Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ежик

Страницы: [1] 2 3 ... 47
1
Скорее всего.  Поэтому нужно всё время лезть в чужие дела и навязывать "правильные" решения. Иначе забудут, кто тут главный!

Ну как бы, у Штатов во внешней политике есть стратегия "управляемого хаоса", погуглите... Развязывание локальных вооруженных конфликтов и продажи своего оружия обеим враждующим сторонам... Крайне прибыльный бизнес, настолько же аморальный, но об этом там думать не принято. Главное что оружейные заводы в американской глубинке не простаивают, остальное не важно.

2
Картина «Перед свиданием» написана Норманом Роквеллом в 1949-м году.


Какие они исхудавшие... Чувствуются первые послевоенные годы... Или делали больше 15 000 шагов в день, предвосхитив тренды сегодняшнего дня)

3
Да, мне очень многие врачи хвалили контрастный душ, только нужно чередовать горячую воду с прохладной водой, а не холодной, как некоторые считают.

Как вариант, можно помыться горячей водой, и перед выходом 5 секунд облиться холодной, затем растеряться полотенцем, мне помогает, иногда делаю...

4
Возможно , зависит от дня недели и от погоды...

Не исключено...

5
Здоровье и спорт / Re: Новости спорта
« : Сегодня в 09:59:51 »
 

Вот у них нет допинга, вот и все!

У них есть допинг, просто у них негласный договорняк с МОК и им "можно", как и скандинавским спортсменам, например... Норвежки всякие спокойно используют стероиды и знают, что им ничего не будет за это, всё шито-крыто и пролоббировано наверху.

6
Самое главное , что он был всегда!

Да, традиция есть традиция.

7
Лучше всего с любимой музыкой! И вечером, город как бы, отдыхает!

Согласен, тем более в Москве больше 220 парков, можно попытаться посетить хотя бы все близлежащие. Этот город занимает лидирующее место в мире по количеству зелёных насаждений в городской среде.

8
Из всех приведённых примеров можно сделать вывод, что шутники редко бывают по-настоящему позитивными людьми. Скорее, это демонстративный тип личности, который хочет, чтобы его заметили. Так?

У меня лучший друг - шутник тот ещё... Говорит, что чем более юморной отдельно взятый человек, чем больше у него дыра в душе, которую он скрывает от окружающих. Шутки как способ бегства от себя, от своих проблем и депрессии. Я сам тоже немного такой же.

9
Бессмертный полк / Re: Бессмертный полк
« : 23 апреля 2024, 18:14:05 »
Скорее всего, в течение недели уже будет точно известно окончательное решение – будет или не будет шествие «Бессмертного полка» в 2024 году в России.

Ждём-с...

10
Здоровье и спорт / Re: Новости спорта
« : 23 апреля 2024, 18:13:21 »
Нет, этим занимается, сын для своих детей.

Какой ответственный!

11
Я тоже давно была, надо бы сходить, но там очередь в кассу всё время.

Ну я там был в 3 часа дня, очередь 3 человека, рассосались за 5 минут, там нет проблем с этим...

12

Вы правы. Вы угадали мое любимое место на ВДНХ.

Там всегда есть горстка людей, место замечательное.

13
А мне кажется, что это работа заключается в терпении, прощении и доброте

Не только. Ещё признание своих ошибок и работа над паттернами поведения, которые могут приносить дискомфорт окружающим. И не обязательно нужно влюбляться, чтобы работать над собой. Это должно быть естественно и привычно, как работа в обычном понимании.

14

Песни Анны Герман были проникновенными, берущими за самое сердце.

Согласен, красивые песни на вечные темы... И совершенно уникальный вокал... Столько лет прошло, никто на эстраде не может спеть так, как пела она...

15
Сейчас пересматривала "Дни Турбиных" с Басовым, Лановым, Мягковым, Басилашвили, Ростоцким. Прекрасные актёры, прекрасные типажи!

Извините, можно примерный год съёмок и режиссёра? Загорелся найти этот фильм. Заранее спасибо!

Страницы: [1] 2 3 ... 47
.