Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mila

Страницы: 1 ... 1174 1175 [1176] 1177 1178 ... 2602
17626
Да и не только США. Я всегда говорю, нужно начинать с себя. А вообще иной раз включить телевизор, а там такой поток негатива в сторону Америки. Будто у нас проблем нет вообще.
А Украина? Уже даже слышать надоело(

17627
это Чума 21 века! Причем состоятельные люди это просто покупают, ну вот так! А те у кого нету денег, просто рвут жилы, чтобы оценил кто, человек который не знает кто это в принципе? По мне так лучше, в дешевой футболке, но в своей квартире и на машине)
Мне очень понравилось, как об этом говорил Птушкин: да, старая машина, да, не брендовая одежда. Для него это не имеет значения. Уважаю его за это.

17628
ну, во-первых, понимать, что нельзя никого переделать! и зависит, многое, от желания! Желания менятся и быть счастливыми
Вот в том-то и вопрос: как человек видит своё счастье? Если комфортно быть одному, то и переделывать себя не надо. А если нет, то надо меняться хотя бы внешне: становиться общительнее, улыбчивее, приветливее. И расширять границы общения.

17629
я еще не понимаю, в какой период стали мужчины так много внимания тратить на бороду, и на внешность!  Когда в моду войдут мозги и поступки?(  я не говорю, что вес такие, но большинство)
А зацикленность на брендах? Это же вообще странно.

17630
Дело и в складывающемся характере, особенно, на основе появляющихся различных комплексов.
И что же тогда делать? Смириться и оставаться одиноким? Я думаю, что надо себя пересиливать, выходить за рамки комфорта и раз за разом искать общение.

17631
Это еще раз подтверждает, что несмотря на все превратности жизни, у нас еще много неравнодушных людей.
Вы правы. Но в этом юмористическом высказывании скорее обращают внимание не на тех, кто вышел с лопатами, а на тех, кто вышел со смартфонами.

17632
Может быть Вы не смогли дойти до глубин творчества М. Булгакова?  Но как говорится, все течет, все меняется. Можно попробовать обратиться к его трудам, лет, этак, через 50, вполне возможно, оценка изменится.   ;D
Не всем нравится изображение писателем нечистой силы. Причём не всегда отрицательное. Это может быть принципиальной позицией.

17633
У них там участок на даче хорошо обнесен металлическим сетчатым забором и они за лисенком постоянно следят.
А где они его взяли?

17634
"Благоразумие" -это как раз то, на что смело можно надеяться.
Ну а что остаётся? Повлиять на уже принятые решения нельзя.

17635
Памятник Ф.Э. Дзержинскому сейчас находится в парке искусств Музеон, рядом со станцией метро "Октябрьская".  Этот парк расположен рядом  с Выставочным залом на берегу Водоотводного канала, в его экспозиции порядка 800 различных работ под открытым небом, в том числе, много скульптур В.И. Ленина.
Его же свалили, а он не сломался. Или сломался?

17636

  Картина ностальгическая, но, по-моему, тогда дворники еще носили на рабочей одежде особые большие бляхи (значки) металлические, которые указывали на их принадлежность к этой профессии.
Я думала, метла - их опознавательный знак)

17637
Мой вопрос был с подтекстом, как и сам Генплан, это касается, в частности, и проекта реновации.
Может, хрущовки своё отработали, не знаю. Но какие квартиры сейчас строят! Посмотрите планировки студий и однушек, да и некоторых двушек в новостройках. По сравнению с ними, хрущовки - дворцы.

17638
 

 Кстати, церковь на нижней фотографии сохранилась и она действующая, просто удивительно.
Да, точно! Если бы вы не написали, я бы этот храм не узнала: так всё изменилось вокруг.

17639
Это точно. Тем более витамин д от солнца у нас можно получать только начиная с мая.
И то если активно гулять, а не сидеть в офисе или в квартире.

17640
Место для общения / Re: Природа и погода
« : 09 марта 2021, 20:55:00 »
Солнце так сегодня светило/грело в окна, что я подумала - теплынь. Ан нет, мороз(

Страницы: 1 ... 1174 1175 [1176] 1177 1178 ... 2602
.