     В 11 классе введена программа усиленной подготовки к ЕГЭ-2013.  Куратор программы - Корнеев Александр Валентинович.
     Проводится в жизнь идея чередования умственной нагрузки с физической. К урокам физкультуры в спорзале, занятиям в бассейне, спортивно-игровым переменам и физкультурным минуткам добавлены минутки оздоровительные (ведет доктор Абу). Проводится Спартакиада-2012, финалисты которой будут сражаться за победу в День Патриция-4. Всем комплексом мероприятий руководит Козлов Владимир Алексеевич.

Оффлайн V.B.

  • Генеральный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
В этом году Школа-ВУЗ организует родительские собрания  (1 -  11 классы),  не дожидаясь начала нового учебного года, начиная с 27.08.12.

Уважаемые родители! Ждите извещения о точной дате! Крепим связь Школы и Семьи
     В повестке дня собраний:
 1. Основные направления обучения и воспитания в прошедшем учебном
       году. Планы на будущий учебный год.
 2. О персональных занятиях, подборе преподавателей и персональных
     расписаниях.
 3. Выдача учебной литературы в библиотеке.

Tosh

  • Гость

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
В этом году Школа-ВУЗ организует родительские собрания  (1 -  11 классы),  не дожидаясь начала нового учебного года, начиная с 27.08.12.

Уважаемые родители! Ждите извещения о точной дате! Крепим связь Школы и Семьи

 
.