Автор Тема: Давайте задумаемся...  (Прочитано 495628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3499 : 30 октября 2021, 13:33:30 »
конечно не должны, но иногда отвечать не хочется, потому что есть люди которым скажешь что-то они как на базаре разорутся! зачем "трогать...." многие пройдут и не вспомнят через минуту
А именно эти кричать и будут, потому что их влюбленность заключается в показухе. Если бы там были действительно чувства, вряд ли это выглядело бы именно так.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61838
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3498 : 30 октября 2021, 12:53:50 »
Это может напрягать не абсолютно всех. Да даже если половине людей уже неприятно, почему нужно молчать? Мы не должны забивать на свои чувства.

конечно не должны, но иногда отвечать не хочется, потому что есть люди которым скажешь что-то они как на базаре разорутся! зачем "трогать...." многие пройдут и не вспомнят через минуту

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29174
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3497 : 30 октября 2021, 11:31:46 »
Если каким-то образом выясниться, что это напрягает абсолютно всех рядом стоящих или хотя бы большинство, то, конечно, они могут высказаться. Правда будет уже не на стороне влюбленных.
Это может напрягать не абсолютно всех. Да даже если половине людей уже неприятно, почему нужно молчать? Мы не должны забивать на свои чувства.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3496 : 29 октября 2021, 13:58:12 »
А если не только вам некомфортно от подобных проявлений "любви"? Все люди должны молчать?
Если каким-то образом выясниться, что это напрягает абсолютно всех рядом стоящих или хотя бы большинство, то, конечно, они могут высказаться. Правда будет уже не на стороне влюбленных.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3495 : 29 октября 2021, 12:24:34 »

Можно  и по стопочке пропустить ))
  С мужским подходом, Вы подошли к такому вопросу :biggrin:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3494 : 29 октября 2021, 12:23:18 »
Мне кажется, что мудрые не будут при всех ругаться. Либо же быстро прекратят это.
  А возможно, что в общение у них и слов таки нет.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61838
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3493 : 28 октября 2021, 23:20:03 »
Мне кажется, что мудрые не будут при всех ругаться. Либо же быстро прекратят это.

вот это достойное поведение здравого человека

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29174
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3492 : 27 октября 2021, 09:34:49 »
иногда так и хочется, и мудрые и умные , если и ругаются при всех , то при всех и извиняются!
Мне кажется, что мудрые не будут при всех ругаться. Либо же быстро прекратят это.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61838
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3491 : 26 октября 2021, 21:58:52 »
Если люди выясняют отношения при всех, вряд ли они такое скажут, да. Но скорее всего, прекратят ругаться.

иногда так и хочется, и мудрые и умные , если и ругаются при всех , то при всех и извиняются!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29174
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3490 : 25 октября 2021, 22:55:52 »

Разумно то может быть, но люди и так уже на взводе и вы им ничего не докажете. Не представляю ситуацию, что кто-то скажет: "А ведь правда! Извините, мы были не правы"
Если люди выясняют отношения при всех, вряд ли они такое скажут, да. Но скорее всего, прекратят ругаться.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29174
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3489 : 25 октября 2021, 22:54:38 »
Если они чувствуют себя комфортно, то почему я им должен делать замечание из-за своего дискомфорта? Это будет эгоистично. Любовь же не знает границ.
А если не только вам некомфортно от подобных проявлений "любви"? Все люди должны молчать?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3488 : 25 октября 2021, 21:47:18 »

Разумно то может быть, но люди и так уже на взводе и вы им ничего не докажете. Не представляю ситуацию, что кто-то скажет: "А ведь правда! Извините, мы были не правы"

Культурные могут сказать

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3487 : 25 октября 2021, 19:38:05 »
Интересно, разумно ли в таких случаях сделать замечание им? Или можно попасть под горячую руку.


Разумно то может быть, но люди и так уже на взводе и вы им ничего не докажете. Не представляю ситуацию, что кто-то скажет: "А ведь правда! Извините, мы были не правы"

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3486 : 25 октября 2021, 18:57:35 »
Интересно, разумно ли в таких случаях сделать замечание им? Или можно попасть под горячую руку.
Если они чувствуют себя комфортно, то почему я им должен делать замечание из-за своего дискомфорта? Это будет эгоистично. Любовь же не знает границ.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29174
    • Просмотр профиля
Re: Давайте задумаемся...
« Ответ #3485 : 24 октября 2021, 23:02:14 »

Можно  и по стопочке пропустить ))
А вот это уже другой разговор))

 
.