Автор Тема: Заметки о жизни  (Прочитано 889782 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4388 : 08 апреля 2020, 18:43:04 »
И я верю! Как бы не пылал костёр- прогорит , один пепел останется!
А так и  будет. Все вирусы появляются неожиданно и  также неожиданно исчезают

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4387 : 08 апреля 2020, 18:04:38 »
Я каждый день смотрю сводку, чтоб уже радоваться, и верю , что что-то будет хорошее
И я верю! Как бы не пылал костёр- прогорит , один пепел останется!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4386 : 08 апреля 2020, 15:07:17 »
Во Вьетнаме, вирус стал идти на спад. Рост остановился!!!! Я каждый день смотрю сводку, чтоб уже радоваться, и верю , что что-то будет хорошее
я тоже радуюсь за вьетнамцев, но понаблюдаем, чем у них дело кончится! Иллюзия Победы не есть победа! А , что показывает мировая сводка? Кому хуже всех сейчас?

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4385 : 08 апреля 2020, 15:04:36 »
Так весь мир делает(( Никто не хотел верить в это, а потом уже было поздно. Надо брать пример с китайцев (в данном случае).
- почему не с итальянцев? Они нам понятнее и роднее, чем Восток с его тонкими непонятками! Нам их не понять.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4384 : 08 апреля 2020, 15:00:22 »
Кстати, да! слышала, что в Америке в этот период было много тусовок, и вечеринок!!!! Решили пойти по стопам русских
Так весь мир делает(( Никто не хотел верить в это, а потом уже было поздно. Надо брать пример с китайцев (в данном случае).

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4383 : 08 апреля 2020, 12:33:13 »
Во Вьетнаме, вирус стал идти на спад. Рост остановился!!!! Я каждый день смотрю сводку, чтоб уже радоваться, и верю , что что-то будет хорошее
Одна хорошая новость! Спасибо!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4382 : 08 апреля 2020, 11:39:42 »
Протестую......лишним чеснок, лук и мазь не будут!!!!!
зря! Ну, представьте, что в замкнутом пространстве находится заражённый вирусом, народ, на 💯 процентов! А тут человек утром салатик с луком - чесноком ел, и что??
Вирус проникнет через глаза!!
Слизистые, через кожу!
 
Кстати, это мнение врачей про окс- ю мазь и луковичные в период эпидемии- что это мало эффективно!
Я тоже за!! За лук, чеснок!!
Но они не проходят , как панацея!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4381 : 08 апреля 2020, 08:57:33 »
Прочитала, что лук, чеснок, оксолиновой мазь ,  все это бездейственно от вирусов! А что действенно?
 

Протестую......лишним чеснок, лук и мазь не будут!!!!!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4380 : 08 апреля 2020, 08:57:00 »
конечно - лягушку с экстримом не добудешь, она сидит себе , пригревается на солнышке! Хвать! И ужин готов! А эти мыши летучие - вот где азарт и экстрим, здесь, целая охота! Чуть близко подкрадёшься к ней, она взлетела уже! Обалдеешь за одной такой мышью гоняться,а китайцев в деревне - целый коллектив , желающих на халяву ( из Природы!) поужинать.Сколько они мышей с крыльями « сожрали» на своём веку! Какой ущерб нанесли природе! Ведь в природе все
Взаимосвязано!

И как следствие, от мышей получили короновирус!! Летучие мыши они такие, умирают, но не сдаются)

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4379 : 08 апреля 2020, 07:55:33 »
Прочитала, что лук, чеснок, оксолиновой мазь ,  все это бездейственно от вирусов! А что действенно?
Поможет не заболеть нам всем - проветривание помещения;
- мыть руки « до и после» чего бы ни было;
- протирать влажными салфетками все наружние и внутренние ручки дверей; 
- протирать поверхности Мебели!
И ещё, если нет орви( кашель, насморк, температура..), маска 😷 не нужна!
Береженого Бог бережёт!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4378 : 08 апреля 2020, 07:54:13 »
Прочитала, что лук, чеснок, оксолиновой мазь ,  все это бездейственно от вирусов! А что действенно?
Поможет не заболеть нам всем - проветривание помещения;
- мыть руки « до и после» чего бы ни было;
- протирать влажными салфетками все наружние и внутренние ручки дверей; 
- протирать поверхности Мебели!
И ещё, если нет орви( кашель, насморк, температура..), маска 😷 не нужна!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4377 : 08 апреля 2020, 00:23:39 »
А я думаю, что французы мидий  и лягушачьи лапки ели не от экстрима, а  от голода.
конечно - лягушку с экстримом не добудешь, она сидит себе , пригревается на солнышке! Хвать! И ужин готов! А эти мыши летучие - вот где азарт и экстрим, здесь, целая охота! Чуть близко подкрадёшься к ней, она взлетела уже! Обалдеешь за одной такой мышью гоняться,а китайцев в деревне - целый коллектив , желающих на халяву ( из Природы!) поужинать.Сколько они мышей с крыльями « сожрали» на своём веку! Какой ущерб нанесли природе! Ведь в природе все
Взаимосвязано!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4376 : 07 апреля 2020, 23:20:51 »
конечно , Нужны! Выбор велик: вьетнамцы едят запечённых змей, как сосиски! Есть рыба , крабы, креветки,можно  развести кур, индюшек, есть их мясо и яйца, кролики - вообще не требуют ухода! Так китайцам подавай   летучих   мышей- лазай за ними по пещерам!! Экстрим!

Во Вьетнаме, вирус стал идти на спад. Рост остановился!!!! Я каждый день смотрю сводку, чтоб уже радоваться, и верю , что что-то будет хорошее

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4375 : 07 апреля 2020, 23:19:48 »
«От Мик»: «Америка обогнала по количеству зараженных буквально за неделю. Почему так? Из-за бездомных? Из-за путешественников, которые привезли эту заразу?»



- из- за скрытого инкубационного периода этого вируса , выдержал время внедрения и рванул! Плюс, похоже, что неделю назад эта группа заражённых людей коллективно тусовалась вместе  где- то!
Асей группой и обменялись , как в эпицентре заразы!

Кстати, да! слышала, что в Америке в этот период было много тусовок, и вечеринок!!!! Решили пойти по стопам русских

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #4374 : 07 апреля 2020, 22:44:35 »
конечно , Нужны! Выбор велик: вьетнамцы едят запечённых змей, как сосиски! Есть рыба , крабы, креветки,можно  развести кур, индюшек, есть их мясо и яйца, кролики - вообще не требуют ухода! Так китайцам подавай   летучих   мышей- лазай за ними по пещерам!! Экстрим!
А я думаю, что французы мидий  и лягушачьи лапки ели не от экстрима, а  от голода.

 
.