Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 633145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #902 : 07 декабря 2016, 01:58:30 »
:biggrin: Пишите почаще!) Так не хватает Ваших постов!)))
     Да, Максим Вилков! И я того же мнения.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #901 : 06 декабря 2016, 23:08:33 »
Не переоценивайте сознательность поведения ваших питомцев.

Мужику подарили игуану. Но он воспринимал её как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его цапнула за палец. Первая реакция — «… ща я те… как…», а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому, ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости». Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит… всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
:lols:  :good: :applodisment:

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #900 : 06 декабря 2016, 14:14:37 »
Мда...
Какая ...правильная игуана))
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #899 : 06 декабря 2016, 13:50:20 »
Не переоценивайте сознательность поведения ваших питомцев.

Мужику подарили игуану. Но он воспринимал её как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его цапнула за палец. Первая реакция — «… ща я те… как…», а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому, ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости». Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит… всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
:biggrin: Пишите почаще!) Так не хватает Ваших постов!)))
we all have secrets...

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #898 : 06 декабря 2016, 13:26:55 »
Не переоценивайте сознательность поведения ваших питомцев.

Мужику подарили игуану. Но он воспринимал её как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его цапнула за палец. Первая реакция — «… ща я те… как…», а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому, ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости». Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит… всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #897 : 05 декабря 2016, 15:14:24 »
Японские  кошки говорят  "ня

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #896 : 04 декабря 2016, 23:54:43 »
Я читала в журнале "Мой друг кошка", что они, попадая в другую языковую среду, переучиваются и начинают понимать... В любом случае кошки в первую очередь по интонации отличают, что до них хотят донести...
Наверное, кошки во всём мире говорят на одном языке)) А вот люди слышат их по-разному.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #895 : 04 декабря 2016, 04:31:53 »
     Получается, что самое плохо понимающее создание на свете - это человек.
так ли? Плохо понимающее или самое коварное ?  Манипулирующее? Животные всегда искренни с человеком , открыто выражают свою любовь и привязанность. Человек - играет выгодную для себя, любимого, роль. Спектакль в жизни устраивает только человек, животные на такое не способны.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #894 : 03 декабря 2016, 23:52:27 »
Получается так...

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #893 : 03 декабря 2016, 23:20:33 »
Я читала в журнале "Мой друг кошка", что они, попадая в другую языковую среду, переучиваются и начинают понимать... В любом случае кошки в первую очередь по интонации отличают, что до них хотят донести...
     Получается, что самое плохо понимающее создание на свете - это человек.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #892 : 03 декабря 2016, 15:24:57 »
Я читала в журнале "Мой друг кошка", что они, попадая в другую языковую среду, переучиваются и начинают понимать... В любом случае кошки в первую очередь по интонации отличают, что до них хотят донести...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #891 : 03 декабря 2016, 15:07:00 »
А вот реально! Если котёнка из Японии привезти  в Россию, будет он понимать то,  что ему  говорят?

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #890 : 03 декабря 2016, 02:42:10 »
Они не обидятся :good:
we all have secrets...

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #889 : 03 декабря 2016, 02:38:58 »
     Рейтар! Что за национализм на страницах интеллигентного форума?

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Re: Все не так,ребята!
« Ответ #888 : 10 ноября 2016, 22:12:22 »
Котенок только что пронесся по столу, как Мамай прошелся! Я вообще удивлена, что как это от ноутбука мокрое место не осталось!

Может  котенок  татарских  кровей?

 
.