Автор Тема: Тест на порядочность  (Прочитано 364925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41791
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #684 : 07 августа 2020, 11:28:47 »
Идея такова: лишний раз засветиться в скандальном видео и срубить бабла. Всё.
Однозначно! И пусть они не держат народ за дураков.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41791
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #683 : 07 августа 2020, 11:28:10 »
Я тоже, но ведь деньги за просмотры они все равно получают...
Вот это плохо(
Надо, чтобы за дизлайки им штраф выписали. Огромный.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38307
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #682 : 06 августа 2020, 23:29:26 »
Идея такова: лишний раз засветиться в скандальном видео и срубить бабла. Всё.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29174
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #681 : 06 августа 2020, 19:11:24 »
Идея клипа, не такая уж и плохая! Но я это поняла, когда прочитала об этом! Но молодое поколение смотрит и им нравится! О какой нравственности и порядочности идет речь? Культура, простите за такие слова, должна учить порядочности, а не вносить разврат!
Идея может и быть и не плохая, только вот исполнение отвратительное. Это перебор. Вся мерзость перекрывает любую здравую идею.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29174
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #680 : 06 августа 2020, 19:09:48 »
Я поставила дизлайк!
Я тоже, но ведь деньги за просмотры они все равно получают...

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41791
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #679 : 06 августа 2020, 18:52:41 »
Идея клипа, не такая уж и плохая! Но я это поняла, когда прочитала об этом! Но молодое поколение смотрит и им нравится! О какой нравственности и порядочности идет речь? Культура, простите за такие слова, должна учить порядочности, а не вносить разврат!
Идею должно быть видно!!! А объяснить можно что угодно. Да я сейчас смогу вслепую набрать с десяток объяснений: протест против ханжества в искусстве, в быту, на работе, против мужского взгляда на женщин как на развлечение, протест против оценивания женщин по внешним данным, за гендерное равенство, за свободу самовыражения и тд тд тд. Это всё демагогия. На самом деле - это полная распущенность и безответственность публичных людей, которые выносят на экран содержимое туалетов((((

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #678 : 06 августа 2020, 15:07:24 »
Идея клипа, не такая уж и плохая! Но я это поняла, когда прочитала об этом! Но молодое поколение смотрит и им нравится! О какой нравственности и порядочности идет речь? Культура, простите за такие слова, должна учить порядочности, а не вносить разврат!

Сейчас культуру пытаются целенаправленно свести к примитивному уровню, сделать это стереотипом, чтобы потом провозгласить -это и есть настоящая культура. Тоже самое относится и к познанию истории нашей страны. Эти теории зомбирования сознания были созданы еще в XX веке, одним из ее авторов являлся небезызвестный Эдвард Бернейс, которого современники характеризовали "«неким извращенным гением, использовавшим психологию масс и технику масс-медиа для манипулирования эмоциями». Вершиной творчества Эдварда Бернейса явился книжный труд "Пропаганда", увидевший свет еще в 1928 г. Основной посыл этого труда заключался в следующем:   «Всеобщая грамотность дала человеку не разум, а набор штампов, смазанных краской из рекламных слоганов, передовиц, опубликованных научных данных, жвачки, желтых листков и избитых исторических сведений, — из всего чего угодно, но только не из оригинальности мышления. У миллионов людей этот набор штампов одинаков». Там же он выразился еще короче:" Стадо не мыслит самостоятельно". И все это сейчас с успехом применяется.

                                                                       

                     
                                                                                                                                             
                                                                                Эдвард Бернейс - племянник Зигмунда Фрейда                                                     
                                                               
                                                   

 

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38307
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #677 : 05 августа 2020, 23:21:59 »
Там есть идея??? :shok: :shok: :shok:

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61828
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #676 : 05 августа 2020, 23:19:21 »
Кстати, идею для клипа придумал Гудков, насколько мне известно. Он явно с головой не дружит.

Идея клипа, не такая уж и плохая! Но я это поняла, когда прочитала об этом! Но молодое поколение смотрит и им нравится! О какой нравственности и порядочности идет речь? Культура, простите за такие слова, должна учить порядочности, а не вносить разврат!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41791
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #675 : 05 августа 2020, 23:09:10 »
Но что можно сказать, они свою задачу выполнили. Все говорят. Мы снова проиграли.
Я поставила дизлайк!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29174
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #674 : 05 августа 2020, 21:46:15 »
Ну, полагаю, что его основной принцип как в его же рекламе "беру".

Знаете, бывает талантливо снятая гадость, которая, по большому счёту, всё равно гадостью остаётся. Здесь же бездарная гадость, направленная на  одно - чтобы о ней говорили.
Но что можно сказать, они свою задачу выполнили. Все говорят. Мы снова проиграли.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38307
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #673 : 05 августа 2020, 19:18:12 »
"Беру", Гудков и карантин  будут у нас идти рука об руку. Хочется стереть всё из памяти
+1

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #672 : 05 августа 2020, 19:16:11 »
Ну, полагаю, что его основной принцип как в его же рекламе "беру".

Знаете, бывает талантливо снятая гадость, которая, по большому счёту, всё равно гадостью остаётся. Здесь же бездарная гадость, направленная на  одно - чтобы о ней говорили.

"Беру", Гудков и карантин  будут у нас идти рука об руку. Хочется стереть всё из памяти

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38307
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #671 : 05 августа 2020, 19:14:24 »
Кстати, идею для клипа придумал Гудков, насколько мне известно. Он явно с головой не дружит.
Ну, полагаю, что его основной принцип как в его же рекламе "беру".

Знаете, бывает талантливо снятая гадость, которая, по большому счёту, всё равно гадостью остаётся. Здесь же бездарная гадость, направленная на  одно - чтобы о ней говорили.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Тест на порядочность
« Ответ #670 : 05 августа 2020, 19:07:52 »
Когда полуофициальная идеология  в  государстве деньги, трудно ожидать чего-то хорошего.


Когда нет официальной идеологии, то пустое место обязательно заполнится полуофициальной  или нелегальной идеологией

 
.