Автор Тема: Книга отзывов  (Прочитано 102064 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #282 : 31 марта 2015, 22:01:07 »
А какие замечательные артисты играют в этом фильме! Лавров, Герд, Смоктуновский!

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13882
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #281 : 31 марта 2015, 15:35:20 »
Показ фильма поддерживаю!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #280 : 29 марта 2015, 19:49:31 »
"Укрощение  огня" - замечательный   фильм. События фильма описывают историю освоения космоса в СССР с 1920-х по 1960-е годы. начинается фильм с первых пробных запусков самодельных ракет (ГИРД) и заканчивается полётом Первого человека в космос.

В фильме «Укрощение огня» впервые была приоткрыта завеса секретности над ракетно-космической промышленностью СССР. Под вымышленными именами героев фильма скрывались засекреченные в то время имена конструкторов ракет и ракетной техники.
https://www.youtube.com/watch?v=nks1TgP_mI4


Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7673
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #279 : 29 марта 2015, 17:22:22 »
Изучила. Думаю.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #278 : 29 марта 2015, 00:13:11 »
     Предлагаю Саноре изучить предложения Марины и Ирен и подумать как претворить их в жизнь.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #277 : 29 марта 2015, 00:10:24 »
И еще одна идея у меня есть!

В прошлом году в рамках учебно-воспитательной работы мы смотрели с нашими детьми замечательный фильм "Легенда №17". Даже студенты присоединились. Фильм захватил всех, от мала до велика! Вот я тут подумала, ведь недавно же еще один годный фильм вышел, называется он по-простому "Поддубный". Вышел летом 2014, то есть совсем молодой фильм, но замечательный, как мне кажется и даже местами очень динамичный!
Было здорово, если бы мы снова собрались бы вот так и посмотрели "Поддубного". Пускай лучше наши мальчишки ассоциируют себя с легендарным борцом Иваном Поддубным, чем с человеком-пауком!
     А я предлагаю посмотреть фильм о Королеве "Укрощение огня" ко Дню космонавтики.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #276 : 25 марта 2015, 12:14:11 »
предлагаю к конференции, посвященной Дню Космонавтики, подготовить викторину для начальной школы. Готова её организовать  ;)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #275 : 25 февраля 2015, 22:13:38 »
Сижу-думаю: хочу ли я  быть  человеком-пауком? Пожвлуй нет... Костюм   у  него безвкусный - раз,   скакать по крышам -лень -  два. Да  и  вообще. Нееет И не  уговаривайте!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #274 : 25 февраля 2015, 22:08:47 »
его из-за Пореченкова запретили, я думаю...
PS не будут наши мальчишки себя ассоциировать с Поддубным  :( Тот работал над собой, а человек-паук стал обладателем сверх-силы благодаря укусу паучка, не прилагая к этому никаких усилий  :) Все же хотят всё и сразу  :)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #273 : 25 февраля 2015, 21:56:15 »
Наверное, фильм очень патриотичный, раз на Украине его запретили.

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13882
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #272 : 25 февраля 2015, 16:37:14 »
И еще одна идея у меня есть!

В прошлом году в рамках учебно-воспитательной работы мы смотрели с нашими детьми замечательный фильм "Легенда №17". Даже студенты присоединились. Фильм захватил всех, от мала до велика! Вот я тут подумала, ведь недавно же еще один годный фильм вышел, называется он по-простому "Поддубный". Вышел летом 2014, то есть совсем молодой фильм, но замечательный, как мне кажется и даже местами очень динамичный!
Было здорово, если бы мы снова собрались бы вот так и посмотрели "Поддубного". Пускай лучше наши мальчишки ассоциируют себя с легендарным борцом Иваном Поддубным, чем с человеком-пауком!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #271 : 20 января 2015, 22:59:06 »
не знаю, куда поместить БЛАГОДАРНОСТЬ Mari за создание на нашем форуме Настроения Влюблённости! Спасибо! Это такой ТРУД! ПРИДУМАТЬ, найти, отобрать и разместить лучшее! Спасибо!  :-*

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #270 : 29 декабря 2014, 08:24:05 »
     Давно не было карнавальных шествий. Где маскарады? В Школе был хоть один маскарад?

Был! На новогодний праздник ребята наряжались от души.



И царицы, и олени, и целая семья кошечек, и просто вечерние платья и костюмы.



 Но, так как маскарады пришлись по душе всем нашим учащимся, думаю, что никто не отказался бы от маскарадного шествия в честь начала третьей  четверти! ;)

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3229
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #269 : 29 декабря 2014, 02:48:09 »
     Давно не было карнавальных шествий. Где маскарады? В Школе был хоть один маскарад?

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7673
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #268 : 27 ноября 2014, 16:45:26 »
     Санора!!! Откликнитесь. Давно Вам пишу. Задаю вопросы на разных ветках. Нет ответа.
     Так приглашен кто-нибудь или нет?

Уважаемые преподаватели английского языка, прошу вас дать ответ родителю по поводу ПОГРУЖЕНИЯ. Как проходит работа в данном направлении?

 
.