Автор Тема: Любимые и просто интересные литературные и кино- герои  (Прочитано 123465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ориентиры совсем другие стали...все хотят хорошо жить, желательно в доме! И хорошо кушать, про талант и про гениальность-забыли и убрали! Если идет хайп на Бузяо, прости Господи, значит пихнем ее!
Забыли и о трудолюбии. Все хотят не работая многое иметь.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так и есть. Потому что идут на имя, а им пофиг, понравится ли аудитории фильм в итоге или нет. Вот так у нас устроен кинематограф. И не только в России, кстати.

Ориентиры совсем другие стали...все хотят хорошо жить, желательно в доме! И хорошо кушать, про талант и про гениальность-забыли и убрали! Если идет хайп на Бузяо, прости Господи, значит пихнем ее!

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29122
    • Просмотр профиля
Но если рейтинги есть, значит будем пихать в каждый фильм)
Так и есть. Потому что идут на имя, а им пофиг, понравится ли аудитории фильм в итоге или нет. Вот так у нас устроен кинематограф. И не только в России, кстати.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не только в данном случае)) Но речь идёт об актёрском таланте, а его видно или не видно - и всё.

Но если рейтинги есть, значит будем пихать в каждый фильм)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41455
    • Просмотр профиля
В данном случае - на вкус и цвет товарища нет.
Не только в данном случае)) Но речь идёт об актёрском таланте, а его видно или не видно - и всё.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
то теперь серб Бикович...

вот этого  я не понимаю! Своих полно, еще сербов "проталкивают"

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29122
    • Просмотр профиля
А сейчас то Козловский, то Петров......
то теперь серб Бикович...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Её работал в Театре сатиры заведующим труппой и помощником главного режиссёра, режиссёр «Кабачка 13 стульев».
Там она, в основном, и играла.

Но так не красиво она повела себя на одной из передач, когда она рассказывала гадости про актрис, которые умерли и не могли ответить!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Смотрела много старых фильмов за этот период. К слову, и в них попадаются актёры-столбики. Например, не могу понять в чём красота и талант Ларионовой. И играла никак, ну и актрисы, скажем так, были покрасивее...
В данном случае - на вкус и цвет товарища нет.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38271
    • Просмотр профиля
Если бы не ее муж...ролей бы было бы меньше! Я не понимаю, кому нравилась Зоя Зеленская.....
Её работал в Театре сатиры заведующим труппой и помощником главного режиссёра, режиссёр «Кабачка 13 стульев».
Там она, в основном, и играла.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41455
    • Просмотр профиля
Возможно выбора такого не было как сейчас.
Был, конечно. И сейчас есть. Только никто не выбирает лучших. Выбирают или блатных, или раскрученных.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Смотрела много старых фильмов за этот период. К слову, и в них попадаются актёры-столбики. Например, не могу понять в чём красота и талант Ларионовой. И играла никак, ну и актрисы, скажем так, были покрасивее...

Если бы не ее муж...ролей бы было бы меньше! Я не понимаю, кому нравилась Зоя Зеленская.....

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Смотрела много старых фильмов за этот период. К слову, и в них попадаются актёры-столбики. Например, не могу понять в чём красота и талант Ларионовой. И играла никак, ну и актрисы, скажем так, были покрасивее...
Возможно выбора такого не было как сейчас.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38271
    • Просмотр профиля
А сейчас то Козловский, то Петров......

Смотрела много старых фильмов за этот период. К слову, и в них попадаются актёры-столбики. Например, не могу понять в чём красота и талант Ларионовой. И играла никак, ну и актрисы, скажем так, были покрасивее...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Фильмы и актёры были хорошие, как Вы заметили в СССР. А сейчас....

А сейчас то Козловский, то Петров......

 
.