Автор Тема: Ретро-интерактивный кабинет  (Прочитано 40752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-интерактивный кабинет
« Ответ #5 : 10 сентября 2013, 22:28:44 »
извините, а чем отличается этот кабинет от библиотеки? я понимаю, что там еще и компьютеры стоят для просмотра экранизаций, но, по-сути, это получается читальный зал?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13919
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-интерактивный кабинет
« Ответ #4 : 10 сентября 2013, 20:39:08 »
Я тоже там была.
Там здорово!
Хочу почитать что-нибудь...

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-интерактивный кабинет
« Ответ #3 : 10 сентября 2013, 00:28:04 »
     Русский язык - превыше всего! Три основных предмета в Школе-ВУЗе "Современное образование": русский язык, математика, английский. Не забываются нами и другие! Но русский язык - превыше всего!
     В Школе открыт ретро-интерактивный кабинет, в котором учитель русского языка и литературы высшей категории, отличник народного просвещения РФ, поэтесса Орехова Наталья Анатольевна ( кстати, любезно согласившаяся возглавить МО учителей- словесников в нашем учебном заведении) начинает проводить ретро-интерактивные уроки.
     Хотите поприсутствовать? Звоните по контактным телефонам Шеолы и записывайтесь. Наталья Анатольевна вас приглашает!

Онлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1421
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-интерактивный кабинет
« Ответ #2 : 09 сентября 2013, 22:20:52 »
Я была в ретро-интерактивном кабинете, там так интересно. Чего там только нет! Есть книги даже по эзотерике.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7708
    • Просмотр профиля
Ретро-интерактивный кабинет
« Ответ #1 : 09 сентября 2013, 22:14:23 »
 26.07.2013    Методический сериал "Частная школа СО". Продолжение...

  Хочу и надо… Традиции и современность… Праздники и будни… Вечные  проблемы времени.

  Школа-ВУЗ «Современное образование» решила внести свой вклад в решение этих проблем, соединив прошлое и будущее – в настоящем.
  В новом учебном году в нашей школе открывается ретро-интерактивный кабинет. Здесь всё будет «работать» на формирование интереса к учёбе: новенькие стеллажи с замечательными книгами, компьютерная программа и общение  - в тёплой, камерной атмосфере.

  Именно в таком кабинете  будут проводиться уроки литературы и с помощью ретро-интерактивных технологий будут воспитываться книголюбы XXI века.
Главный «генератор» идеи – учитель высшей категории, «Отличник народного образования России», председатель методического объединения учителей-словесников, автор нескольких поэтических сборников Орехова Н. А. вместе с помощником директора по административной работе Никитиной И. Г. – в творческом процессе «рождения» нового кабинета.

                                                                                                                                                                                                                                     
Администрация

Наталия Анатольевна, главный «генератор» идеи, коллеги, прошу вас подробнее ознакомить форумчан о проведении уроков в ретро-интерактивном кабинете.
Заранее благодарю.

 
.