Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 301617 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: !1
« Ответ #3991 : 13 марта 2024, 21:01:29 »

Это наверное потому, что рядом с ними нет настоящих мужчин.

Вы думаете? А мне, кажется, это вселенский заговор!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: !1
« Ответ #3990 : 11 марта 2024, 22:17:25 »
А почему женщины мужают, подмою что мужчины женственнее становятся, как прям Амазонки!


Это наверное потому, что рядом с ними нет настоящих мужчин.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: !1
« Ответ #3989 : 11 марта 2024, 10:32:26 »
И начинается борьба за главенство в семье. А ведь можно и не бороться, а принять факт равенства, ничего страшного в этом нет.

После войны, и во времена СССР многие росли без отцов, а если и были отцы, то как раз этих отцов воспитывали женщины! После войны мало мужчин было !

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: !1
« Ответ #3988 : 11 марта 2024, 10:31:32 »

Современные женщины становятся более независимыми экономически, юридически, социально. И дело не в том, что мужчины мельчают. А в том, что некоторые женщины мужают. Если у женщины баланс мужского и женского перекошен в сторону мужского, то рядом с такой женщиной мужчине очень трудно, практически невозможно почувствовать себя сильной половиной. Там нет для него пространства.

А почему женщины мужают, подмою что мужчины женственнее становятся, как прям Амазонки!

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19306
    • Просмотр профиля
Re: !1
« Ответ #3987 : 10 марта 2024, 23:19:02 »

Современные женщины становятся более независимыми экономически, юридически, социально. И дело не в том, что мужчины мельчают. А в том, что некоторые женщины мужают. Если у женщины баланс мужского и женского перекошен в сторону мужского, то рядом с такой женщиной мужчине очень трудно, практически невозможно почувствовать себя сильной половиной. Там нет для него пространства.
И начинается борьба за главенство в семье. А ведь можно и не бороться, а принять факт равенства, ничего страшного в этом нет.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: !1
« Ответ #3986 : 08 марта 2024, 15:53:47 »
Любовь -это - несколько виртуальное состояние и понятие.
 
 Для того, чтобы жить с мужчиной счастливо, женщина должна, прежде всего, в семейных отношениях:

   1. Не лгать с невинным видом, то есть, не врать запоем.

   2. Не хитрить на каждом шагу, точнее не  хитро......ть.

   3. И не притворяться постоянно: не носить маску или личину, проще - корчить рожи, а вести себя просто, естественно и по-человечески.

  Это элементарный базовый фундамент для отношений, нет этого фундамента, тогда отношения, в конечном итоге, не сложатся, будет просто сожительство, даже при наличии штампов в паспорте.  Так что, мудрить в этом вопросе не надо, себе дороже.

   Дискутировать по этому вопросу не буду и никто меня не заставит, так как это будет диалог глухонемых и игра в словоблудие, такое не для меня.

    P.S. Нормального мужчину всегда понять можно и найти общий язык легко, если он не дебил, но, к сожалению, мужик сейчас помельчал и нормальных все меньше.


Современные женщины становятся более независимыми экономически, юридически, социально. И дело не в том, что мужчины мельчают. А в том, что некоторые женщины мужают. Если у женщины баланс мужского и женского перекошен в сторону мужского, то рядом с такой женщиной мужчине очень трудно, практически невозможно почувствовать себя сильной половиной. Там нет для него пространства.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
!1
« Ответ #3985 : 08 марта 2024, 15:10:39 »
Чтобы жить с мужчиной счастливо, его просто нужно любить, а понимать до конца не обязательно, все равно понять его невозможно.

 Любовь -это - несколько виртуальное состояние и понятие.
 
 Для того, чтобы жить с мужчиной счастливо, женщина должна, прежде всего, в семейных отношениях:

   1. Не лгать с невинным видом, то есть, не врать запоем.

   2. Не хитрить на каждом шагу, точнее не  хитро......ть.

   3. И не притворяться постоянно: не носить маску или личину, проще - корчить рожи, а вести себя просто, естественно и по-человечески.

  Это элементарный базовый фундамент для отношений, нет этого фундамента, тогда отношения, в конечном итоге, не сложатся, будет просто сожительство, даже при наличии штампов в паспорте.  Так что, мудрить в этом вопросе не надо, себе дороже.

   Дискутировать по этому вопросу не буду и никто меня не заставит, так как это будет диалог глухонемых и игра в словоблудие, такое не для меня.

    P.S. Нормального мужчину всегда понять можно и найти общий язык легко, если он не дебил, но, к сожалению, мужик сейчас помельчал и нормальных все меньше.

 

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И не пилить! Или делать это, ну оооочень иногда!

Совершенно верно, но не у всех женщин это получается...не пилить...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно сближает, на собственном опыте убедилась.

Что же Вы раньше не сказали???? Завтра найду Вас на 3м этаже, и поздравлю!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это очень важно, а я вот слышала, что тогда, когда делают что-то вместе! Именно это сближает мужчину и женщину!

Конечно сближает, на собственном опыте убедилась.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Чтобы жить с мужчиной счастливо, его просто нужно любить, а понимать до конца не обязательно, все равно понять его невозможно.

И не пилить! Или делать это, ну оооочень иногда!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мужчина подсознательно «сканирует» всех представительниц прекрасного пола, попадающих в его поле зрения.
Для них важно, чтобы кто-то рядом верил в то, во что верят они сами.

Это очень важно, а я вот слышала, что тогда, когда делают что-то вместе! Именно это сближает мужчину и женщину!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Пока мужчину не раскусишь.

 Чтобы жить с мужчиной счастливо, его просто нужно любить, а понимать до конца не обязательно, все равно понять его невозможно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас прям вообще много! Просто сигнал для них!

 Одеваться надо скромнее, по-монашески.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ДА, в этом и сила мужчина!  с мужчиной должно быть спокойно!

 Пока мужчину не раскусишь.

 
.