Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 340206 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Раньше это место знакомства ограничивалось одним вагоном. А теперь целый поезд в вашем распоряжении!

что ни мысль-то идея! завтра с утра надо пройтись и присмотреться

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
кстати, про метро совсем и забыли! там сейчас такие прекрасные поезда ходят, что знакомится там одна приятность
Раньше это место знакомства ограничивалось одним вагоном. А теперь целый поезд в вашем распоряжении!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Может ли метро стать хорошим местом, чтобы встретить любимую/ого?

кстати, про метро совсем и забыли! там сейчас такие прекрасные поезда ходят, что знакомится там одна приятность

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Может ли метро стать хорошим местом, чтобы встретить любимую/ого?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это другая история) Кстати, можно надевать хиджаб при входе в лифт)) И тогда бояться нечего

  Лучше начинать прямо с подъезда.  ;D

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
может важно не то чтобы встретить любимого, а не пропустить его
А если пропустишь, то это был не твой любимый)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Эх, а ведь тема была "Как познакомиться  с любимым"

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
я не то что боюсь, мне не комфортно с женщинами в хиджабе
Это другая история) Кстати, можно надевать хиджаб при входе в лифт)) И тогда бояться нечего

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
  Это прекратится тогда, когда будет устранено все, с чего началось.
А мне кажется, что ответ кроется в желании самоутвердиться. Доказать, что сильнее. А это снова идет из детства.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Были они, были. Даже я помню одну, которая убивала старушек.

  Да, я тоже все-таки вспомнил об этой женщине-маньячке.

Уральская волчица.  Россиянка охотилась с молотком на пожилых женщин и стала самой жестокой преступницей страны

4 апреля 2020г.

                                                 
               
                 
                                                   

                                     

Ирина Гайдамачук (Красноуфимская волчица, Раскольников в юбке),1972-

     Единственная женщина в списке самых массовых серийных убийц современной России родилась и выросла в городе Нягань Ханты-Мансийского автономного округа. Гайдамачук с молодости злоупотребляла спиртным, за что была лишена родительских прав в отношении маленькой дочери.

    В конце 90-х Ирина решила начать новую жизнь: переехала в город Красноуфимск Свердловской области, создала новую семью, родила дочь и занималась ее воспитанием. Когда тяга к спиртному снова дала о себе знать, муж перестал давать ей деньги, боясь, что жена «сорвется». И тогда Гайдамачук начала убивать и грабить. Ее жертвами стали 17 пенсионерок, проживавших в Красноуфимске и других уральских городах.

     Все убийства совершались по одному сценарию: представившись соцработником, женщина проникала в квартиры старушек, забивала их молотком и забирала деньги. Ее добычей становились небольшие суммы: в общей сложности Гайдамачук добыла чуть более 50 тысяч рублей. И потратила на водку. На допросах маньячка призналась, что тщательно готовилась к преступлениям. Она выбирала очень пожилых и одиноких женщин, которых некому было защитить, несколько дней следила за ними и, выбрав момент, наведывалась в гости.

    Красноуфимскую волчицу не могли поймать целых восемь лет: женщина жила без паспорта (оставила его у родителей в ХМАО), нигде не работала и постоянно меняла внешность. В те времена от ее деятельности страдали уральские парикмахеры: местные женщины перестали красить волосы, боясь вызвать подозрения, что пытаются изменить внешность.

   Гайдамачук задержали в 2010 году. По словам следователей, женщина стала терять осторожность и выбирала жертв среди знакомых. Последней старушке убийца предложила сделать ремонт в доме… В 2012 году Гайдамачук приговорили к 20 годам колонии. На суде она призналась, что убивала ради денег на выпивку, потому что не получала их от мужа, а сама работать не хотела. У пенсионерок Гайдамачук рассчитывала найти и деньги на собственные похороны.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а я помню историю, как в СССР женщина несколько лет ходила ночью расстреливать каких-то людей в маске зайца, а днем была образцовой женой

   И вы в это верите? В расстрельные команды для выполнения решений суда о высшей мере наказания брали только мужчин. 

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
а я помню историю, как в СССР женщина несколько лет ходила ночью расстреливать каких-то людей в маске зайца, а днем была образцовой женой
Какая прелесть! radost

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
может важно не то чтобы встретить любимого, а не пропустить его

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Я не встречал информацию про женщин насильниц и маньячек.

а я помню историю, как в СССР женщина несколько лет ходила ночью расстреливать каких-то людей в маске зайца, а днем была образцовой женой

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но ведь и женщины хотят быть независимыми. Поэтому счёт попалам - это нормально. Но надо обговорить, в какое кафе идти, то есть какое можно себе позволить.

это верно, сразу пойти в дорогое кафе - это не комильфо! Согласна, и женщине на первом свидании наглеть не надо

 
.