Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Helga

Страницы: [1] 2 3 ... 88
1
Сегодня котик был у ветеринара. Сделали УЗИ, побрили бедняжке пузик, взяли из венки кровь. Слава Богу, ничего страшного. Для 18 лет еще нормальные показатели. Направили к кардиологу.
Так непривычно - всё, как у человека). Только цены за медицинские услуги больше, чем у людей :shok:

2
Я считаю, что счастье- это процесс, когда работаешь над достижением мечты или идешь  к цели.

Именно. Когда достигнешь, уже требуется новая цель...

4
Место для общения / Re: Ассоциации
« : 14 ноября 2018, 18:02:14 »
идол

5
Место для общения / Re: Природа и погода
« : 14 ноября 2018, 18:01:47 »
Покупать масляный обогреватель.

6
Не нравится этот фильм, но не буду отрицать, что в нем есть своя "изюминка". Но тема про проституцию... Уж извините... Не принимаю.

Мне, если честно, ни фильм, ни особенно Ричард Гир не вызывают симпатий. Но все же создатели прямо заявляют, что фильм про любовь.

7
Все хитрят, Mari, даже если не требуется, - так, на всякий случай, как бы чего ни вышло...

8
     А я считаю, что ЕГЭ  - зло и вред  для ВСЕХ детей, потому что отупляет всех, независимо от того зубрилки они или нет, так как не тренирует детские мозги, на прививает необходимые для практической жизни навыки и умения.

Кажется, ученики начинают приспосабливаться и к ЕГЭ. Умудряются же и списывать :o

9
Главное - понимать, что если провалишь экзамен, жизнь на этом не заканчивается. А начинается самое интересное:))

10
  Почему одни люди предпочитают заводить кошек, а другие собак или еще каких-нибудь животных? Чем эти люди отличаются? Предлагаю порассуждать на эту тему  :)

Многие держат кошек и собачек одновременно. Значит, любят и тех, и других одинаково. А еще, на мой взгляд, если человек ленив или очень занят, или работа не позволяет - предпочитают котов собакам, поскольку со вторыми нужно гулять два раза в день.

11
Место для общения / Re: Ассоциации
« : 13 ноября 2018, 20:52:41 »
постижение сути

12
Место для общения / Re: Природа и погода
« : 13 ноября 2018, 20:51:54 »
Бр-р-р. Холодновато, однако, сегодня...

13
Простите, но не могу не съехидничать. Планета Земля вдохнет наконец и оправится. На мой взгляд, она сильно перенаселена родом человеческим, что многие другие виды уже в "красной" книге, а кто-то и в "черной".

Попахивает нацистской теорией, "касаемой" рассуждения о том, кому жить, а кто и лишний из людей... Нельзя виды существ, живущих на Земле, ставить в один ряд с человеком. Как бы мы не оплошали перед Богом, человеку нет равных.

14
Мужчины, на мой взгляд, слишком эгоистично подходят к теме продолжения рода. Им важно видеть продолжения себя, кинуть семя в землю, а там... уже не столь важно. И условия создавать им интересно себе - играть во власть, политику, деньги, вершить судьбы мира подобно игре в рулетку. Хотя... без женского участия все это не обходится.

15
Не могу точно сказать, почему. Но вот помню, что когда я ее прочитала в 17 лет, она вызвала во мне бурю эмоций, желаний поспорить или согласиться, множество ассоциаций и чувство, что автор просто наделен сверхспособностями - так поразительно точно он описывает мир и чувства, поступки и последствия. В общем, мне кажется, что если ребята что-то и не поймут, то книга "зацепит" обязательно.

Страницы: [1] 2 3 ... 88
.