Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 300985 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PGVARTA

  • Гость
Отличный институт!

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3229
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #79 : 17 апреля 2013, 11:50:11 »
Вот какие организации и люди стояли у истоков создания Московского экономического института "Высшая школа "Современное образование"

Школа-ВУЗ «Современное образование» была основана 19 декабря 1990 года как альтернативная школа Сокольнического района г. Москвы.
15 сентября 1992 года приказом Министерства образования Российской Федерации Школа-ВУЗ «Современное образование» была назначена опорным центром негосударственного образования России (приказ №341 за подписью министра Э.Д. Днепрова, контроль исполнения приказа – заместитель министра А.Г. Асмолов). В дальнейшем Школа и ВУЗ, в соответствии с меняющимся законодательством и для получения необходимых лицензий и аккредитаций, изменяли юридические формы. При этом сохранялся единый образовательный комплекс Школа-ВУЗ «Современное образование»....продолжание следует

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #78 : 17 апреля 2013, 01:48:01 »
     Хорошо, что здесь можно получить высшее образование не за 6 лет, а только за пять. И поступаешь только один раз, на первый курс! А дальше спокойно учишься до конца, до квалификации "специалист".

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #77 : 17 апреля 2013, 01:31:11 »
     А сейчас при Школе-ВУЗе, а стало быть, при Московском экономическом институте ВШСО, организуется Центр по изучению проблем открытого рынка. Центром заинтересовались многие политические деятели нашей страны  и представители бизнеса.
     У наших студентов - новые перспективы.

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #76 : 14 апреля 2013, 14:14:01 »
Институт   нравится  очень-очень. Доброжелательные  и дающие  нам    много знаний  преподаватели,    уютная   обстановка  и   очень    удобное   месторасположение.
Спасибо    всем  тем,  кто нас   учит!

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #75 : 13 апреля 2013, 18:22:32 »
Прекрасные слова. Спасибо! Наш институт заслуживает этого (без ложной скромности), потому что все для вас, дорогие наши студенты.

Оффлайн Мышка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #74 : 07 апреля 2013, 12:23:05 »
Замечательный  институт! Профессиональный  подход    во  всём!

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #73 : 07 апреля 2013, 12:19:57 »
А кому-то найти свою судьбу в институте. И даже появилось потомство.

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #72 : 06 апреля 2013, 20:39:26 »
       Я не думаю, я знаю, что наш институ многим дал путевку в жизнь. Кому-то помог сделать карьеру, кому-то сменить профессию на более интересную, кому-то повзрослеть и другими глазами взглянуть на жизнь и т.д.

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #71 : 04 апреля 2013, 23:39:43 »
  Сейчас многие родители стараются найти вузы поменьше и поуютнее. Что толку от большого и не всегда хорошо организованного университета, если там твой ребенок затерян в толпе, а наши дети, увы, стали инфантильнее и беззащитнее, как это ни странно. И еще я знаю, что прошло то время, когда работодатели смотрели на название вуза, а смотрят на обученность претендента. Как у вас с обученностью?
      Наш Институт обучил и произвел 16 выпусков людей со специальностью "Финансы и кредит". Такой диплом (естественно, государственный) дает возможность его обладателю работать по разным направлениям: налоги, банки, менеджмент, страховое дело, бухгалтерия.
      В настоящее время мы готовим специалиста по экономической безопасности, что означает, что наш выпускник владеет не только экономикой, но и  юриспруденцией.  И возможности его трудоустройства расширяются еще больше. 

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #70 : 04 апреля 2013, 21:03:02 »
Это   действительно   ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ институт!

asiansweet

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #69 : 03 апреля 2013, 04:03:38 »
Замечательный институт, где совмещается по настоящему достойное современное образование в лучших традициях государственных вузов и теплая домашняя атмосфера

Оффлайн Няша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Ня!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #68 : 01 апреля 2013, 21:49:21 »
Я тоже  окончила этот   институт. И, по-правда  говоря, мне  было жаль  расставаться  с  этим     местом,   где мы   чувствовали   себя,  как  дома. Нам,  на   самом  деле, не   только   давали отличные  и  нужные знания (за   которые я  очень  благодарна), но и  по  правде    заботились   о   нас. И эту  заботу  мы  это  чувствовали постоянно.
Такой  по-домашнему уютной  атмосферы наверное  больше  не   найти.Да  и  само  место, где  находится  наш   институт не  только   очень  удобное (центр-  всё  близко,    кроме  того -  место   безопасное, даже   вечером, что  сейчас  тоже   очень  важно),  но и очень  красивое  и уютное.
Ещё  раз    спасибо   за  полезные  навыки,  которым   меня  научили, за английский, которому   здесь придаётся большое    значение.
Спасибо Вере  Ивановне, Тамаре   Сергеевне,  Александру Валентиновичу и всем, кто  любят   этот   институт  и  своих  студентов!

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #67 : 01 апреля 2013, 16:17:06 »
В конце апреля-мае масяце мы планируем встречу выпускников Московского экономического института ВШСО и Школы "Современное образование". "Обзваниваю" наших бывших студентов и учеников и радуюсь: все они хорошо устроились в жизни и благодарят наше учебное заведение.
Некоторые из них размещают благодарственные посты на нашем форуме.
Мы ждем вас, наши дети!

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #66 : 01 апреля 2013, 00:34:53 »
            В последнее время много говорится о необходимости развития практических навыков у студентов высших учебных заведений. Требуются разносторонне обученные и владеющие практическими навыками кадры, владеющие своей профессией, компьютером, английским языком, умением  четко работать с документами. Как у вас обстоит дело с привитием вышеуказанных навыков своим студентам?

 
.