Автор Тема: Клуб капитанов  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13913
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Клуб капитанов
« Ответ #1 : 16 января 2023, 11:53:35 »
     Клуб капитанов помогает администрации  управлять Школой-ВУЗом

       "Клуб капитанов — постоянно действующий консультативно-совещательный орган. Создан для помощи администрации Школы-ВУЗа "Современное образование" при проведении учебно-воспитательной работы." ("Рабочие материалы", пост V.B. № 1859 от 19.12.2020).



Г л а в н ы е   к а п и т а н ы
   Слева направо:
    Майя А. (8 класс).  "Будучи капитаном, я получаю интересные задания, которые помогают развить мои социальные навыки. Мне приятно помогать администрации школы и принимать участие в школьной деятельности."
   Егор Б.(10 класс)."Я хотел стать капитаном, чтобы набраться опыта в управленческой деятельности и помогать администрации школы. Также на этой должности я занимаюсь интересной деятельностью, опыт из которой пригодится в будущем."
  Марьяна С.(9 класс)."Я всегда хотела стать капитаном, для того чтобы учиться лучше взаимодействовать в команде и развивать в себе лидерские качества. Я очень рада тому, что мне предоставилась такая возможность в Школе-ВУЗе."


 
Команда  Н а м   н у ж н а  о д н а   П о б е д а

Иван Ш., 5 класс

Ангелина Г., 7 класс
Александра Ц., 8 класс
Ксения М., 6 класс                Ева Е., 5 класс

Команда   В е с ё л ы й   в е т е р

Стефан С., 7 класс

Лев М., 6 класс
Елизавета М., 7 класс
Екатерина Ш., 7 класс                         Майя Р. 7 класс                          Даниил М., 4 класс

 

.