Автор Тема: А чем МЭ отличается от других вузов на ваш взгляд?  (Прочитано 62337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Вау! Неужели Московский экономический научит нас стрелять??? Интересно, как это будет происходить?..
Все по-серьезному! Занятия стрельбой в настоящем тире ДОСААФ!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
     Не понаслышке знаю, что в Московском экономическом можно получить много английского. Преподаватели не жалеют сил чтобы добиться результатов даже от тех, для кого английский - терра инкогнита. Работает американец, носитель языка, у которого можно научиться классно произносить и бегло говорить.
Самый лучший !!

Оффлайн Saneg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Не понаслышке знаю, что в Московском экономическом можно получить много английского. Преподаватели не жалеют сил чтобы добиться результатов даже от тех, для кого английский - терра инкогнита. Работает американец, носитель языка, у которого можно научиться классно произносить и бегло говорить.

Оффлайн Andy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 410
  • Veni Vidi Vici
    • Просмотр профиля
Можно спокойно подойти к любому преподавателю и получить ответ на любой интересующий вопрос. Ответ будет серьёзным и доброжелательным.  :)

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
...а еще - в нашем ВУЗе научат СТЕЛЬБЕ!!

Вау! Неужели Московский экономический научит нас стрелять??? Интересно, как это будет происходить?..

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
    В МЭ, т.е. Московском экономическом институте, индивидуально относятся  к студенту: его там учат в маленьких группах, где он постоянно общается с преподавателями, получая знания и превращая их в навыки, вникают в его проблемы, поддерживают в период неудач и радуются удачам.   
..группы бывают разные, у меня была группа вечерников  в ВШСО - целый класс ,места свободного не было в аудитории...

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Открыл...почитал.. 
Странные   ассоциации: самурайская предсмертная  поэзия  и    стрельба)))
Кстати, интересно)) теперь   понял,  чем  отличается МЭ от других  ВУЗов. там  такого не  увидишь))

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
    В МЭ, т.е. Московском экономическом институте, индивидуально относятся  к студенту: его там учат в маленьких группах, где он постоянно общается с преподавателями, получая знания и превращая их в навыки, вникают в его проблемы, поддерживают в период неудач и радуются удачам.   
...а еще - в нашем ВУЗе научат СТЕЛЬБЕ!!

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
    В МЭ, т.е. Московском экономическом институте, индивидуально относятся  к студенту: его там учат в маленьких группах, где он постоянно общается с преподавателями, получая знания и превращая их в навыки, вникают в его проблемы, поддерживают в период неудач и радуются удачам.     

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Позитивно, без сомнения, но одновременно студенты приучаются задумываться над современными проблемами, их причинами и взаимосвязями.
А тут и самурайская поэзия пригодится))

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
     Прежде всего тем, что здесь не как в самурайской поэзии. И совсем не страшно! Наоборот -позитивнее места не сыскать!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Особенно самурайская предсмертная

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Ну, японская поэзия вообще мрачная вещь:-) :-)

Оффлайн Чаклуночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Маленькая Колдунья
    • Просмотр профиля
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы...

Страшно то как!!!! :(
Не с той ноги встала, не на ту метлу села, не в ту сторону полетела...

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы...

 
.