Автор Тема: Женщины - сильный пол или слабый?  (Прочитано 137155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #580 : 11 августа 2020, 10:53:52 »
Вот вот! Но при это "как им тяжело" будут стонать и стонать
И им не стыдно об этом заявлять на всю страну!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #579 : 11 августа 2020, 09:41:55 »
Тут палка о двух концах. Тут и дитё может топнуть ножкой и уламывать родителей "сделать его/ее певцом/певицей". Так как родителям в свое время пришлось трудно, то конечно они захотят сделать так, чтобы их детям было проще в этой ситуации.
Или это прихоть родителей - сделать ребенка, который может вообще об этом не мечтает, своим продолжением, чтобы шел по стопам мамы или папы.

Женщины - так сильно "тянут" своих детей на сцену! При этом в каждом интервью говорят" как же тяжело быть певицей и актрисой. И это огромный , даже титанический труд" . Но продолжают "тащить"!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #578 : 10 августа 2020, 23:24:05 »

Шоу как образ жизни. Шоу как способ заработка.

Вот вот! Но при это "как им тяжело" будут стонать и стонать

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #577 : 10 августа 2020, 20:43:25 »

Шоу как образ жизни. Шоу как способ заработка.
Неплохо приспособились.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #576 : 10 августа 2020, 16:30:53 »
Там осталось только шоу!


Шоу как образ жизни. Шоу как способ заработка.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #575 : 10 августа 2020, 13:31:57 »
Женщины - так сильно "тянут" своих детей на сцену! При этом в каждом интервью говорят" как же тяжело быть певицей и актрисой. И это огромный , даже титанический труд" . Но продолжают "тащить"!


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #574 : 10 августа 2020, 13:30:47 »

Искусство и бизнес - это что-то из параллельных вселенных

Там осталось только шоу!


Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #573 : 07 августа 2020, 21:01:45 »
Он будет занимать чьё-то место. Сегодня узнала, что и дочка Славы теперь певица, и дочка Салтыковой. В общем, это не про искусство, это просто бизнес.


Искусство и бизнес - это что-то из параллельных вселенных

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41455
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #572 : 06 августа 2020, 23:12:03 »
Он не пробьется, вспомните сына Малинина! Спел "котенка" - и заглох! Хотя папа в  него денег не мало вбухал
Он будет занимать чьё-то место. Сегодня узнала, что и дочка Славы теперь певица, и дочка Салтыковой. В общем, это не про искусство, это просто бизнес.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну,  скажем так, он сын первой жены Малинина. Общались они не очень много. После его внезапного успеха, Эмма (третья жена Александра Малинина) резко захотела стать его продюсером. Что там у них произошло, не знаю, но после этого они с  отцом несколько лет вообще не общались.

Куда Эмма прикладывает руку, потом вообще никто не хочет общаться что с дочкой из Америке! До сих пор, противно!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38271
    • Просмотр профиля
Он не пробьется, вспомните сына Малинина! Спел "котенка" - и заглох! Хотя папа в  него денег не мало вбухал
Ну,  скажем так, он сын первой жены Малинина. Общались они не очень много. После его внезапного успеха, Эмма (третья жена Александра Малинина) резко захотела стать его продюсером. Что там у них произошло, не знаю, но после этого они с  отцом несколько лет вообще не общались.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну он не такой отморозок) просто он певец никакой, и жалко, что на большой сцене мы будем видеть безголосого и корявого сына Королёвой, а не какого-нибудь талантливого парня, у которого нет денег на раскрутку.

Он не пробьется, вспомните сына Малинина! Спел "котенка" - и заглох! Хотя папа в  него денег не мало вбухал

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29114
    • Просмотр профиля
Вот это явление лично меня очень сильно огорчает просто потому, что этих девушек не научили принятию себя, своего тела. И вот это стремление - нравится окружающим, которое все равно не всегда работает, потому что везде разные результаты. Вот здесь они, эти "кукольные" девушки, кому-то понравятся, а где-то там, где другая обстановка - нет. Поэтому как-то, на мой взгляд, следует больше времени тратить на развитие себя, каких-то своих навыков, а на внешность тратить времени в меру. Не даром говорят, знания не пропьешь!
Согласна. Мне кажется иногда, что этих девушек просто недолюбили в детстве, вот они и пытаются сейчас всем понравиться... Потому что уверенная в себе женщина будет принимать себя такой, какая есть (внешность).

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Вот это явление лично меня очень сильно огорчает просто потому, что этих девушек не научили принятию себя, своего тела. И вот это стремление - нравится окружающим, которое все равно не всегда работает, потому что везде разные результаты. Вот здесь они, эти "кукольные" девушки, кому-то понравятся, а где-то там, где другая обстановка - нет. Поэтому как-то, на мой взгляд, следует больше времени тратить на развитие себя, каких-то своих навыков, а на внешность тратить времени в меру. Не даром говорят, знания не пропьешь!

Хорошо написала! Девушки так себя перекраивают, что их уже невозможно отличить друг от друга: манекены((

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29114
    • Просмотр профиля
Почему же некоторые не понимаю, что артистом нужно становиться по призванию!!! Почему в эту сферу лезут все, кому не лень.

 
.