Автор Тема: Богатым, здоровым и сильным!  (Прочитано 793353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1202 : 20 июля 2017, 23:10:33 »
     Притчу о трёх каменщиках  стоит запомнить и повторять.
     О тех, кто строит храм. Их мало, но с помощью ОБРАЗОВАНИЯ их количество можно увеличить. А пока Землю ведут к преждевременной гибели.
мало тех, кто "строит храм", в основном, " люди гибнут за металл"!

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1201 : 14 июля 2017, 12:16:44 »
     Притчу о трёх каменщиках  стоит запомнить и повторять.
     О тех, кто строит храм. Их мало, но с помощью ОБРАЗОВАНИЯ их количество можно увеличить. А пока Землю ведут к преждевременной гибели.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1200 : 14 июля 2017, 00:41:10 »
Кто же знает ,умеют ли они ? Надо бы их расспросить!                                                                                                                                  Притча о трех каменщиках.

Случилось это в средние века. Монах, руководивший строительством собора, решил посмотреть, как работают каменщики. Он подошел к первому и попросил рассказать о его работе.
- Я сижу перед каменной глыбой и бью по ней резцом. Скучная и нудная работа, изнуряющая меня, - сказал тот со злобой.
Монах подошел ко второму каменщику и спросил его о том же.
- Я бью по камню резцом и зарабатываю этим деньги. Теперь моя семья не будет голодать, - ответил мастер сдержанно.
Монах увидел третьего каменщика и спросил о его работе.
- Я строю Храм, который простоит тысячу лет. Я строю будущее, - улыбнувшись, ответил каменщик.
все ребята хорошие и решают свои бытовые проблемы, но только один лучший- строит храм!**

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1199 : 09 июля 2017, 01:07:05 »
     А мы будем делать команду из тех, кто умеет работать, хотя найти их трудно.
Кто же знает ,умеют ли они ? Надо бы их расспросить!                                                                                                                                  Притча о трех каменщиках.

Случилось это в средние века. Монах, руководивший строительством собора, решил посмотреть, как работают каменщики. Он подошел к первому и попросил рассказать о его работе.
- Я сижу перед каменной глыбой и бью по ней резцом. Скучная и нудная работа, изнуряющая меня, - сказал тот со злобой.
Монах подошел ко второму каменщику и спросил его о том же.
- Я бью по камню резцом и зарабатываю этим деньги. Теперь моя семья не будет голодать, - ответил мастер сдержанно.
Монах увидел третьего каменщика и спросил о его работе.
- Я строю Храм, который простоит тысячу лет. Я строю будущее, - улыбнувшись, ответил каменщик.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1198 : 09 июля 2017, 00:37:18 »
     А мы будем делать команду из тех, кто умеет работать, хотя найти их трудно.

Оффлайн Гендальф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1197 : 09 июля 2017, 00:12:39 »
      Многие не умеют работать, а мы умеем, поэтому будем лучше всех.
Один в поле не воин ! Не правда ли ? Наверное , есть люди ,связывающие свою жизнь в коллектив единомышленников и помощников? Не так ли ? Того , кто один в деле ,без команды , ждет короткая победа .Того ,кто полагается на людей , вверяет им помыслы, доверием наделяет , ждет продолжительный успех в деле. Люди бесценны ,а жизнь коротка , надо спешить жить !

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1196 : 08 июля 2017, 23:48:56 »
     А что печально, Санора?  Многие не умеют работать, а мы умеем, поэтому будем лучше всех, Санора.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1195 : 02 июля 2017, 20:49:43 »
  Печально.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1194 : 28 июня 2017, 22:14:42 »
думаю, все дело в мотивации- хочешь или нет этого достичь? Вот,  Слава Зайцев , модельер России, в 30 лет мог лишиться ноги после аварии , полгода ходил на костылях- не сломался же ! В это время его жена выгнала из дома, развелась с ним , к сыну его не подпускала. А Слава решил жить и стать богатым и красивым!!Ура мечтателям, фантазерам, гениям!!
Я  бы  добавил  к  этому  еще  одно  важное  качество, зарождению  которого  может  очень  поспособствовать  школа-умению  работать, воплощать  в  свои  мечты  в  жизнь.
К  сожалению, многие, умеющие  фантазировать, не  способны  воплотить  свои  фантазии  в  жизнь, и   вместо  того, что  бы  работать, топят  свое  недовольство  в  вине, наркотиках  или  зависти.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1193 : 22 июня 2017, 00:58:44 »
Многие знают, как быть здоровым, сильными и богатым. Но почему не все такими становятся? Что мешает?
думаю, все дело в мотивации- хочешь или нет этого достичь? Вот,  Слава Зайцев , модельер России, в 30 лет мог лишиться ноги после аварии , полгода ходил на костылях- не сломался же ! В это время его жена выгнала из дома, развелась с ним , к сыну его не подпускала. А Слава решил жить и стать богатым и красивым!!Ура мечтателям, фантазерам, гениям!!

