Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 339993 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда по жизни надо стремиться скорее жениться или выскочить замуж, неважно как выглядит противная сторона, стерпится, слюбится, сразу  нарожать детей, нести ответственность за них и все в шоколаде. Поэтому и такое количество разводов в стране.    Зачем браки заключать на небесах, когда работают инстинкты и расчеты.

Вы готовы ко всему придраться! Да, как выглядит человек не важно, кому-то он не нравится, а кто-то именно за это его и любит! У каждого свой вкус! Но если эти люди готовы брать ответственность за других, и быть хорошим отцом и мамой, в чем проблема?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Непонятно, как это фото хорошо показывает душу людей? А если бы не было написано "Преступление и наказание", то по этому фото можно было делать любые предположения, которые, лучше хоть  как-то обосновывать, а не бросаться звонкими словами. Если бы мне просто показали эту фотографию и спросили какие  мысли она вызывает, я бы просто ответил, что этим фото пытаются сказать или оно символизирует, что лучше по жизни держать букет красивых цветов, которые тебе дали, чем таить в себе топор, без всяких углублений в душу и других высокопарных однотипных фраз, которые часто говорятся только ради того, что приятно заниматься пустословием с помощью дежурных слов.

Ваш пытливый ум - мне очень нравится! А это всего лишь показывает как в жизни все обманчиво, и милый человек с прекрасным лицом может быть насильником в душе, а вечерами пить кровь ! А так же и наоборот!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Тогда по жизни надо стремиться скорее жениться или выскочить замуж, неважно как выглядит противная сторона, стерпится, слюбится, сразу  нарожать детей, нести ответственность за них и все в шоколаде. Поэтому и такое количество разводов в стране.    Зачем браки заключать на небесах, когда работают инстинкты и расчеты.
Ну ничего плохого вы не написали. Даже про стерпится-слюбится, бывает и так. А вот любовь-морковь часто заканчивается.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
когда есть дети, главное это ответственность за них, а не как выглядят их родители


 Тогда по жизни надо стремиться скорее жениться или выскочить замуж, неважно как выглядит противная сторона, стерпится, слюбится, сразу  нарожать детей, нести ответственность за них и все в шоколаде. Поэтому и такое количество разводов в стране.    Зачем браки заключать на небесах, когда работают инстинкты и расчеты.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
фото хорошо показывает душу людей, пусть и в постановке!

 Непонятно, как это фото хорошо показывает душу людей? А если бы не было написано "Преступление и наказание", то по этому фото можно было делать любые предположения, которые, лучше хоть  как-то обосновывать, а не бросаться звонкими словами. Если бы мне просто показали эту фотографию и спросили какие  мысли она вызывает, я бы просто ответил, что этим фото пытаются сказать или оно символизирует, что лучше по жизни держать букет красивых цветов, которые тебе дали, чем таить в себе топор, без всяких углублений в душу и других высокопарных однотипных фраз, которые часто говорятся только ради того, что приятно заниматься пустословием с помощью дежурных слов.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я тоже читала, что они не разрешают детям сидеть в телефонах.

хотя их жизнь всегда под камерами, но они запрещают им ! А это часть хорошего воспитания

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Девочка отняла топор у Раскольникова и взяла его в заложники.

и потом была свадьба) вот бы старуха была по мудрее

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Замысловатая фотография, похоже на эпизод из какого-то модернистка-авангардного спектакля.

фото хорошо показывает душу людей, пусть и в постановке!

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
конечно, же нет! Вы правы! можно и без детей быть счастливым! Но когда есть дети, даже 1 - его надо обеспечить, а он обеспечивает и жену, и 4х детей! и хорошо обеспечивает! И они ограждены от соц сетей максимально, значит он и его жена, достаточно удиляют им время и воспитывают правильно
Я тоже читала, что они не разрешают детям сидеть в телефонах.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Замысловатая фотография, похоже на эпизод из какого-то модернистка-авангардного спектакля.
Девочка отняла топор у Раскольникова и взяла его в заложники.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
когда есть дети, главное это ответственность за них, а не как выглядят их родители



 Замысловатая фотография, похоже на эпизод из какого-то модернистка-авангардного спектакля.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если они еще проходят по одной статье, то сценарий для фильма легче напишится.

статьи не надо! это не то!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не знаю, может она его терпеть не может, но скрывает. С 4-мя детьми далеко не уйдешь. Этот Джиган меня не располагает, а его жена - это такая, такая..., вообщем я ее боюсь.

когда есть дети, главное это ответственность за них, а не как выглядят их родители


Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ахахха, это вообще будет знакомство по которому фильм можно снимать

 А если они еще проходят по одной статье, то сценарий для фильма легче напишится.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
конечно, же нет! Вы правы! можно и без детей быть счастливым! Но когда есть дети, даже 1 - его надо обеспечить, а он обеспечивает и жену, и 4х детей! и хорошо обеспечивает! И они ограждены от соц сетей максимально, значит он и его жена, достаточно удиляют им время и воспитывают правильно

 Не знаю, может она его терпеть не может, но скрывает. С 4-мя детьми далеко не уйдешь. Этот Джиган меня не располагает, а его жена - это такая, такая..., вообщем я ее боюсь.

 
.