Автор Тема: Вспомним время, проведённое в alma mater!  (Прочитано 49845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
  Бедные парни! Девицы, как правило, за парней их не считают. Я сталкивалась с подобным, мне всегда было очень жалко сильную половину. Почему мир так жесток?
Мир справедлив! А жалеть сильную половину не стоит) Нечего сопли и слюни распускать!)
we all have secrets...

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
А у нас более 80 девиц на потоке...  и всего 5 парней :P

  Бедные парни! Девицы, как правило, за парней их не считают. Я сталкивалась с подобным, мне всегда было очень жалко сильную половину. Почему мир так жесток?

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
А у нас более 80 девиц на потоке...  и всего 5 парней :P
we all have secrets...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38271
    • Просмотр профиля
А у  нас  было  множество...приключений))

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
А  у  нас в  группе   студенческой  жизни  как  то  не  сложилось. Мы  были  вечерниками, почти  все  работали, так  что  общались  друг  с  другом, но  не  слишком  много.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3227
    • Просмотр профиля
А также школьные годы!
Да, у нас ведь учебно-образовательный комплекс (Школа + ВУЗ), поэтому я считаю, что тут к месту и про нашу с вами школьную жизнь рассказывать!
И что ж никто не рассказывает? Может, ты начнешь, Ника?

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Да,  время студенчества-самое  незабываемое!
А также школьные годы!
Да, у нас ведь учебно-образовательный комплекс (Школа + ВУЗ), поэтому я считаю, что тут к месту и про нашу с вами школьную жизнь рассказывать!

Оффлайн Мистер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним время, проведённое в alma mater!
« Ответ #35 : 27 сентября 2015, 19:13:15 »
Да,  время студенчества-самое  незабываемое!

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19304
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним время, проведённое в alma mater!
« Ответ #34 : 25 сентября 2015, 21:49:23 »
А мы  дружим   со всеми однокурсниками. Часто  собираемся  и  вспоминаем  альма  матер!!

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним время, проведённое в alma mater!
« Ответ #33 : 24 сентября 2015, 15:49:23 »
А у меня был случай, когда мы очень сильно не поладили с одним одноклассником, а к концу года уже были, как лучшие друзья!

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
А как одноклассники? Вы хорошо ладили между собой? Может расскажите какие-нибудь истории из школьной жизни в СО?
Одноклассники у меня были самые разные. Помню то веселое время в 9 классе, когда нас было 18 человек. Я особо ни с кем не ладила, не дружила, но и не противостояла. В целом атмосфера была стабильная.
А хотя я общалась, даже дружила немного с одним товарищем, который на тот период был в 11 классе. Мы с ним пересекались во время уроков по английскому языку. У нас тогда были группы, состоящие из 9-11 классов.

Оффлайн I.G.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня друг отучился в Московском экономическом институте. Получил серьезное и качественное образование. Работает по профессии. Теперь я учусь. Учиться здесь одно удовольствие!!!
В институте очень сильное образование. Московский экономический институт ВШСО был основан в 1990 г. За свою деятельность Московский экономический выпустил большое число высококвалифицированных специалистов и предпринимателей, успешно работающих в различных секторах российской экономики.
 

Оффлайн Mir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня друг отучился в Московском экономическом институте. Получил серьезное и качественное образование. Работает по профессии. Теперь я учусь. Учиться здесь одно удовольствие!!!

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Вспоминаю порой, как я пришла сюда когда в 7-й класс... Вот это было время! ЕГЭ для нас было тогда только "пугалкой", мы жили, учились и радовались жизни.

А как одноклассники? Вы хорошо ладили между собой? Может расскажите какие-нибудь истории из школьной жизни в СО?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38271
    • Просмотр профиля
Да. Многое  поменялось за  относительно короткий  срок..(

 
.