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1192 : 22 июня 2017, 00:38:21 »
Многие знают, как быть здоровым, сильными и богатым. Но почему не все такими становятся? Что мешает?
     Знать мало! Надо уметь!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1191 : 11 июня 2017, 21:57:08 »
Может, своими ответами поделитесь? Интересно. Я на все  ответила, но не  думаю.  что ответы понравились бы работадателю)

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1190 : 11 июня 2017, 21:44:55 »
Хочешь устроиться в Apple? Вот вопросы, которые задают на собеседовании

Компания Apple славится своими работниками. Они хотят работать в компании, делать продукты лучше, развиваться. Чтобы попасть туда работать, вам нужно пройти собеседование, но помимо стандартных вопросов связанных с вашей компетенцией и опытом, есть и «загадки».
31 вопрос, которые слышали на собеседовании работники компании

1. Как вы объясните ребенку до 8 лет, что такое роутер/модем и какие его функции?

2. Кто твой лучший друг?

3. У вас есть 2 яйца и вы хотите выяснить, с какого максимального этажа его можно уронить, чтобы оно не разбилось. Что вы будете делать? Какой способ самый рациональный?

4. Опишите интересную проблему с которой вы столкнулись и как вы ее решили

5. Сколько детей рождается каждый день?

6. На столе лежит 100 монет. 10 из них лежат “орлом” вверх, 90 – решкой. Вы не можете видеть и определить на ощупь, что из них что. Как вы разделите монеты, чтобы в каждой куче оказалось одинаковое количество монет с орлом и решкой?

7. Опишите себя. Что вас волнует?
8. Если бы мы вас наняли, чтобы вы хотели делать?

9. Есть 3 коробки: в первой только яблоки, вторая только с апельсинами, а в третьей и яблоки, и апельсины. Коробки были неправильно помечены и неизвестно, где что находится. Вам нужно достав из одной коробки один фрукт (не смотреть при этом, конечно) определить, что в других коробках
24. Что привело вас сюда сегодня?

25. В iTunes есть приложение, которое имеет очень много изображений, которые со временем менее актуальны. Что вы будете делать, чтобы удалить бесполезные изображения со временем?

26. Каким был ваш лучший и худший день за последние 4 года?

27. Когда вы впервые посетили магазин Apple, то что вы чувствовали? Что можете сказать о магазине?

28. Почему именно Apple? Будете ли скучать по прошлой работе, если мы вас возьмем?

29. Как бы вы протестировали ваше любимое приложение?

30. Что бы вы хотели делать через 5 лет?

31. Как бы вы протестировали тостер?
Ответил на все вопросы! Приняли на работу в Аpple! Остаюсь в "Школе-ВУЗе""Современенное образование" Только здесь можно встретить богатых, здоровых, сильных!!!!
P.S. частная школа РФ центр
we all have secrets...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1189 : 11 июня 2017, 20:57:51 »
Хочешь устроиться в Apple? Вот вопросы, которые задают на собеседовании

Компания Apple славится своими работниками. Они хотят работать в компании, делать продукты лучше, развиваться. Чтобы попасть туда работать, вам нужно пройти собеседование, но помимо стандартных вопросов связанных с вашей компетенцией и опытом, есть и «загадки».
31 вопрос, которые слышали на собеседовании работники компании

1. Как вы объясните ребенку до 8 лет, что такое роутер/модем и какие его функции?

2. Кто твой лучший друг?

3. У вас есть 2 яйца и вы хотите выяснить, с какого максимального этажа его можно уронить, чтобы оно не разбилось. Что вы будете делать? Какой способ самый рациональный?

4. Опишите интересную проблему с которой вы столкнулись и как вы ее решили

5. Сколько детей рождается каждый день?

6. На столе лежит 100 монет. 10 из них лежат “орлом” вверх, 90 – решкой. Вы не можете видеть и определить на ощупь, что из них что. Как вы разделите монеты, чтобы в каждой куче оказалось одинаковое количество монет с орлом и решкой?

7. Опишите себя. Что вас волнует?
8. Если бы мы вас наняли, чтобы вы хотели делать?

9. Есть 3 коробки: в первой только яблоки, вторая только с апельсинами, а в третьей и яблоки, и апельсины. Коробки были неправильно помечены и неизвестно, где что находится. Вам нужно достав из одной коробки один фрукт (не смотреть при этом, конечно) определить, что в других коробках
24. Что привело вас сюда сегодня?

25. В iTunes есть приложение, которое имеет очень много изображений, которые со временем менее актуальны. Что вы будете делать, чтобы удалить бесполезные изображения со временем?

26. Каким был ваш лучший и худший день за последние 4 года?

27. Когда вы впервые посетили магазин Apple, то что вы чувствовали? Что можете сказать о магазине?

28. Почему именно Apple? Будете ли скучать по прошлой работе, если мы вас возьмем?

29. Как бы вы протестировали ваше любимое приложение?

30. Что бы вы хотели делать через 5 лет?

31. Как бы вы протестировали тостер?

Онлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #1188 : 30 мая 2017, 23:19:20 »
Сегодня прошел праздник "Последний день года". Не могу не отметить интересную деталь: одна из сцен спектакля, который был поставлен в нашем актовом зале "Как учились царевичи и как учимся мы", была кадриль. Кадриль предназначалась для всех богатых, здоровых и сильных, и многие танцевали. Конечно, это была шутка, но в ней была и доля правды.

 
.