Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 340209 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
А лавочка где была?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Мы с подругой так сидели, но стол был гораздо скромнее: только бокалы вина и кусочки сыра. Но мужчины подходили каждый раз, но по-одному за вечер.
На лавочке такой стол накрыли?) Даже с бокалами?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
Я вам больше скажу: стихи Оксимирона рекомендуют для чтецкой программы во МХАТе.
Ужас какой( Вот вам и культура.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По-моему глубочайшему убеждению, вариант на лавочке можно ненавязчиво романтизировать и деликатно ускорить. Достаточно разложить на лавочке салфетки, поставить по бутылочке дорогого коньяка и шампанского, положить порезанную изысканные  сырокопченую колбасу и французский сыр, а также пирожные. А параллельно делать отвлеченный  вид, разговаривая по телефону. От желающих познакомиться не будет отбоя- целая очередь, а значит, есть выбор.
Мы с подругой так сидели, но стол был гораздо скромнее: только бокалы вина и кусочки сыра. Но мужчины подходили каждый раз, но по-одному за вечер.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
На лавочке в парке, разговаривая с подругой по телефону)) :lols:
Это не всем дано!))

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
А еще есть и репер!) И он супер популярный! И на его концертах проходят масса знакомств!)
Я вам больше скажу: стихи Оксимирона рекомендуют для чтецкой программы во МХАТе.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
И алкогольную тему лучше оставить за бортом.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По-моему глубочайшему убеждению, вариант на лавочке можно ненавязчиво романтизировать и деликатно ускорить. Достаточно разложить на лавочке салфетки, поставить по бутылочке дорогого коньяка и шампанского, положить порезанную изысканные  сырокопченую колбасу и французский сыр, а также пирожные. А параллельно делать отвлеченный  вид, разговаривая по телефону. От желающих познакомиться не будет отбоя- целая очередь, а значит, есть выбор.


А я  думаю, подойдет только псих

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На лавочке в парке, разговаривая с подругой по телефону)) :lols:

По-моему глубочайшему убеждению, вариант на лавочке можно ненавязчиво романтизировать и деликатно ускорить. Достаточно разложить на лавочке салфетки, поставить по бутылочке дорогого коньяка и шампанского, положить порезанную изысканные  сырокопченую колбасу и французский сыр, а также пирожные. А параллельно делать отвлеченный  вид, разговаривая по телефону. От желающих познакомиться не будет отбоя- целая очередь, а значит, есть выбор.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля


Как и где познакомиться с любимым?
На лавочке в парке, разговаривая с подругой по телефону)) :lols:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
А еще есть и репер!) И он супер популярный! И на его концертах проходят масса знакомств!)
Оксимирон. Этого рэпера даже я знаю. :yes: Дочь, после знакомства с ним, рассказывала.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Верно. я не знал этого слова, но теперь ознакомился.

А еще есть и репер!) И он супер популярный! И на его концертах проходят масса знакомств!)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я очень надеюсь, что вы не знаете,  что такое оксюморон  :desantura:

Верно. я не знал этого слова, но теперь ознакомился.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
Кирпичом? Какой незатейливый интеллигентный подход.
Я очень надеюсь, что вы не знаете,  что такое оксюморон  :desantura:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю, то, в первоначальном смысле, на этих курсах и сессии присутствуют, в первую очередь, представители так называемого мужского пола, а дальше жизнь покажет.


К мужчинам не присматривалась, если честно, потому что повышение квалификации для меня было первично. Но познакомиться  с потенциальным любимым можно. Я так думаю

 
.